Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Тяжело не значит не возможно, вчера Динамо было на голову сильнее Бешикташа и только забить гол что-то мешало. Может быть свист трибун домашнего стадиона?
Показати
Конечно игрокам не нравиться свист в свою сторону,но он их делает злей на поле,я еще раз повторю,это одна из составляющих футбола,Шеве не нужно обижаться,болельщики переживали за результат,а не из-за того что игры нет!
Вчера Бешикташ не играл в футбол, откровенно катали мяч на ничью. В Турции будет иначе, но там уже нас устроит ничья
Вся работа заключается в том чтобы освоиться и позже сменить: а)Чехонелидзе или б)Сёмина
Показати
Хотя уверен, что не Сёмина.
Сам ты хлам.
Показати
Да-а-а молодой человек, Вы наверное тоже относитесь к разряду мазохистов, раз Вам нравиться то, что Михайлюченко зделал с командой за его тренерскую карьеру в Динамо!
Ну так всегда, Суркис всё делает не правильно, а чуть что, так это его дело думать. Мне, кстати, тоже не понятно, почему секонд хенд? Он что где-то уже был спорт. директором и облажался? И вообще-то, это не в клубах пост советского пространства модно, а во всём цивилизованом мире. Бывшие игроки остаются в футболе, становятся либо тренерами, либо футбольными функционерами. Ну и наконец, он же говорил, что просто приехал матч посмотреть, а "Блик" на то и "Блик".
Показати
Извиняюсь, если кто-то что-то не понял, но мне лень писать посты на две страницы, чтобы полностью раскрывать суть мною сказанного. В дальнейшем, конечно, постараюсь точнее формулировать свои мысли, но не обещаю;)
Кстати, а кто-то мне объяснит почему Пятова посадили на лавку?
Показати
У Лесоруба была травма, срочно нужен был кипер на подмену. Имеющиеся не удовлетворяли Луческу - купили Рыбку. Рыбка играл на старте и пока не лажал больше, чем ранее это делал Пятов. Луческу решил, что от добра добра не ищут. Пока Рыбка не опростоволосится - он будет в основе.
http://youtu.be/3maoCb7z7ZI
Показати
Сорри, не шарю видео тут добавлять. Это Срна после матча: "Я вам отвечаю, Порту не возьмет очки в Донецке". По-моему на уровне Милевского и "клоунов" с БАТЕ.
Хорошая новость. Просто он после этой ямы решил не рисковать походу :)
Показати
после какой ямы?
Да уж, кто вспомнит весь список неудач Динамо в этом году? Начиная от Кардосо и Кранчара и заканчивая Вайсом и Сантоном. Но в этом ведь есть и положительный момент, Динамо в кои-то веки пытается купить действительно качественных игроков, а это оказывается не так-то и просто. Тем более 2 год без ЛЧ...
Показати
marco_polo,ну а толку?
Коментарі по темі:
Я согласен. Команду нужно поддерживать и в горе и в радости, как и игроков. Но объективных причин, по которым Милевский находиться в плохой форме - нет. А нарушение им режима стало притчей во языцы ещё год 7 назад. И пусть бухал бы себе, только бы играл, но это отражается на его игре, так что претензии к нему вполне себе. Другое дело, что свист с трибун в Харькове, был связан не с его формой. Хотя, того же Шеву, не освистывали.
Показати
и я о том же. Это мы динамовцы можем ему высказать свое фэ, если заметим его за соседним столом в баре. Но харьковского Русола мы не обсвистывали. А вот в чем причина неформы Милевского, нужно еще разбираться, сдается мне - дело психологии а не бухла.
И Милевский и Блохин знают в какой форме находится Миля. Но если его Блохин вызвал в сборную, а еще и выпустил на поле (его, а не Эдмара, который сыграл не лучше Мили), то болельщики, пришедшие поддержать свою сборную должны поддержать и игрока- независимо от того, в какой он находится форме и какой клуб представляет. Для самого Милевского, находясь в такой форме наверно лучше было на поле не выходить, но тренер принял решение (хотя выбор игроков, хоть и слабый, но был)выпустить на поле именно его. Ради веры в победу своей сборной надо освистать игрока? И никто кроме Девича не осмелился осудить этот позор.
Что сказать, было не приятно. Но у нас всегда стараются не замечать проблемы, и то что высказался об этом только Девич - очень символично. И может Милевский и не в лучшей форме, но освистывать игрока сборной при выходе его на поле - это свинство. А когда с другом обсуждал этот момент, он сказал: "Да, Милевского не очень любят в Харькове.. И в Донецке.. И в Киеве.." Кстати, я считаю, что Девич - единственное, что есть хорошого в Металлисте.
Показати
я уж думал, что один тут такой блаженный))
А чего ему и не свиснуть?В частности и из-за его плохой форму у клуба проблемы.На него-то надеялись.Я бы за такие вещи вообще в морду дал.Просто Сёмин тряпка.И Суркис тряпка.Поэтому и в клубе бардак.В Шахтёре бысро бы или отучили,или вышвырнули.Это надо признать.
No results found.