Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Коментарі по темі:
Да конечно, 1/4 это не показатель. Повезло просто. Тренировал бы СБУ талант, мы бы взяли золото. Причем заслужено взяли, а не на везении выехали.
Показати
То есть аргументов нет. Или же подумать лениво. Во втором случае поясню: если бы был хороший тренер, то мы бы дошли туда же, но с игрой и вероятно не проиграв так позорно Испании и Италии. Относительно того, что он тренер-мотиватор, так Лобановский как раз и умел настроить на сильные команды. Если помните, то с грандами и Украина, и Динамо играли лучше, чем с равными или аутсайдерами. При Блохине же только и слышно, мол, игроков не трогайте, а меня критикуйте. Следом же на прессухах то выйти по-мужски поговорить зовет, то обвиняет, что его провоцируют. Да и в "Москве" то же самое было.
Олег Владимирович, я так понял, характеристику Бордо со слов Шахова выдал за свою :) Шахов: "«БОРДО» – очень крепкая команда, с шикарной обороной и великолепной игрой при стандартах." Блохин: " Этот клуб, насколько я помню, отличается неплохой обороной и реализацией «стандартов»."
Показати
выдать за свое - это сказать: я считаю, что...
мне вот это тоже резануло глаз.думаю где то я это видел)))
Вот в Металлисте ещё бы тренера поменять на заграничного.
Показати
++++++++++++++
- За что, все таки, вас посадили в тюрьму? - До сих пор не понял причину. Официально осудили по статье 223, воровские традиции. Хотя все понимают,- моим осуждением хотели запугать других. Это был показательный момент для многих. Такую реакцию властей спровоцировал мой отказ дать показания против других, невиновных людей. Я отказался и попал в тюрьму из-за вымышленных обвинений.
Показати
и что? пускай не врет, все он прекрасно знает, за что сидит!
Блокируется только спутниковый сигнал. Я где-то читал, что это связанно с условиями прав на трансляцию еврокубков, мол транслировать можно только в пределах страны, а спутниковое телевидение это уже, как бы, международная трансляция. Сомневаюсь что можно как-то разблокировать, но ты попробуй поймать сигнал обычной детциметровой антеной, ну или кусок медной проволоки вставь в гнездо, 1+1 должен по всей Украине без проблем ловиться.
Показати
есть обычная но увы чет не хо ловить
Объясните мне за Блохина, он уже тренерует или болеет?
Показати
Ему летать запрещают.
Коммент с футбол.юа: "а за Майкона хто буде платити?"
Показати
Получается Сарагоса))
Ну говорить про отработку рановато ещё, вот когда он начнет матчи "анализировать" как Денисов в Уик-Энде... Хотя может он уже "анализирует" я не смотрю. А вообще негодование вызвало всего два тезиса: 1. Шахтер - сильнее Динамо. 2. Динамо не может признать этот факт. Так он во многом прав, Шахтер сейчас действительно сильнее и с этим глупо спорить, а признавать это обидно (судя по комментам прав он и в этом).
Показати
Согласен, марко поло, форумчане Динамомании в большинстве своём и подтверждают слова Розанова своими негодующими постами.
"ну и верхом деревенщины были выкрики россиян (в основном) и украинцев на ЧЕ, когда ни те ни другие на поле не играли. " В точку, как же это бесило! При криках "УКРАИНА-УКРАИНА" на матче Англия - Швеция, мне хотелось закрыть уши, глаза и куда-нибудь спрятаться.
Показати
То же самое. Какой-то дятел в вышиванке вскакивал иначинал орать: Украина! Украина! Часть болел подхватывала ... :(
Андрею удачи на новом месте, надеюсь ещё поиграет. А на переполненных желчью людей, нужно стараться не обращать внимания. Я думаю, у некоторых индивидуумов задница в огне от того, что Шева уходит, ведь на кого же лить грязь, как не на него? Например, один небезызвестный пользователь Динамомании, бил себя пяткой в грудь, что критикует только обосновано и воистину справедливо. Но когда дело дошло до, казалось бы, такого долгожданного ухода Шевченко из ДК, то пользователь не удержался от возможности пару плевков в спину запустить - и теперь оказалось, что Шевченко развалил Динамо! Нет слов, одни эмоции :)
Показати
Так то же ещё развалил динамо? Если ВЫ(шевоманы) слепые, то я не виноват(((
No results found.