Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 278
Варга знатный языкоплет - ему поверь, себя обмани
Показати
А что здесь неправда? Сомневаешься, что с ИМС выдурят компенсацию?
Забудь о трофеях крот )) Думаю Ринатик теперь судей не скоро сможет скупить или запугать, так что будете идти в середине чемпа, и выигрывать чисто на шаре ))
Показати
Шахтер выиграл КУЕФа в 2009 году , когда у ворот резиденции Ахметова в Донецке стояли БТРы , присланные помаранчевой властью,Чемпионом Украины Шахтер становился чаще при полном властвовании в украинском футболе Суркиса .Так что смена власти в стране никак не влияет на игру Шахтера ,влияет скорее отсутствие власти как таковой (как сейчас)или проблемы по смене основного состава после ухода ряда игроков.
да Мурча, без судейских пеналей и друзей Шевцова и компании, твоя команда будет просто в заднице, потому что её уровень ниже уровня Металла при Маркевиче, и Рамоса в Днепре. Ты Мирча умеешь только прививать симуляции игрочкам и грязные приёмчики. Случайный кубок УЕФА (а может и покупной финал), с покупной жеребьевкой - это витой максимум твоей работы. Без помощи судей и бабок Рината, ты и твой Шахтер - тупо грязная дыра отбросов.
Показати
"грязная дыра отбросов" - это ты и все кто так пишет,так как противопоставить КУЕФа могут только кубок 30 летней давности ,самый непопулярный и выиграный в чемпионате уже несуществующей страны. Мирча не ангел ,конечно, но лучше тренера в чемпионате Украины нет и еще нескоро будет.
Та ну, не надо это путать - Алиев и Милевский - это бухой шлак, просто Алиева жена бьет по голове, и он чуть-чуть умнее в этом плане. Сравнивать их с Тремулинасом, это совсем не то.
Показати
А кто его сравнивал с Тремулинасом? 0_0 Я о том что уходя из команды многие начинают играть
Та ну, они просто не играли и не забивали! Также не забываем Тремулинаса! ))
Показати
И Алиева.Который не плохо смотрится в Анжи.
Мирча - это ты ?
Показати
Это не мирча, это обычный даунецкий дебил.
Через неделю это он будет играть на гипнозе и анаболиках что ли? )) Если там сотрясение мозга, то он может побежать и упасть или что похуже. Что за ерунда про неделю. А чего не завтра. Это как комментатор матча - "О, Слава Богу, Олег поднялся на ноги" - в то время как Гусева 4 человека поднимали с поля.
Показати
Ага. И ещё: "Неужели замена???"
ОлежкаВЕРИМ? ))
Показати
Leprecon, ты юморист!
Боюсь Блохин не совсем понимает что такое основной состав, а что такое - замены. Камон Плей и "я играл, я забивал" - вот его приоритеты.
Показати
Leprecon!Ні в якому разі не являюсь захисником Блохіна, але за 1,5 року вже порядком надоїли Ваші кліше "камон плей" та " я играл, я забивал".Щось хочете доказати, а крім пустих слів - немає нічого.Ви що, постійно буваєте на тренуваннях основного складу і все чуєте? Напишіть щось конкретне, так як В.Грозний, бо дійсно, зараз для нас більш важливим є територіальна цілісність та взаємоповага. Ні в якому разі не хотів Вас чимось образити.
Будем разбираться! У меня кругом форс-мажор! Игроки новые, и ещё не успели понять друг друга! Не спрашивайте меня об отставке!! На ближайшие матчи нам обеспечены такие прессухи ))
Показати
Типунь тебе на пальцы !
No results found.