Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Ну Идейе сразу позиционировался как, если не звезда, то точно трансферный успех, да роботу селекции нужно судить ещё и по Дуду, Эскобару, Аруне и Алиеву.
Показати
А чем тебе не нравится Дуду!Очень классный игрок,если бы Семин ему давал играть,как в свое время Газ Ярмоле,то он через год-два был бы одним из лидеров Динамо
Не сказать, что я полностью с тобой не согласен, но какая бы не была игра у них, первое место занимает Динамо. Перефразирую: "если вы все такие умные, то где же ваши очки"
Показати
я на самом деле очень рад, что мы на первом месте. Но что лучше, такая игра или первое место? Ну вот закончим мы чемпионат на первом месте с такой игрой, а дальше лига чемпионов, а у нас игра такая что на выход из Лиги Европы НАДЕЕМСЯ. Что нам в ЛЧ делать то? В общем замкнутый круг какой то.
Шеву точно видел, он Брауна поздравлял, а вот про Корреа только на сайте прочитал, может опечатка?
Показати
+500 =)) поржал
Или он Гусев, или он его брат, или медик динамовский :) Посмотрим по следующим турам, но я не могу понять, как можно было не зная наперёд об отсутствии Гусева, не поставить его в состав.
Показати
или он его сестра :-)
Давайте включим логику: как я написал выше, прогноз Романа пришел 2 ноября в 9:20 утра. О болезни Гусева стало известно утром в день матча, 3 ноября, то есть на сутки позже. О каком инсайдерстве тут можно говорить?!
Мнение, конечно, Ваше, но что тут унизительного мне не понятно. Лайкнуть на ФБ можно только ради того, что бы поддержать сайт. Свои 2 балла забирать не обязательно.
Показати
Человек считает, что поддержать сайт, услугами которого он пользуется - унизительно. Что ж, это тоже его право.
Я тоже соглашусь, о чем думал Милевский, когда полез бить арбитра, явно не о матче с Металлистом.
Показати
а я то думал, кого это скорая увезла? А это оказываться был побитый Гондулян.
Вратарь Шахтера прокомментировал фотографию, на которой он показывает средний палец болельщикам Динамо. "Я взрослый, воспитанный человек и никогда никаких оскорбительных жестов никому не показываю. Наоборот, я подошел к сектору, чтобы поаплодировать болельщикам… Как вы себе представляете: я на поле показываю непристойные жесты, в то время как на трибуне сидят мои родители? Такое в принципе невозможно", - цитирует Александра Рыбку официальный сайт донецкого клуба. "Болельщики Динамо пытались оказать на меня давление, скандировать матерные выражения в мой адрес. Но в ответ я лишь отмахнулся от них. Что касается снимка, гуляющего по Интернету, то я не знаю, использовался ли Photoshop или, может быть, был сделан десяток кадров, из которых выхватили некую полупозицию, соответствующую замыслам авторов "сенсации"… Меня это не очень-то интересует". "Понимаю, что кому-то не нравится, что я нахожусь в Шахтере. Так что подобные материалы в СМИ уже даже не удивляют. Конечно, неприятно, но стараюсь на это не обращать внимания. Я не могу осуждать киевских болельщиков, хочу лишь посоветовать им выбирать выражения, вести себя прилично. На стадионе кроме них находятся женщины и дети. Они тоже слышали сквернословия фанатов Динамо в мой адрес. Считаю, что такие вещи недопустимы".
Показати
Только проснулись? Уже всем известно что оправдания Рыбки - ложь. http://cup.sport.ua/news/139452
Всё правильно сказал.
Показати
спасибо приятно что я не один так думаю
Обычно я осуждаю такие поступки, оно в этот раз удержусь... Думаю Рыбке тоже не комплименты говорили.
Показати
Ему кричали "Рыбка - Хой" =)
Дело не в том что и ком он показывает)а в том заставит ли суркис ахметова извинится :D
А кто комментирует на 2+2?
Показати
Несмачный и Глывинский
Невкусный точно есть, а кто второй не узнаю.
спасибо
No results found.