Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 132
Коментарі по темі:
Какое милое дитя... подрости, ребенок - уйдут твои комплексы, не переживай ;)
Показати
Ну вот уж болт. Я еще до комментов Ромы возмутился по поводу "чувака". Про кастрированного барана, нам учительница природоведения говорила еще в 4м классе, за долго до изобретения педевикии, а тогда слово "чувак" еще не так плотно сроднилось с русским языком, это раз. Судя по твоей лексике, подрасти не мешало бы тебе, ну или почитать книжек, это два. Ну и должен заметить, что скатился ты в дискуссии с Романом, к приемам "специальных олимпиад", что говорит об отсутствии рациональных аргументов, это три. А по сути блога, могу сказать только - боаааааа...
Чувак, ты своих мальчиков "дитём" будешь называть! Хотя бы раз что-то по сути ответил... Не умеешь вести дискуссию, то и я не буду... Всех благ!
Открытые тренировки - на то и открытые, для болельщиков. Я показывал статью т.н. "инсайдерам" - ну и кого принципиальных замечаний не возникло. Алиева сегодня не попрут - если Семин придет к Суркису и скажет: блин! да он мне все портит, в топку! Суркис очень удивится: Палыч, а не ты ли за него так усердно хлопотал весной??... Про "наорал на Семина" - таких моментов было очень много.
Показати
Вот по этому посту - полностью согласен. Сёмин - чудак и это факт. Другого тренера правда пока нет, надеюсь пока. И вот это действительно "придется терпеть"
"Кастрированый баран" пришел в русский из татарского. Если ты в обращении к себе склонен воспринимать второстепенное значение слова - у тебя страшный комплекс. Перечитай собственные сообщения о сделай вывод о "нападках".
Показати
так где ж нападки, как ты пишешь "тыкни пальцем"! ну а если обращение "кастрированный баран" для тебя приемлемо, то буду к тебе обращаться именно так, а ко мне так прошу не обращаться!
Спасибо за мнение. Оно имеет право на жизнь, как и все остальные в равной степени. У алиева гора понтов, как ты пишешь и его для правильности дела тоже не мешало куда-нить спихнуть (ты это в моем блоге почему-то не разглядел), да только никому он не нужен и придется его недостатки терпеть нам. Я не говорю ,что Шева напрямую влияет на такое его поведение, просто Саша, как лакмусовая бумажка - на него повлиять очень легко, он поддатливый). А Шевченко не может служить ему примером, потому что хрен ложил на тренера, вот и все. Шева ведет себя как хочет и никто это в клубе пресекать не будет. Это, с моей точки зрения неправильно.
Показати
ну тогда и Миля может спокойно хрен ложить на игру, проходить по полю месяц и опускаться до игр за дубль...его тоже прогоним? а играть кто будет?
"...придется терпеть недостатки Алиева" - такая фраза может возникнуть лишь из-за того, что ДК в последнее время лишь ОРЛ был тренером, который не заглядывал в з. проход футболистам, а требовал с них. Ничего не надо терпеть, если игрок не может выполнять свои обязанности на поле на 100% из-за своих слабостей, то должен идти лесом. За пределами пусть хоть овец долбит у себя в деревне, это его право на слабости. Но когда после забитого партнером по команде трудового гола он корчит недовольную рожу - факт налицо - надо воспитывать или гнать в дубль. Невелика потеря. Тело получает минимум лимон гривен в месяц и требует особого отношения? Ну-ну... "Шева ведет себя как хочет" - ДК проводит открытые тренировки, съезди посмотри как он тренируется. По отдаче в игре к нему даже у тебя нет претензий. Так что "как хочет" можно свести по сути к моменту, когда Шева наорал на Сёмина. Тут все просто - раз Сёмка это допускает, то это проблемы Сёмина. Может мычать и мямлить меньше будет.
