Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 288
Он очень классный центр, если будет работать над собой, будет супер центром непроходимым! :-)
Показати
На чем основан такой аванс, если не затруднит, разумеется?
Странно видеть ваши высказывания- тут как раз грязь надо метать в адрес Кержа, подчеркивая патриотизм, а все просто пишут о проблеме вратаря для сборной! Я ему Кержу ноги бы поломал бы, что бы больше в футбол не играл!!! Бог футбольный Кержа накажет, что мало не покажется!!!
Показати
А Червиченко предлагал это до игры сделать! Как чувствовал!
Ты дебилоид или где? Причем тут Кержаков? Какая грязь, какой патриотизм? Полный абзац... и как таких уродов земля то носит....
Еще 3 дня назад защищал Ворсклу, а после интервью Павлова начинаю верить нашим фанатам- нестыковка с Селиным сыграла свою роль- Селин 3 дня назад сказал, что будет готов к Шахте, а Павлов говорит, что он только ходить будет! :-)- пол состава это слишком легко для Шахты взять три очка, хотя буду надееться на лучшее!
Показати
Мне кажется что таким амбициозным парням как Селину и Безусу это не с руки и они готовы играть,другое дело что если руководство против этого.Короче мутняк ещё тот.
Не знаешь человека гору? Попова? Скоро узнаешь как лицом газон вытирать!!! :-) :-) :-)
Показати
Попова треба у опорну зону, щоб усім кротам дісталось)))) А якщо серйозно, то Шпалич, скоріш за все, справді хоче, щоб лівий фланг у матчі з кротами був повністю за Гусєвим – він, на відміну від Горана, відмашками не балується, і на провокації Срни(стукаю по дереву) не піддасться.
Не понял- что газон стадиона Динамо сравним с картофельным полем в Мариуполе!!!
Показати
Да, "ипподром" и Динамо получили 3-ки в последнем туре! Слов нет... http://s019.radikal.ru/i601/1203/c9/4892fc990764.jpg
Отлично, все идет по плану- Попов левый защитник, Гусев на свое место, Мехмеди на левый фланг, а Дуду на замене вместо Адмира, если игра не пойдет- Михалик по счету, а Шева с первых мин, вместо Мили!
Показати
Скорее - Махметди на замену Дуду, не впечатляет он. А Дуду, до травмы, явно был сильнее любого атакующего легионера. После Ярмоленко и Гусева, я б поставил именно его третьим в этот список, а дальше - прочий секонд хенд во главе с Нинковичем.
Зачем пенсионера выпускать
Коментарі по темі:
На счет Ворсклы, Павлова и карточек, что везде пишут- полный бред! Павлов киев-нин и принципиальный тренер, а команда Ворскла в самой Полтаве гроза авторитетов и потеря таких игроков как старый Марковкин и молодой Ребенок это не потеря для команды- Далку защитник, да, потеря с натяжкой, так что носы не вешайте болельшики Динамо, то что Шахте помогло в Луцке, может уже не помочь в Полтаве- все зависит от футбольного бога и веры в свой любимый клуб! Уж очень хочу больше, чем +3 перед выездом в Донецк!!!
Показати
:) хороші окуляри :) Для Полтави Даллку не замінний гравець взагалі, ким його замінити можна ? Як і Маркоскі та Ребенок, там всього один склад ... Але про якого принципового тренера Павлова тут мова, Ворскла замість гри з Чорноморцем думала як заробити картки !!! Відверто зливаючи останні 10 хвилин !!! Можливо якийсь інший Павлов тепер в Полтаві ???
Наверно с Динамо? :-), ну и что- я хочу посмотреть как Шахта без защиты{Кучер, Ракицкий} будет играть в Полтаве! :-) :-) :-)
Показати
Найшов захисників :) що Кучер що Ракитський ніякі їх можна ким завгодно замінити ... тим паче що Павлов вже давно "нагнувся" під АхМеТоВа і просто буде зливати гру, як Маріуполь та Чорноморець з словами після ну шМаХтьор сильніший ... хоча цей шмахтьор в Европі порвуть на частини разом з циганом ...
Молодцы что сказать? Вчера писал, что даю на победу Арси 70%- потом напишут, что Металист экономил силы перед Спортингом! :-)
Показати
Я тоже сразу про твой пост подумал - как в воду глядел:)
Да, Анатолию не позавидуешь- но я верю Анатолий в тебя и кардинальную перестройку Волыни летом- молодцы, все отлично, не вешайте нос лучане!:-)
Показати
а тебе не здаётся что левый защитник волыни работал с судьёй в одной упряжке... то то летом Толик будет состав от кварцяных казачков зачищать!
No results found.