Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
Жаль команду моего города...(((
Показати
Т.е. Николаев
+1000
Показати
100%!!! Просто надоело читать как хают Шеву!!!! лучший игрок за последние 20 лет!!!! Хотя бы надо уважать..!!, все великие игроки возвращаются в свою команду, и все фанаты ждут этого, как не знаю кого....а тут "его хают", та ОН играет, отдаёт все силы, как никто в сегодняшнем Динамо....!!!!Стыдно за тех кто его "хает"....
Кто это с Шевой?
Показати
Уилкинсон вроде бы.
Сума трансферу - $8,4 mln.))) Это типа 8 лямов??? Они чё там сошли с ума....
Показати
Пойди и напиши там, что мы его уже перепродали Шахтёру за 25 лямов - будет ещё смешнее.
Не понятно... Почему тогда пишут что Еременко на 6-е сентября игрок Динамо???
Показати
Трансферный лист игрока пока у нас.
Да...Почему наш молодняк так далёк от Неймаров?!?!?!
Показати
Потому что Неймары футболом живут.
Думаю пока продавать не надо, реально попробывать наиграть его, а вдруг прорвет чувака и тем самым поднять его стоимость и заработать...уверен что Суркис хотел с него подзаработать.
Показати
Пускай его в ГАЗМЯС забирают, а на счёт того, что его прорвёт, так его и во Франции прорывало аж мазь Вишневского накладывали, да только толку.
А он так бы нам в центр вписывался... Я думаю и 8 млн можно дать.
Показати
Из АПЛ в УПЛ? В 25 лет? Он же не наркоман не дай бог?)))
Не меньше чем 20 лямов...Через 2 года, если он будет продолжать так играть цена ему будет побольше и на мой взгляд он по круче Джеко и схож по манере игры с К.Роналдо.
Показати
Он и сейчас не хуже того Кристика;) ЗЫ Может и себе ник продлить? Вадим Анатольевич... ХМ. А чё, звучит!!!))
Не знаю как вам, а мне понравилась игра Данилы Силва, как он четко останавливал проходы по флангу, чистые отборы в подкатах. Попов сильный физически игрок но немножко корявый технически, думаю научат. у нас не было игрока который бы действовал перед штрафной...не думал что так скажу но Мили реально не хватало, ключевой игрок. Был бы он, уверен что на парочку моментов у ворот МС было бы больше. Всех с победой :-)
Показати
Аналогичное мнение и у меня на счет уверенной игры Данило Сильвы. Он вчера на самом деле сыграл очень сильно, возможно даже лучший матч в составе Динамо провел.
No results found.