"Чувак Материал из Википедии — свободной энциклопедии Чувак — жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола[1]. Слово вошло в обиход в молодёжной среде начиная с 1960-х годов в период роста молодежной субкультуры «хиппи»." Я избегаю обсуждения набора букв, которыми ты грузишь свои посты; различая понятия "бред" и "инакомыслие".
Показати
я на жаргонном не общаюсь, ту спорить не могу, но изначальное значение этого слова - кастрированный баран... выводы делай сам! и маленький совет - не живи одной википедией. А избегаешь Ты не набора букв, а ответов на вопросы, которые ломают Твою "теорию"! ни одного ответа, только нападки...
Чувак, ты заметил, как ты каждый пост завершаешь какими-нить не несущими никакой информации предложениями, у которых одна цель - спровоцировать собеседника на ответ. К чему это? Набор текста, потом что-то типа: "вот так-то! а ты чепуху несешь!..". Это такой новый вид общения на блогах? А то "я не в курсе"! Если ты столько знаешь о футболе, позволяя себе безапелляционные высказывания вроде "...априори сильнее" ,или "сыграл хорошо..." (хорошо на чей взгляд??). Соблюдай, пожалуйста корректность. "Разводишь бури в стакане" как раз-таки ты, уважаемый. Веди себя адекватно, пожалуйста.
Показати
адекватно? да вроде я Тебя не оскорблял, в отличие от Тебя! Значение слова "чувак" знаешь? вроде никак не старался Тебя унизить, да и диалог веду... Буря в стакане обидела? Ну это вовсе безобидное выражение :-) а Ты пресекаешь всякое инакомыслие, избегаешь вопросы, которые не укладываются в смысл Твоего блога...вот уже и на оскорбления (чувак) перешёл...так кто ведёт себя неадекватно? или просто не захотел написать по сути комментария?
ни хера себе, ребята! ты кому это сообщение пишешь?!! или ты не в курсе, что каждая твоя мэссага у меня в почтовом ящике лежит!
Показати
опа, а чё тут не лежит :-( а я тут мучаюсь ... или только у меня не видно моих сообщений под Твоим (напиши пожалуйста) тогда прочти предпоследнее (там подробно объяснил, что я поправился)
"Миля - не вариант, потому что я так решил, больше выбирать не из кого!". Убийственные аргументы - ты кочнено прав. Момент с взятием ворот Пятова и упомянутый со "Стоком" не требовали молниеносной сообразительности - в обеих случаях времени для принятия взвешенного решения было выше крыши. А последний абзац к чему вообще?... взял предлождение из учебника, с которым никто не спорит... при чем тут эпизод с Брауном????
Показати
*конечно прав (прим.ред. опечатка)
Митридат у нас выбор Шева-Миля. Миля все матчи играть не может, начало сезона и игры за дубль самый яркий пример!!! Так о чём речь тогда??? Два игрока на позицию, а мы спорим!! смешно, чем слово!
при чем тут "грек"? Да, Дмитрий - греческое имя, но я им подписался хотя бы потому что оно мое)
Показати
ну Митридат - это что-то вроде греческого Цезаря...наверное поэтому и грек :-) Кстати мой родной город Евпатория назван в честь Митридата VI Евпатора :-)
Я понял - оригинальность "стиля атакующей игры и мысли" автоматом должно давать Шевченко место в составе. Такого же "стиля" больше нет ни у кого, вот он и играет, отдавая передачи "не глядя, на инстинкте". Ты совсем его в животные какие-то записал, которые не думают, а действуют инстинктивно. Может все-таки стоит поднять глазки и посмотреть что там где происходит; я в общем, понял что ты имеешь в виду, но ведь эпизод позволял пять раз посмотреть и принять решение. Да и потом - любое замыкание прострела - это ошибка защиты. В том эпизоде два человека висели на Брауне и вряд ли позволили ему освободиться от опеки - там Шевченко должен был решать момент.
