Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 234
чем так примечателен Атлетик Бильбао?
Показати
Скорее всего народ перепутал с Атлетико Мадрид
Коментарі по темі:
а как там контракты составляются,в Динамо он может вернуться только если Фрайбург его не выкупит? то есть Суркис не может сказать,что мы его передумали продавать?
Показати
это нормальная практика. Кто будет платить деньги за игрока которого в любой момент отзовут назад потому что захотелось так
федорчук просто идиот,даже не хочу аргументировать
Показати
:) +
а ты,надо понимать,работяга? ну иди дальше спину гни на юзеров золотых толчков,за гроши гни,они таких любят
Показати
я далека спину не гну,и тоже понимаю как можно заработать,и где можно взять...и меня все устраивает!
кто ты такое,чучело,что расписываешься тут за юг и восток?
Показати
не бойся тут все про вас так думают!!!и думают что работяги,а вы трутни!
не волнуйся на выборах увидишь!!
и кто вы такие что-бы подписываться за всю Украину!?
Коментарі по темі:
тренер сборной Чили, Хорхе Сампаоли
Показати
Спасибо
шахтер в этой ЛЧ обыграл только провалившее сезон Челси,на своем поле,это если не считать игр с нордшеландом,больше никого они не обыгрывали.То что Динамо сейчас слабее,не по игрокам а по организации игры,всем понятно,но тренеру совсем необязательно это говорить вслух. тренер шахтера с одной победой за всю ЛЧ заявляет о том что команда доминировала) у нас же президент заявляет,что наш уровень-Лига Европы,тренер говорит что мы слабее шахтера... говорить об этом значит заведомо сдаваться,кто ж будет бороться после таких слов?
Показати
А ты предпочитаешь замазать глаза и спрятать голову в песок, чтобы не видеть проблем. Ты хочешь снизить планку соперника и поднять свою за счет своей фантазии. Никто не говорит, что горняки достигли чего-то фантастического. Но их успехи на ступеньку выше, чем у ДК, о чем и говорит Блохин. Честно и без прикрас. Он не перегибает палку в похвалах соперника, но говорит по факту. Если все время говорить, что поражение это случайность, что выиграть помешала штанга, судья, квадратный мяч, "нелепые" голы в свои ворота, то это есть самообман, который ведет к тому, чтобы в следующей игре с ними наступить на те же грабли. У шахты тоже далеко не все гладко. У них давно уже как деревянная защита,особенно при стандартах, и они ничего не пытаются с этим делать, что весьма удивительно. Но это тоже не утешение, потому что в Европе много команд именно с приличной защитой, которую нужно будет преодолевать, и ляпов Кучера с Пятовым там уже не будет. Поэтому, считаю, Блохин не прячет в кусты чемодан с проблемами, а открыто о них говорит и предлагает с ними бороться, а не делать вид, что их нет.
Суркису тоже надо задуматься,сколько одежды придеться брать летая на матчи в казань,пермь или в,прастигосподи,сызрань
Показати
В Сызрани нет клуба РФПЛ, вы путаете с Саранском, стольным градом Мордовии.
так это на динамомании было,Бетон много чего говорил,и про расовые предрассудки,и про медоборудование времен второй мировой и про то,что он здесь только до конца контракта и не за что не останется больше,и прейскурант штрафов выкладывал)может где то и утки залетали, но как игрок он неплох,звезд с неба не хватал,но трудился "куда пошлют" тем и был ценен,мне его будет не хватать)
Показати
Мало ли чего и где было. У каждого человека бывают какие-то, как бы это правильно сказать, "косяки", но сегодня я думаю не время их вспоминать. Это был "наш" игрок !!!
думаю под такими глубокомысленными и бзпзд необходимыми советами нужно оставлять номер телефона,ну шоб Шева мог другой раз прозвонить для консультации
Показати
+1927
No results found.