Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Гениально. После этого на тестирование реконструированного северного входа остаётся единственный матч ЧУ с "Таврией" - а дальше уже Евро.
Показати
Прогнозирую еще финал Кубка. Как пить дать.
*** вполне закономерно, что красноречивая характеристика «новый Шева» уже давно заштампована украинскими журналистами и регулярно примеряется к украинской надежде №1. *** ??? В первый раз вижу, чтобы Ярмолу называли "новым Шевой". У них и амплуа, и стиль игры как бы немного разные. С таким же успехом его можно назвать "новым Заваровым", "новым Белановым" или "новым Михайличенко". Ох уж эти почти знатоки, которые почти знают то, о чём так уверенно пишут...
Показати
Новым Шевой Ярмолу величали, когда он только появился в Динамо во второй раз ( в сочетании с парнем со 120-го километра)
Ему сложно найти аналог в последней Великой(98-2000) команде Лобановского. А если брать другие поколения, ИМХО ближе всего правофланговый суперживчик Онищенко из первой Великой(75-76) команды ВВЛа. В плане результативности Андрей уже стабильней и сильней Владимира, ещё бы работоспособности и умения терзать оборону сопернику все 90 минут добавить. А по новому Михайличенко ...ИМХО Гармаш очень похож, такой же работоспособный от штрафной до штрафной, такой же неуступчивый и бросающийся на каждый мяч и в каждый стык, как и молодой Лёсик.
Если идти за толпой, толпа до метро доведёт :) А что касается указателей к секторам и турникетам, так надо ещё открыть свободный проход вдоль периметра стадиона, а не перекрывать его, "чтобы через заборы не лазили".
Показати
Упс, твоего не видел.)
Коментарі по темі:
Тут вот какое дело - покупать можно либо игроков, "готовых к употреблению", которые сразу будут выходить в основе (или как минимум на замену не за три минуты до конца), либо игроков, которых планируется "доводить до кондиции". И вот со вторым пунктом я в упор не понимаю, как именно это в "Динамо" должно происходить. Пока что тенденция такая: если игрока сразу не выпустили в основе - пиши пропало, с каждым месяцем, проведенным в запасе, он от основы всё дальше и дальше. Хочется, чтобы Дуду не повторил судьбу Гильерме и Андре - но верится с трудом. В ЧУ осталось провести 10 матчей, любая осечка делает всё более призрачными шансы на первое место (и всё более реальными шансы на третье), так что Сёмин наверняка будет ориентироваться на "проверенных бойцов" и очень неохотно вводить в состав новичков, надеясь на то, что до конца ЧУ мы просто не успеем увидеть фирменную сёминскую картину: "основа" еле волочит ноги по полю и не может добежать до чужих ворот, не остановившись пару раз передохнуть - а с лавки выпускать некого, потому что от них толку всё равно не будет.
Показати
Но мы ведь не раз слышали о необходимости покупать игроков не на перспективу, а сразу в основу. И что? Дуду, Эскобар, Ади...
Ну, допустим, забили они на ЛЕ и договорились бросить все силы на победу в ЧУ, чтобы любой ценой попасть в ЛЧ напрямую. Но что в этой ЛЧ делать с такой игрой? Ведь в жертву будет принесена перспектива - наигрывать новичков не будут, выжимая все соки из Гусева, Ярмолы и так далее, на замену тоже выпускать только проверенных бойцов типа Нинковича, и всё такое прочее. Короче говоря, в перспективе маячат всё те же судороги и конвульсии, дубль (N+1)-й.
Показати
Судороги и конвульсии - это ты хорошо сказал... С такой организацией игры в ЛЧ делать нечего. Может, планируют прикупить кого-нибудь. Трудно сказать... Единственный вариант - после Евро уйдёт Шева, и будем играть с двумя нападающими. С одним у ЮПС в Европах ничего не получается. И нужна замена Ерёменко, полноценная замена. Игрок, который мог бы разогнать контратаку от своей штрафной. Вуко это не умеет, Алиев так глубоко не опускается, Гармаш пока не тянет, Аруна - вообще лишний, а после Ващука в защите длинный пас отдать никто не может. Всё ИМХО, естественно.
Блохин-тренер как минимум настолько же слабее Блохина-игрока, насколько Лобановский-тренер сильнее Лобановского-игрока.
Показати
Ты видел Лобановского-игрока? Я вот видел, и могу сказать, что Лобановский-игрок - это тоже была очень яркая личность. Просто в это же время феерил Месхи, силён был Понедельник, Метревели, Численко, вся атака да и пробиться в сборную не-москвичу было проблематично. Так что не надо...
.
Только вот Семин-тренер так же убог,как Семин-игрок...И кстати,напомни тренеров сборной Украины,успешнее Блохина...Лобановский?...а в Динамо сейчас нужен не выдающийся тренер,а личность,как Блохин или Лобановский для расчистки всей этой помойки...
Не факт. В Лиге Европы и других европейских турнирах играют также клубы и национальные сборные Турции (которая почти вся находится в Азии), Казахстана (который тоже почти весь находится в Азии) и Израиля (который вообще весь в Азии).
Показати
Половина Турции, как и России - европейская часть. По Израилю и Казахстану, то там у них индивидуальные соглашения с УЕФА. Ну сам подумай, как можно не знать, что команда со страны, которая принимает чемпионат Европы, не из Европы??))))
При тренере Лобановском В.В. киевское Динамо дважды подряд (в 1979 и 1980) вылетало в Кубке УЕФА от болгарских команд (Локомотива и Левски-Спартака), тоже далеко не грандов европейского футбола. С Буряком, Блохиным, Веремеевым, Колотовым и другими очень уважаемыми людьми в составе. Так что не нужно ни становиться в позу "да мы их одной левой!", ни причитать "до чего мы докатились!".
Показати
ты мне еще 1930 вспомни. 2. Я не недооцениваю соперника, я реально смотрю на вещи. Мы его должны проходить, достаточно легко. Там 2:0 и дома 3:1.
+1. Если Суркис сейчас уволит Сёмина, он будет выглядеть не "последовательным", он будет выглядеть идиотом. Ведь у него наверняка нет наготове тренера уровнем выше Сёмина, который сейчас всё бросит, примчится в Киев и с ходу возьмёт на себя ответственность за команду, которую он не комплектовал и не готовил к сезону. А назначать в третий раз Лужного - это даже не смешно.
Показати
Лужный - временщик на подхвате, по-этому не удивлюсь если снова когда-нибудь увижу ЛОРа в качестве и.о.
Суркіс - нажене він Сьоміна чи ні - ідіотом виглядатиме все одно, за будь яких розкладів. Тому, що ідіотом народився.Там клініка, важка...
Пусть он пока на каких-нибудь кошках потренируется. А то столько великих в прошлом игроков работают не тренерами, а артистами разговорного жанра.
Показати
Не исключено конечно, что он трепло пошиба Заяева или Буряка, но по крайней мере его Арсенал смотрелся лучше, чем нынешний. Пожалуй, что среди вменяемых укр.тренеров, вместе с Ковальцом и Максимовым, можно его назвать.
А ты возьми и посчитай, скольких "ненужных" молодых футболистов он вытащил совсем на другой уровень. Эх, работал бы он в Динамо с молодёжью... На кошках ему тренироваться не надо, в отличие от нас.
No results found.