Показати
Не грек? Ну и ладно :) Всё не эфиопец :) Причем здесь автоматом место в составе? У нас что, есть особо из кого выбирать? Был бы Дрогба на скамейке, уверен, играл бы он, а не Шева. Но Дидье не на нашей скамейке. На инстинкте выполняется если не большинство, то множество действий в современном футболе! Отсюда и кратное повышение скорости игры при сохранении качества. Иначе никак. Все зависит от момента: либо есть возможность промыслить ситуацию, либо инстинкт и прописные истины. В том моменте наверное Шева должен был сам бить, но мяч был под левой и он не решился (в матче с Шахтой решился и положил Пятову так, что тот до сих пор в шоке, судя по матчу с Зарей :) ) И не делаю я никаких животных из футболистов, а просто уточняю моменты, которые еще склероз из памяти не вынес :)) "любое замыкание прострела - это ошибка защиты" (с) - правильно! Но на этом футбол и строится!!! Одни ошибаются, другие выносят выгоду из этих ошибок ;) Если б никто не ошибался, то кроме 0:0 других результатов табло б не фиксировало :)
Автор: Митридат
30 листопада 2013 14:53
А вот теперь, извините...
Всегда неприятно признавать собственные страшные ошибки. Последний мой пост в блоге появился после назначения Блохина на должность тренера "Динамо" и был он весь из себя переполнен оптимизма. Вообще, считаю неуместным по отношению к родной команде посыпание головы пеплом раньше времени...
Автор: Митридат
27 вересня 2012 23:19
В поисках себя
Вот так, наверное, охарактеризовал бы ближайший период времени для нашего "Динамо", который будет длиться как минимум до зимы. В этот отрезок команда должна хотя бы набросать эскиз будущей модели игры, понять во что и каким образом она играет...
Автор: Митридат
19 травня 2012 19:46
Футбол в футляре
 Принято принципиальное решение оставить Семина на посту главного тренера. Игорь Михалыч как решил однажды "каждый год тренеров не менять" так и вцепился в эту свою позицию мертвой хват...
Автор: Митридат
15 лютого 2012 17:33
Когда уже в этом клубе появятся хоть какие-то понятия?!
 ...кроме бабла, я имею в виду! Это касается и трансферной политики и зарплат игрокам и просто внутрикомандных отношений. Нет ни одного поступка со стороны руководства, или тренерского штаба, мотивированного определенными принципами...
Автор: Митридат
6 листопада 2011 21:39
Футболисты делают разницу
Вот видите как при аналогичной игре команда добилась положительного результата. В Стамбуле играли без острия, поэтому ничего не залетело; Миля тогда оказался хреновым наконечником (а то мы не знали!) и то же кол-во моментов запорол...
Автор: Митридат
4 листопада 2011 01:05
Далеко ли до "ручки"?
Рано или поздно наступает момент, когда уже сам тренер понимает, что слишком много времени уходит на построение команды, а результата все нет. В "Динамо" такой момент еще не наступил. Пока. Мы пока проиграли кубок, в чемпионате на первом месте, в Лиге Европы на грани вылета...
Автор: Митридат
21 жовтня 2011 00:08
Когда последнее касание важнее игры.
Разнос игры Динамо всеми болельщиками и специалистами был неизбежен. Столько неиспользованых моментов! Не самые удачные замены: одна нелогичная - извините, конечно, но Милевский был одним из немногих, кто работал на обострение, непосредственно перед воротами...
Автор: Митридат
14 жовтня 2011 18:47
Калитка Юрьевич
Владислав Калитвинцев, родился 4 января 1993 года в Москве, полузащитник "Динамо" (Киев), за первую команду заявлен под 45 номером. Рост - 178, вес - 66. Дебюты в клубе: за «Динамо-2...
Автор: Митридат
6 жовтня 2011 13:32
Игрок по фамилии "Ветеран"
Люблю, когда все по полочкам: понятно и объективно. Есть у нас, в команде "Динамо" игрок под седьмым номером, по фамилии Шевченко. Футболист в самом деле феноменальный, родившийся и выросший в такой нефутбольной стране как Украина, при этом сумевший так ярко проявить себя в футбольном мире...