Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 167
вот ты не прав, перечитай его слова. "ЭТО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ СЕГОДНЯ" не молодые игроки, а игроки. сюда относятся мбокани ленс беланда драгович вида их купили под него
Показати
1) Блохин иногда даже на пресс-конференциях не мог внятно сказать на какую позицию будут покупать игроков (яркий пример - Бельанда). Т.е. он имел такое же отношение к селекции, как морская свинка к свинкам и к морю (слава богу ему это не доверили). 2) Останься он еще на ЧУ 2014-2015 - и прошлым летом мы бы попрощались с большинством легионеров. При нем они прям заблистали новыми красками по сравнению с предыдущими командами.
зато когда играет шовковский защита в три раза уверенней. а как макс так сразу у них колени трясутся
Показати
защита Динамо одинаково лажает что при Сашо, что Рыбка на воротах, что Коваль!
ну посмотрим, что за Голеодорчик) Удачи
Показати
Желаю, чтобы выданное тобой прозвище стало пророческим и закрепилось за Лукашем.
Artem Milevskiy novi igrač Hajduka 29/7/2014 u 13:43 sati Klub Započela je prodaja pretplata za novu sezonu! Iskusni ukrajinski napadač i bivši reprezentativac Artem Milevskiy (1985.) novi je igrač Hajduka. Stigao je danas u Split, a predstavljen će biti u petak, po povratku momčadi iz Kazahstana.
Показати
Ты ж уточняй, что это уже на официальном сайте Хайдука. А то без этого никто не поверит. http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0044/6223/untitled-2_content.jpg
так кто петросян назвать парня владленом в 1994 году????
Показати
Вот я об этом и говорю. В 30х или 40х годах - я ещё понимаю, но в середине 90х?! Или это они от ностальгии по развалившемуся Союзу?
А для тебя 1994 год сильно отличается от 1991 года? Сейчас не меньшая часть Донбасса живёт теми временами,пусть он и Николаевский парень, а ты говоришь 1994 год... Ну и будь добр, ответь мне на счёт имён типа Майдан(а)- чем эти имена лучше(хуже) Владлена?
ненавижу рассею весь футбол испоганили
Показати
Если бы только футбол((
Igor Tsyganyk @tsyganyk · 4 мин Стало відомо чому ПЛ різко поміняла календар. Луческу не захотів (побоявся!)розпочати весняну частину матчем з Динамо...Цирк продовжується!
Показати
не накалюй обстановку
а нафига это сюда печатать. Те кто хочет что бы Киев был первым не должны втаптывать его в грязь. Я думал это сайт сторонников Динамо а тут наоборот.
Показати
Полностью согласен, таких гадостей на Динамомании стало в последнее время слишком много, что не красит его.
а что вы хотели на этом сайте прочитать? что в динамо все пучком? что мы шахтер на 15 очков в ЧУ опережаем? что блохин успешный тренер? отдел фантастики не здесь....
Уважаю алмейду но он бы так не высказывался, миля подтвердит
Если лезть в зал,,,пу не каждый тгрок это будут терпеть (миля алмейда). это так же: приходит новый игрок и давай расказывать что он умеет каким он был игрочилой, а на самом деле нужно доказать а потом себя хвалить, но блохин пришел и давай травить мол он в прошлом получил золотой мяч, был мега игроком. Ну а как тренер еще ничего не показал. Вывод:Сначала покажи что то а потом расказывай Дядя Блохин
сарате пишет в твиттере нет проблемы клаусулы повторите еще раз)))) о переговорщик
Показати
Так мы ж то и переговоров то не вели!;-)
а вам бони нравится? по мне он как то полноват.
Показати
Времен Спарты - очень. Судя по последнему сезону в Витессе - есть уже звездная болезнь. Именно в плане поведения на поле. Игрок он сильный. А вот то что стал понимать, что он звезда, играть подло, в кость с риском умышленного нанесения травмы сопернику. Ни один и ни два матча видел его поведение в стиле Срны - к примеру, прямой ногой умышленно во вратаря. Это мне не нравится. С другой стороны, на одном из матчей в трансляции показали сидящего на трибуне Арьедо Браиду. Когда спортдир такого клуба лично приезжает на матчи тебя посмотреть, всё это прилично нагнетает обстановку вокруг парня.
Есть ощущение, что Вильфред на пике. Зимой или летом его надо продавать. Мне кажется, что вот тот молодецкий задор, который был в Спарте, потом первый сезон в Витессе, он уже уходит, его остатки. Ничему новому Виильфред уже не сможет научиться в Голландии. Пришло время жатвы красивых зеленых бумажек в богатом клубе.
Автор: zevszc
14 лютого 2012 09:28
Сенсация взаимоотношения в коллективе Динамо из уст игрока
Вот вам и микроклимат в комманде. Узнаете голосок? Я писал в трансляции а мне не верили. Цытата: "Включил трансляцию http://www.tikilive.com/popup_cina/ так как знал что здесь покажут как обычно за минут 10 15 до матча...