Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 234
темнокожий высказался в адрес снежков? ничего страшного,это просто протест против расизма,а так же гомофобии )
Показати
forog, здесь не то... Здесь дибилизм чистой воды...
откуда ван Галь достает челюсть? )
Показати
Изо рта Лука Тони.
да,после 2004 это был далеко не тот Ребров,немного не сложилась его карьера после Динамо,а по потенциалу он был еще заоблачней Шевы имхо,сейчас нет похожих,но Мораес? данунах )
Показати
forog, ну Мораес все же неплохой игрок и теоретически пользу мог бы принести...но повторюсь - сейчас смотриться это все будто он идет "на все готовенькое" потому осадочек есть небольшой...но футболист он хороший с этим спорить глупо.
juice, это новое поколение,про Реброва только читали,да и то невнимательно)
Показати
forog, в каком-то смысле согласен, я футболом с 2004 года и может я не того Реброва видел, в отличии от конца 90-х...может немного не так сказал - Кравец и Селезнев это игроки не уровня ЭЛИТ какими были Шевченок и Ребров (уровень Шевченка заоблачный, до уровня Реброва можна было воспитать классного форварда, но эти игроки слабее его...я был не прав в формулировке. сорри)...да были еще Воробей, Воронин но вы посмотрите на их статистику в сборной - они мало забивали.
Кто сейчас максимально близок до уровня ЭЛИТ форварда, так это как забавно вингер Ярмоленко (55 матчей и 22 гола), это тот игрок от которого ты уверенно ждешь гол...у меня нет этого ощущения от Кравца и Селезнева.
Кепа, так мы ж не знаем,может он так аккуратно ставит что б не расплескать?
Показати
forog, угу, блюдет субординацию...
а не расизм ли это? )
Показати
forog, расизм был бы, если бы он ему в ботинки насцал
може и Лучкевича,раз уж пошла такая пьянка?
Показати
forog, В этом был бы хоть какой-то смысл - у Лучкевича хорошие перспективы, плюс из него можно правого защитника попробовать слепить.
forog, я тоже рад бы был видеть Лучкевича в команде
ох чую что этот Вуткен в скором времени всплывет на каком нибудь украинском канале,очень у нас любят всякую выкинутую кацапами фигню подбирать и облизывать
Показати
forog, та ладно... Он не самый плохой в мире комментатор, когда трезвый и без галюциногенов. Как минимум, будет интересно (ну не верю я, что будет хуже Малиновского!)
а сейчас уже разлюбил?))
Это было очень забавно.
обхохочешься)))
Показати
forog, я бы за такую забаву мог бы и по шее дать, это ж додуматься еще до такого надо.
вася,ты хотя бы знаешь что такое военное положение и с чем это сопряжено? или просто где то прочитал и решил показаться умным?
Показати
forog, васькать своим родителям будешь.
No results found.