Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Коментарі по темі:
Как же ты надоел со своими "шевоманами"... Андрей Шевченко - игрок Динамо Киев. Заслуженый игрок. Звезда мирового маштаба, хотя и на закате своей карьеры. Это реклама для клуба. Его Имя - это то, благодаря чему сейчас можно переманить игрока с другой команды, помимо денег. Это один из тех, кто добывал для Динамо славные победы в конце 90-ых. Это тот человек, которым гордилась вся Украина и весь бывший Советский Союз, когда он играл за Милан. А ты интернет-воин Вадим, который рыскает по сайту и ищет возможности где бы подколоть и подначить этого самого Шевченко. Кстати в этой http://www.dynamomania.com/news/158018-andrey-shevchenko-14-y-v-mire-sredi-nyne-igrayuschih-bombardirov новости ты почему-то молчал. Я не говорю, что нужно преклоняться перед ним за былые заслуги, но нужно, по меньшей мере, его уважать.
Показати
1. "Как же ты надоел со своими "шевоманами"..." Кому надоел? Тебе?!(( Ой, да ради Бога.....((((( Тем более, что меня АБСОЛЮТНО не интересен не только ты, но и твоё обо мне мнение!!!(((( 2. "Это тот человек, которым гордилась вся Украина и весь бывший Советский Союз, когда он играл за Милан." )))))))))))))) 3. "А ты интернет-воин Вадим, который рыскает по сайту..." ))))) Ещё раз рассмешил)))) 3. "Кстати в этой новости ты почему-то молчал." А разве я должен каждую новость комментировать?!(( Я уже СТО раз говорил и повторяю в 101-вый, и именно ТЕБЕ: "Если мне НЕ интересна новость, или ЛЮБОЙ пост или БЛОГ юзера, то я ПРОСТО прохожу мимо!!!" Есть ещё вопросы?
А Андрей Шевченко... А Воронин... А Ребров... === Некоректное сравнение. Да и при чем тут это? Это значит нужно было продать его... за деньги! Что бы хоть что-то отбить, и не платить ему зарплату еще пол года! Понятно? === Ну если бы это были наши с тобой деньги, я бы, пожалуй, согласился. Но это деньги Суркиса, и если он захотел наказать подлеца, что бы другим не повадно было, то это его право и в этом я его поддерживаю. А теперь так и будет! === Ну это ещё не факт, быть может, ФИФА станет на сторону Динамо.
Показати
Некорректное*
Некоректное сравнение. Да и при чем тут это? ----------- Вот именно причем тут то, что Гилю признали худшим трансфером? Это ж ты написал... Ну если бы это были наши с тобой деньги, я бы, пожалуй, согласился. Но это деньги Суркиса, и если он захотел наказать подлеца, что бы другим не повадно было, то это его право и в этом я его поддерживаю. -------------- По поводу денег это бесспорно, но нужно понимать, что это вредит клубу. Почему мы не можем подписать нормально игрока? Не Палыч в этом виноват, и не чемпионат Украины... А то что игрок смотрит, что переход в Динамо - это конкретная возможность згнить заживо на лавке... Тот же Вайсс, например, трезво оценит ситуацию, мол ага, вот перейду я в ДК, не дай бог не заладиться, что дальше? Аренда во второй дивизион России? А если еще и Суркис решит проучить... Зачем такой головняк? Не умеет Динамо расставаться с игроками вовремя! Неумеет! Все говорят нужна модель Порту, а Порту в каждое трансферное окно продает своих лидеров в Европу, конечно у игроков есть мотивация проявить себя, засветиться, и перейти в клуб посильнее... А у наших супер-талантов перспектива досидеть контракт до конца... По-поводу Суркис решил наказать, я в это не верю, бизнесмены с таким капиталом, такими мелкими категориями (напакостничать) не мыслят... Бизнес для них важнее эмоций, такие люди скорее примут более компромиссное решение, нежели будут пытаться что-то кому-то доказать... Ну это ещё не факт, быть может, ФИФА станет на сторону Динамо. ------------- не факт, но ИМХО, так будет
Гиля и в Атлетико признан худшим приобретением года. Он может и не бездарь но отчаянный лентяй. А вообще что значит надо было продавать Маграо, этот бразилец получая огромные деньги не может сложить себе цену, вот и сидел на банке, вон его и пытались в Россию сплавить, но ему не нравиться, ему и деньги хорошие и клуб солидный подавай. А теперь он захотел в Бразилии играть. Все должны согласиться, выплатить ему премию, перекрестить и отпустить бесплатно?
Показати
Гиля и в Атлетико признан худшим приобретением года. Он может и не бездарь но отчаянный лентяй. ------------- А Андрей Шевченко признан худшим приобретением Челси за последние 10 лет... А Андрей Воронин признан худшим игроком в истории Ливерпуля... А Сергей Ребров худшее приобретение Тоттенхэма... И что? А вообще что значит надо было продавать Маграо ------------ Это значит нужно было продать его... за деньги! Что бы хоть что-то отбить, и не платить ему зарплату еще пол года! Понятно? А теперь он захотел в Бразилии играть. Все должны согласиться, выплатить ему премию, перекрестить и отпустить бесплатно? ------------- А теперь так и будет!
Мне однозначно нравится ориентация селекции на европейских игроков, которых с нынешнего трансферного окна предпочитают американцам и африканцам. Удивляет только то, что это было на устах болельщиков последние год 5, наверное, а руководство дошло до этого только сейчас. Просветление или мужественный отказ от откатов?
Показати
Это все пока что слухи... А купят опять какого то африканца и латиноса. ((
Коментарі по темі:
Конечно продолжай, очень интересно! А пухлик на фото это Ринкон?
Показати
А кто же еще?) Он самый!
Австрия и Эстония? Вы шутите!
Показати
неплохие сборные, Эстония в плейофф играла
А ничего, шо перед ЧМ в Германии играли с Люксембургом, перед ЧМ в Мексике с тамошними любителями? Такое впечатление, что в нашей стране в футболе не разбираются только 2 человека - ГМС и Блохин.
Не знаю, а мне в этом матче Гармаш очень понравился.
Показати
И мне, хотя попадать в ворота все же надо
И главное в ФБ не лайкнул, уверен в своих силах :-)
Показати
ага)
К тому же у Ярмоленко песть преимущество украинского гражданства.
Показати
У Семина что ,с лимитом туго ?
И Гусева я хотел в состав включить, но сейчас только заметил, что не включил :)
Показати
правильно зробив ))
No results found.