Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 284
Что это за шорты у малого...
Показати
Fiml, по моему это у вас шизофрения.
Только пацаны начали прогрессировать, нашли тренера который умеет развивать игроков, наш гениальный менеджмент дергает их обратно в болото которое сейчас в Динамо.
Показати
Fiml, Саша сильный защитник. Он играет в аренде. Если есть деньги пусть выкупают. Нет. Самим нужен.
Тот бред о тренере оставьте при себе.
Он играл и при Вернидубе.
ИМС тоже постоянно приглашает поучаствовать инвестициями, но управление клубом продолжит осуществлять он, то есть просто кто-то должен деньги давать как Фирташ до этого. Потом сокрушается что таких желающих не находится... Трагикомедия.
Показати
Fiml, Да пусть Суркис дает деньги, хвала и честь ему. Но если он не ефективно управляет, нужно найти менеджера который сам настроит вектор клуба, выгонит всю шоблу.
Наказали мажоров...предлагаю им увековечить сей момент очередными татуировками и обязательно выставить фото процесса в инстаграм. Это уровень их интеллекта... а обтекаем мы, болельщики.
Показати
Fiml, татуировка Розенберга на заднице в самый раз. Как дань этому футболисту и его карьере
Kilroy, может у тебя интеллект уровня первоклассника, если ты думаешь что это отмазка? Слова сарказм, троллинг и т.д. слышать приходилось? Разве есть вообще необходимость отмазываться?...Это наоборот признание.
Показати
Fiml, нужно понимать, когда твой, как ты говоришь, троллинг уместен, а когда нет. Сейчас этот троллинг грозит клубу штрафом в 500 тысяч и даёт повод в дальнейшем поливать клуб грязью. Обхохочешься. Очень жаль, раз ты не можешь это осознать. Советую при случае таможенника потроллить, получишь много бесценного опыта касательно уместности троллинга и сарказма
dmitrydvk, не спешите дифирамбы петь, Хацкевич на Суперкубок тоже обыграл Шахтер...что Вы напишите если после прохода Шахтера вдруг последует вылет от условной Александрии? Опять яма?
Показати
Fiml, где Вы увидели диферамбы? Я болею за Динамо с 1975 года, и очень трезво оцениваю ситуацию. Я написал факты. Команда была физически мертвая, а сейчас бежит на 120-й
120-й минуте. И сделал это Миха, через возмущение игроков. А то, что завтра могут слить Копенгагену, так это 100%. Для меня вообще последнее Динамо было в 1999 году
bora, ага, ведь наш "великий менеджмент" всегда продает игроков за пиковую цену... После Евро-2016 все наши игроки втрое подорожали! Смешно читать.
Показати
Fiml, я тільки саазав, що нема жодної логіки продавати Миколенка за таку смішну ціну. А скільки коштує 19-річний основний захисник збірної, яка входить у першу корзину рейтингу УЄФА?
Унылое днище... Гармаш я так понимаю до конца карьеры ходить по полю за ДК будет?
Показати
Fiml, Гармаш крайний? Он как раз вышел вместо никакого Шепелева и обострил игру.
На footbal.ua результаты референдума можете созерцать, большинство за Вернидуба, а это назначение Михайличенко - клиника и полный провал. Я владелец абонемента, и бесконечно заставлять себя ходить на стадион, когда болельщиков руководство клуба держит за идиотов, не могу.
Показати
Нынешний контингент фут.юа это молодёж, которая даже не видела, или не помнит, как тренировал Михайличенко.
Fiml, ну так не ходи. Проблема...
G_N, очевидно что в последние два сезона Вернидуб в Заре себя исчерпал, ему попросту надоело делать одно и то же, 9 лет по современным меркам нереально огромный срок для работы тренера в одном клубе, он несколько раз порывался уйти, но отсутствие вариантов повышения и прочие причины оставляли его в Заре, последний сезон там он утратил мотивацию окончательно. В Динамо он должен был быть приглашен года три назад.
Показати
Fiml, "отсутствие вариантов повышения ". Почему Вернидуб не востребован?. Может есть причины?
No results found.