Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Это уже в любом случае самя качественная трансферная кампания за всю историю Динамо, заиграют игроки или нет, это больше к тренеру вопрос, но все ребята поирали в топ чепионатах, в еврокубках, это просто отлично для нас потому не понимаю истерики, даже наши ребята из дубля хотят только за деньги играть, я думаю, что это лето даст стимул для развития клуба +у нас уже есть прекрасный стадион, на которы надо ходить и поддердивать нашу команду!
Показати
+
Сегодня видел Петрова в борисполе, наверное на сбор полетел, надо было узнать у него))
Показати
на сбор с кривбассом?))
насколько я помню то кранчар может и на фланге играть, потому я думаю, что никакого раффаеля не будет. я для себя вижу такую схему: Гусев-Михалик-Хачериди-Селин( дай Бог) Ярмоленко-Велозу( дай Бог) -Гармаш- Кранчар, и на острие Идее, а под ним Миля. Вроде не плохо выглядит)
Показати
Можливо Ярмолу з Гармашем місцями поміняємо)))
+100, согласен со всем, мне кажется, что иностранцы думали, что они как герои фильма "Евротур" будут способны на 1$ прожить год в Украине (герои фильма жили в Словакии). Большинство гостинниц в например в Киеве держат такие же иностранцы, и понятно, что они хотят заработать, потому и подняли цены. Не нравиться, купили палатку и на гидропарк) Я уверен, что в Швейцарии и Австрии цены были дороже.
Показати
Ой, ну не надо, не надо.. Могу с полной ответственностью сказать, что цены в Украине на гостиницы - это просто безпредел самый натуральный. Никто не думал, что за доллар в сутки можно прожить, но 100-200 евро за кровать в восьмиместной комнате, пусть даже близко к центру?? Да и 200 евро за номер 3-х зведочный - это дохрена. Не знаю, сколько стоили гостиницы в Австрии и Швейцарии в 2008, не думаю, что больше, чем в Германии 2006, а в Германии возле центра города можно было снять одноместный номер в центре города за 50-60 (это в Гамбурге), В Лейпциге комнату на съем за 30 евро в квартире, в Берлине полчаса от центра гостиница очень приличная 40 евро в день, в центре может чуть дороже. Вот так вот.
Коментарі по темі:
А у меня вопрос ко всем, какой смысл строить стадион на 35-40 тысяч, если мы не можем заполнить 16??? Причем стадион "Динамо" находиться в самом центре Киева, около него две ветки метро и 3 станции. Такого места под стадион уже никогда и никто не выделит, нету просто в центре Киева пустыря под такой обьект. В лучшем случае это будет земля на окраинах, и туда тем более болельщик не будет ездить, если уже тяжело в центр Киева приехать на футбол, то я уверен что куда-то на Теремки будет доезжать тысяч 5. Да мне как болельщику тоже хочеться чисто футбольного стадиона, но посути пока, это просто не реально и нерентабельно. Я думаю, что пока играть на НСК будет лучшим выходом, и если люди реально будут ходить, то единственный выход это модернизация стадиона "Динамо", но как неодкратно говорили специалисты, там тяжело что-то сделать, ибо все может просто в Днепр съехать, потому пока "маємо те, що маємо". Та и вообще огромный плюс что решился хоть как-то вопрос с НСК.
Показати
Очень все трезво - подписываюсь. У "Динамо" помимо съехать еще большая проблема - пути эвакуации. Парк рубить не дадут - чай не Донецк, снизу стоянку тоже убирать смысла нет, т.е. увеличивать вместимость нельзя. Разве что легкую крышу сделать, да освещение поменять, чтоб на "молодежку" комфортнее ходить!
очень непонятная политика нашего клуба, ну ладно еще Диакате, но как Динамо может усилить Корреа, да он неплохой футболист, был.. сейчас он не играл с зимы, ну возьмите вы на его место Рыбалку или еще кого-то из молодых, Гармаша больше подключайте, какой смысл их мариновать в Динамо-2 и дубле, а потом думать почему они не заиграли, зачем тащить бразил за уши? Не могут играть пусть ищут вариант на родине!
Показати
Так и Рыбалка с Гармашем тоже на сбор едут
Теперь понятно чего Допилка в 25 лет сидит в Динамо-2, просто с такой зарплатой и машиной уже тяжело искать мотивацию для того что бы расти дальше, из европейских клубов ему почему-то нравится Барселона и Челси, а не Динамо.. Морозенко очень хороший игрок, не хочу что бы он звезду поймал. А вообщем конечно менеджмент у нас не правильный, надо что бы молодеж землю грызла, и стремление у нее было!
Показати
Я когда приезжаю в Киев, то живу на родных Нивках. :) Там база Динамо и парнишек из молодежки там встретить не редкость. Так вот мне рассказывали про Допилку - ты совершенно прав. А еще я лет 5-6 назад, точно не помню, общался с Антоном Приходько (знаете такого?). Так вот он мне лично сказал - главное попасть в Динамо-2, а там жизнь сказка. Машина, квартира, бабки. У меня после этих слов заболело сердце..
Если бы жопой в кресло.. для меня этот футболист полностью пропавший, ему уже какой год раздают авансы, а тут я его встречаю в начале мае, в понедельник ночью, после игры, в одном из известнейших ночных клубов Киева, пьянющего, сигареты стрелял у меня.. Я спрашиваю у него: "Рома, не стыдно?" он мне отвечает: "Не, я после игры востанавливаюсь". Бойко вон уже поймали после такого "востановления", и никак это на молодежь не повлияло, только аматорам и забивает.
Показати
Зачем жеж "только аматорам забивает"? В Киеве с Шахтой очень даже сильно сыграл.
я Рыбку не осуждаю, Динамо он оказался не нужен, и его отправили в Оболонь, и сейчас у него возник денежный вариант, почему им не воспользыватся? он же ушел не напрямую из Динамо, без скандала, это не Ващук или например Быстров, просто у него как у довольно посредственного вратаря это может последний шанса бабла срубить, тем более он женился недавно, деньги пацану нужны) может там зарежимит парень, такого количества ночных завидений как в Киеве в Донецке нету)
Показати
свинья болото найдет, Алиев тоже после свадьбы гонял по ночным клубам, жирует молодежь в Динамо, таких как ЯРМОЛЕНКО на пальцах одной руки можно перечислить
нет, просто среди этих "джентельменов" были люди, которые действительно любили свой клуб, поддержка на матчах была достаточно неплохой, и болельщиков было больше чем 100, люди ходили на стадион не как псевдоболелы арсенала, тоесть за возможностью выграть автомобиль. Вообще ходили слухи что в Киеве будет создаваться клуб Локомотив, который будет спонсировать укрзализниця, и фанатье ЦСКА как раз собиралось за них болеть, но что-то там не срослось, потому сейчас снова пишут обращение, и я думаю что они не заангажированы Даниловым или еще кем-то.
Показати
це було б вже дуже на кацапську лігу схоже))) Щодо фанів, більшість людей середнього і поважного віку, що вболівали за ЦСКА, просто стали фанами Арсенала, ось така арифметика, а в основі фан ркх коней лишились- саме самбісти і тп... Бачив не один раз на стадіоні, дідусів в капелюшках Арсенала, вони ходять на футбол, а не на назви команд, цікавий сам процес, а не прізвища.
No results found.