Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Причем тут фарм Фомин реально хотел играть и Таргамадзе тоже но судья реально засудил.А последним двум надо бросать татарское иго здесь у них нет будущего.
Показати
Притом, что у зарубежных грандов есть 2-е команды, которые играют в низших дивизионах, а не в одной лиге с теми, на контракте с кем сидят эти самые "не фармы"... Или хотя-бы игроки сдаются по арендам в разные кубы, а не в один-два... Если бы они хотели играть, то не обосрались бы во втором тайме. Можно проиграть было и крупнее, но проявить волю к победе, а не сложить лапки...
Лучший подарок это Д2 без тебя
Показати
Batshtuber ты походу просто гений футбола раз Д2 от молодежки отличить не можешь и вообще не смотрел матчи под руководством Хацкевича ,раз такие выводы делаешь
Это тебе не Рио Даниила.
Показати
Рио - один из самых криминальных городов мира. Так что спасибо за то что мы не Рио.
Блин да верните Лесика в сборную с ним мы хотя бы Англию обыгрывали.НУ а ставить Заварова все равно что загубить отбор.ДА и донецкая диаспора хочет видеть у руля своего ставленника.А поэтому не видать нам ни мировых не евро чемпов пока у руля федерации никто по имени никак.
Показати
Лесик обыграл англов,когда они этого хотели ,чтоб "..отмстить неразумным хорватам...". А вообще проблемы в лимите,пол состава сборной играют в клубах, благодаря лимиту.
А Лёсику оно надо? Он за весь групповой раунд проиграл всего 1 матч и побил набор очков в среднем за матч командой Блохина в отборе на ЧМИГ а на него в благодарность за это ведра помоев вылили. Нет уж, пусть лучше Заваровы с Балями мучаются с Молдовами и им всё с рук сходит. С таким подходом к делу Лёсик так и останется главным тренером сборной с лучшим процентом набранных очков за всю её историю.
По крайней мере Шпалыч смотрится по лучше этих физруков Лесика и Баля.
Показати
Я уже как-то писал здесь,у нас проблема не в тренерах,а в том человеке,который их собственноручно назначает!
Там мяч просто попал в руку если за это пенальти то мир сошел с ума.Хотя в Украине оно так и есть.Если комментаторы Крот тв всерьез говорят ,что если бы Шекспир жил в наши времена то выбрал бы для написания Гамлета донецкий край о чем тут можно говорить.ВЫВОД:Долой донецких узурпаторов.
Показати
А пан Ахметка ,то как радуется...
Я считаю, что не надо футбол политизировать. Надо все доказывать на футбольном поле. А просто орать проще всего. Давайте обсудим схемы игры, качество игры... Слабо? Орать всегда хорошо - удел слабых и, извини, не совсем умных.
О клубах не знаю а вот то что Блохин предпочитает травмированного Девича вместо Артемия говорит ,что эта звезда никому нах не нужна.
Показати
Потому, что Девич, даже травмированный, - это нападающий. А Милевский - это что угодно, (гламурный звездун, клубный выпивоха, и т.д. и т.п.), но не футболист в полном смысле этого слова. Небегущее, ходячее еле-еле пешком по полю чудо, умирающее после второго - третьего ускорения, без удара, без игры головой... Для него футбол - это хобби, так, развлечься время от времени, и денег по контракту на парочку новых тачек, вместо разбитых, получить. Его бы уже продали давно, да вот только некуда, не нужен он никому нахрен, ноль желающих. Так и будет до конца контракта херы валять. А его фанам надо научиться различать футбол от всего остального, а не орать ''ты нам нужен'' и т.п. Никому он не нужен, по-крайней мере, футболу, так точно. Знает это сам прекрасно, и торчит здесь, нихера не делая.
Коментарі по темі:
Слушайте горе фаны как вы достали тренер,тренер такое ощущение что рядом с вами сидят кроты и круглосуточно зомбируют вас.
Показати
А у нас на самом деле, я так понял, с тренером полный порядок?)))
да похоже это "довольных" зомбируют... и пока "довольных" будет много, меняться на радость кротам ничего не будет!!!
Да Динамо такое Порто съест на завтрак.
Показати
и закусит ПСЖ)))
Во первых не 8,5 а 10,7 а это большая разница
Показати
http://isport.ua/football/champions_league/news/212484.html 8,6 - где десятку нашел?)))
No results found.