Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 284
NEMEC, Динамо не их клуб, они его не создавали, временно захватили.
Показати
Fiml, в том состоянии в котором они приняли Динамо, ничего захватывать не нужно было. Что сделать если такие фаны как вы, не можете спонсировать клуб?
Первая же игра скорее всего будет сорвана ультрас... Лучше уж судьба Днепра с Металлистом, чем этот позор.
Показати
Fiml, Зовсім з глузду вже поїхали, ультрас це 5 % вболівальників Динамо, хай за всіх не розписуються.
Так ложить на болельщиков может только Суркис, они там полностью неадекватны, понимание есть что первый же матч будет сорван? Ах да, Срну в штаб ещё надо взять... это просто днище, каждый раз думаешь вот дно, но нет, он умудряется и его пробить. Болельщики других клубов просто угорают в какое шапито превратили Динамо.
Показати
Fiml, Ну да ОПЗЖ, туда только фуфлометов берут
Santos, а почему бы и не прислушаться, он свои "бакинские" не благодоря мозгам зарабатывает, а благодаря отсутствию оных у тех кто столько платит.
Показати
Спасибо, тоже повеселил! Сразу представил себе картину маслом. Заходит Витя в кабинет к "чеканящему" мяч Суркису, обзывает его идиотом и со словами: я, сука, таких денег не стою, гордо уходит за горизонт, куда-нибудь в бельгийский "пердив".
alex, відкрий секрет, скількі разів треба передивитись щоб побачити там пенальті?
Показати
Fiml, пенальті очевидні, це мабуть вам треба подивитись уважно. Поставте швидкість на 0,25, бо очевидно ви не встигаєте. Тренуйтеся.
Fiml, Ще один пенальті треба було ставити на порушені на Цитаїшвілі в першому таймі, на це навіть ВАР не потрібен.
Пеналь за то, что Де Пена подскользнулся минуту назад... без комментариев.
Показати
Fiml, смотри внимательнее повтор, де Пену держали за футболку, пеналь чистый!!!
Fiml, Уважно дивіться повтор, в чому справа взагалі, по два пенальті на рило, на Ільїні теж суперечливо, і що з того, вчора на Мораесі поставили взагалі левак.
Артём, Вы наивный, вообще то он неподсуден, как и любой кто в нашей стране обладает определенным материальным положением.
Показати
Fiml, все зависит от уровня шума созданного вокруг этого ублюдка. Чем выше внимание общественности тем больше шансов что оно сядет.
Отдай_пас, А чего не понимал? Может быть потому что у нас другая крайность? Полное отсутствие государства и вертикали власти, полная безнаказанность, никого не садят... даже на обсервацию 200 человек отправить не способны, те пенделями разгоняют встречающих их "представителей государства"... и так во всем.
Показати
Fiml, А если бы всех повязали и заперли насильно начался бы бугурт о том, какие бесчеловечные мрази договариваться не умеют и вообще на самом деле правят авакяны.
Морозюк подтвердил всё то, что болельщики про Динамо пишут, кроме тех приближенных "журналистов" кто на зарплате в ДК и совсем недалеких.
Показати
Fiml, морозюк подтвердил, что он — обиженное чмо
Где обещанная чистка состава? Как всегда болельщиков за дибилов держат...
Показати
Fiml, не в защиту кому-либо, но разве о чистке кто-то говорил? Похоже, я что-то пропустил.
Fiml, ну почему двух игроков пристроили, их много, сразу всех не получится, летом продолжат, тем более никого не приобрели, до лета ещё есть шанс некоторым проявить себя.
No results found.