Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 284
Alex Dynamo1927, клуб давно на дне, а назначение Луческу пробитие очередного дна, которое заставило ещё кучу народа окончательно отвернутся от детища этого "руководства" для которого болельщики ничего не значат.
Показати
Fiml, отвернулись глоры и недофанаты!
Настоящие болельщики всегда с командой, ведь это на всю жизнь!!!
TheDude, поражает наивность массы "болельщиков", 15 лет ведется абсолютно бессистемная и бездарная трансферная политика, как и всякая другая управленческая работа в клубе... ага щас 1-2 позиции усилим и увидим результат. Святая простота, как может быть такой короткой память.
Показати
Fiml, Я согласен с Вами во всём. Но, к сожалению, на сегодня у нас в стране ситуация такая, что без Суркиса Динамо может ждать судьба Металлиста и Днепра. Нет сейчас в Украине людей готовых вкладывать в Динамо хотя бы то, что вкладывает Суркис, не говоря о большем.
Зарубежным инвесторам это не интересно.
Fiml, Усиление 1 позиции ничего не даст. Если качественно усилить 3 позиции в атаке, это даст положительные сдвиги в атаке, но это не значит завершить создание команды. Команда, которая сможет пить кровь из фаворитов и грандов создается примерно 3 года при условии, что будут деньги на качественные трансферы и те из молодых, кто способен спрогрессировать, сделают это. Я об этом писал здесь много раз.
TheDude, а сейчас не конец? Жалкая агония, которая в каждом матче позорит славное имя, которое десятками лет зарабатывали прошлые поколения.
Показати
Fiml, Согласен с вами. Вот когда Колосу влетали дома 0-2 4 месяца назад, вот тогда было хорошее время и не стоило возмущаться.
Да, для начала две позиции, президент и главный тренер. Иначе - дальнейшая бесперспективность.
Показати
Если президент и главный тренер - это сразу конец Динамо Киев. Не стоит такого желать великому клубу.
Bodivin, Ви сам на 100% тільки що зрівняли, все що ви написали, росіяни кажуть про Крим. Володіти цими островами для Британії це не імперські амбіції? Ви глобус бачили? Я просто кажу що в кожного своя правда.
Показати
Fiml, Слово іронія знаєте?
Я підтвердив те саме що сказав вище. Так я вважаю Аргентину в питанні островів нічим не кращою за срашу. Аргентина тут неправа була- а її найяскравіший представник у 1986му забиває гол нечесним способом і каже що це Рука Бога покарали Британію- за правоту по праву покарала. абсурд....
Чому не права, Аргентина? Так в кожного є своя правда. Тому люди і винайшли таке поняття як ПРАВО. І ось по праву цьому, не можна прийти кудись , завести війська і сказати -це моє, бо це моє. Парируєте- що бритоси так і зробили?- ок, в кого вони їх віджали ті острови? Вони здається безлюдні були? Та і думаю після 1945го... Британія відмовилась від імперських амбіцій, якщо не раніше почала це робити. І якби не тепла любов срібної країни з 3м рейхом, не внутрішня політична ситуація- відали би їй ті острови ще тоді... але це все полеміка. Я вважаю, Аргентина там не права , так як і срашка тут.


Bodivin, цікаво а чого ти Аргентину з рашкою порівнюєш, а не Британію? Чи фолкленди це історично завжди були ісконно англійські? Може все навпаки? Якби ми на чемпіонаті світу так пройшли рашку? Саме так, щоб в них пукани розірвало...
Показати
Fiml, Тобто близько 150 років всіх влаштовував гарнізон ВБ на островах і її права на них по міжнародному праву? До тих пір поки один воєнний, задля рейтингу, не вирішив повернути "свої аргентинські території"(до речі їх відкрили британці), які безвинна Аргентина -просто рахує своїми... а те що населення нащадки бритосів- теж такий собі нюанс... Так дійсно... як я можу це з срашкою порівнювати... жодних аналогій))))))

Якби ми, так срашку пройшли на ЧМ, та будь де- я б від тієї перемоги не радів. Бо це не перемога, і не спорт. ИМХО
100% синдром Лукашеску, ваше бездарное многолетнее руководство всему виной, а не "тайный режиссер". Клиника полная.
Показати
Fiml, у себя в стране разберись сначала, а не к соседям нос суешь, либерасты, блин
trahim, то что крот возглавил ДК тебя не интересует, а то что они играют на государственном стадионе который любой может взять в аренду, видите ли волнует. "Создать фан-клуб" - мысль конечно вообще гениальная, займись, с твоим детсадовским интеллектом получится.
Показати
Fiml, вот как мы заговорили. Государственный стадион значит? Ну да, официально НСК "Олимпийский" государственный стадион, но тогда и цыган официально не крот, а румынский "заробитчанин". А вот если официоз отложить в сторону, то Луческу крот, а Олимпийский это сердце великих побед киевского Динамо. А кроты фотографии динамовцев снимают с него. Где ультрасы,где???
SERgio, и в чем выражается твоё боление? В подлизе Суркису или в метании тапков в телевизор 25 лет.
Показати
Fiml, А ты что сделал для хип-хопа? И вообще докажи что у тебя больше!)))
За Динамо без Луческу, 100% ботва, удивительно резко их много стало.
Показати
Некоторые знакомые говорят, что не могут войти на сайт из-за банов по айпи после ответов под новостями про назначение Будулая. Так что тут в основном останется одна ботва и приспособленцы.
Fiml, "ботва"... Панчлайн года. Также безвкусно и неинтересно как и вся твоя жизнь.
No results found.