Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Хотел увидеть БОКС, но не увидел((( За какую драку ты говоришь? Вова на нее не способен!!!
Показати
Убейся
Ну блин, что за защита, Блохин это же основа игры, а мы уже и в большинстве пропускаем и даем играть Металлургу, атак куча. Позор...
Его тактика - дешовка (надеется на свои габариты) Попадется бьющий боксер и Вовы нет, сердцу заячьему не прикажешь!
Показати
Вы, либо поклонник Поветкина (в чем есть сомнения), либо ненавистник Кличко (что скорее всего), а значит, не готовы на аргументы, а лишь на эмоции. Есть результат и статистика, которые утверждают, что Владимир Кличко лучший боксёр современности. И точка.
Да, Вы, наверное, правы. Одна только проблемка, уже 9 лет никто не попадается... А вообще, потрясающе, весь мир восхищается нашим соотечественником, но мы выше этого, мы назовем его заячьим сердцем. Браво.
Хотел написать объемный комментарий, но передумал. Смотрите рестлинг.
Про тактику можно судить по результатам. Сколько лет Владимир безоговорочно первый? Про габариты можно говорить, только не владея темой. Томпсон и Вах по габаритам ему не уступали. А бьющих соперников было немало6 Мерсер, Томпсон, Маклайн, Питер.
Та да! На Пакьяо любо дорого смотреть, Виталика можно глянуть, но Вова - заячье сердце!!!
Показати
Смешно, право слово! Владимир побеждает всех, но некоторым этого мало, подавай нокауты в каждом бою, да пораньше) Есть тактика, которой Кличко неукоснительно придерживается. Единственный шанс его соперников - войти в ближний бой или словить Владимира в атаке. "Играя от обороны" Владимир начисто лишает соперника шансов. Что и продемонстрировало вчера лицо Поветкина.
Видим, видим! Политика просто запарила - залезла везде и всюду((( На счет поединка? Да просто хотелось увидеть бокс(размен ударами), а получилось унылое зрелище - 2 тайм Рапид - Динамо ...
Показати
Ну, последний тяж, который не гнушался разменом ударами, был Майк. Вспомните того же Леннокса, тот же расчет и техника. Нельзя забывать, что такое ОДИН пропущенный в бою супертяжей. Тот же Леннокс может рассказать об этом (бой с Рахманом).
Скажи честно, ты хотел посмотреть не бокс, а драку.
Отлупил? Просто задавил весом и ростом + локтями *поработал*! Хрень, а не бокс! Юлиан! С Днюхой тебя !!! Желаю Всего Наилучшего!!!!! Динамо нужно выиграть в 3-4 мяча! А как будет? скорее всего г... возилово!
Показати
Ну да, ну да. А российские СМИ послушать и почитать, так Володя вообще отскочил. Володя вчера был Академик, и только политическая подоплека боя дала шанс Поветкину покинуть ринг на своих ногах. Кто этого не видит, от бокса находится на определенном удалении.
feodot, дай блохину свою корону и меч, а то ему его корона и мяч мешают...
Показати
я ему даже готов дать свой велосипед, чтобы он на нем укатил в жаркие страны и не возвращался...
На фото: Михалыч, дай еще год-два порулить?! Снова на фото: Нет, один! А, если серьезно - то гнать сегодня Блохина, Баля и "тренеров вратарей" Эти "спецы" заслужили пендаля 100%!!!!!
Показати
А, Лесика где дел?
А, Лесика, стратега нашего, оставляешь?
Молодцы Динамовцы)))
Показати
У Дм очень клаччный тренер...Дан Петреску очень впечатляет..
ДИНАМО КРУЧЕ РЕАЛА И "БАРСЕЛОНЫ - 100%
Показати
Причем вместе взятых.
ИМС пересмотри контракты всех позорящих Динамо! Лично у меня кроме ненависти и презрения к игрокам за такую *игру* не возникает!Никого не жалко - все обнаглевшие лодари! 85 летие клуба - нате Вам болелы подарок (полный обсерон и пофигизм)Пора уже уже с этих игрочил спрашивать?! Проигрывают и зубы скалят - повыбивать! Сидят в кабаках и клубах после 21:00 *празднуют победы* - за ухо и пендаля, пусть валят спать *работяги* . И тому подобное! Много можно написать, но они и этого не достойны - позорники безхребетные...
Показати
Высчитать стоимость командировки в Донецк из зарплаты вместе с прочими затратами. "Хороший" праздник к 85-й годовщине устроили. Приятней Говерлу смотреть, чем родное с 1963г. Динамо. Все виноваты, в том числе и Гусев за незабитый гол. Да, я понимаю, не Месси, но такой выход один на один надо реализовывать, а если не реализовал, то хоть стесняться зрителей, а не с усмешкой водичку на лавке попивать.
No results found.