Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Это не я считаю это результаты об этом говорят.Молодежка играла в финале,сборная вышла в плей офф квалификации.Ну по крайней мере он не такое гамно как Федорчук мнением которого интересуются все футбольные сайты.А с таким подходом Олегу прямая дорога в Днепр.НУ покритиковали ничего злее будет.Ни Пеп ни Моур не были бы ему авторитетами а Фома чудо тренер.Что за сопли или напомнить изза кого мы не выиграли в Киеве у французов.
Показати
Результат молодёжки я бы оставил в покое, это отдельная тема и не показатель. Сборная? Даже как то стыдно говорить об выходе в плей офф. Сабо тоже туда выводил. Но если вспомнить выездной матч с английчанами, когда тупоголовый Лесик поставил трёх опорников с командой которая играет флангами, весь турнирный цикл проходил при трусливой игре сборной, когда имея двух великолепных на то время нападающих, удавалось забить и сразу все назад, прижимались к своим воротам, это отличная тактика? Апогеем тренерского искуства Лесика стал домашний матч с греками в Донецке. Да, о таких результатах можно только мечтать. Зря ты защищаешь эту тупицу, хотя вполне возможно, что с твоим умом для тебя великие тренера кроме Блохина, Лесика и Баля, ещё Буряк, Безсонов, Сабо и Евтушенко
Ну во первых Миха не говорил, Гусев мертвый,а говорил что играют те кто лучше.И если Гусев так разговаривает с тренерами он на опасном пути сто пудов не прав.Ему еще играть три года.А ЧЕГО гнать на Миху он тоже парень титулованый и игрок был получше Гусева и тренер не плохой.Так что Андрей слушай и башкой кивай и делай выводы.
Показати
Если ты считаешь,что недолугий Лесик хороший тренер, то с твоими мозгами всё понятно. У тебя в голове их просто нет
Такое ощущение,что это была игра в РЕS-2013 настолько все просто.И вообще кажется ,что сборная Польши пузырь который раздула польская пресса на фоне успехов трех игроков из дортмунда.
Показати
Очень может быть. У них работы в защите непочатый край. Да и полузащита не выглядит неподавляемой. На мой взгляд, наши спаслись во втором тайме тем, что благодаря прессингу и подборам сумели отбирать львиную долю мячей в центальной зоне. Таким образом Левандовски с Блощаковсим оказались без мячей, что заметно снизило нагрузку на оборону. С поляками нельзя вплотную прижиматься к своим воротам. И учитывая ихний в общем-то средненький уровень полузащиты в целом, отодвинуть с ними игру намного проще, чем отбиваться от ихнего нападения уйдя в глухую защиту.
Браун нормальный игрочило нужно время ему втянутся да еслиб в игре с Ворсклой парашутом забил чтобы вы сказали?А на счет Блохина есть у меня мнение что его методы все-таки дадут свой результат уже в следующих трех играх.
Показати
а что, видны какие-то предпосылки ?
И кроме этого с каждым матчем основа команды все более наигрываеться, и поэтому я тоже думаю, что результаты будут улучшаться(и игра тоже).
Если б у Волыни были моменты а так в ОСНОВНОМ все у ворот Старцева.Согласен с Федорчуком что должны лидерами быть украинцы.А то делают ставки на Мигеля а он не в форме.Динамо надо игроки которые могли бы продавить соперника как это сделал сегодня Гармаш.А Велозу можно на замену выпускать во втором тайме.
Показати
Можно и во втором...Когда "давилка" кончится.....А насчет "продавить"- это Волынь ,другого не дано..пока.
Наши админы явно не любят Шеву.С каких делов они повесели его потерянное лицо с фото 10ти летней давности.ОН давно уже не носит длинную прическу.А сколько пользы ОН принес Динамо и сборной?
Показати
Это фотка периода его возвращения в Динамо, он как раз второй раз после 2004-го патлы начал носить!
Может нам не нужна эта дешевая Л.Е.Да и какая разница вылетим сейчас или в следуещем раунде?Или кто нвибудь думал, что Динамо пройдет Бенфику.Нам сейчас нужно сосредоточится на чемпе.Да потом в плей-офф пенальти нужно забивать.На этом погорел Харьков год назад погорели и мы.
Показати
Если так рассуждать, так может ну его нафиг вообще этот футбол. Это не правильно нужно боротся в каждой игре.
На мой взгляд Артем в Динамо три проблемы.1-е это тренер.Блохин не способен работать на клубном уровне.2-е в защите дыра.Вида не тот игрок который нам нужен а Хачериди имеет за собой славу делать детские ляпы как в игре с ПСЖ и поэтому нам трудно конкурировать со средними командами, не говоря уже о грандах.3-е не хватает остроты в нападении.4-е Не способность конкурировать на трансферном рынке.Велозу единственный наш успех.5е Президент который не способен управлять клубом такого калибра.Поэтому как говорил В.Г все очень плохо.
Показати
Артем? Франков что ли?)))
Блин когда-то писал что Д2 позорище мне ответили что много игроков ушло и начало сезона.СЕЙЧАС разгар сезона какой будет съезд если аутсайдера второй лиги не обыгрывают?Долой Гуся.
Показати
Я Вас поправлю не много...все еще хуже!))) Фк Буча играет на первенство Киевской области.Был на матче~печаль.
Коментарі по темі:
Как по мне рановато давать ему 10й номер. Андрэ дали 11 и что?Пусть бы дали 18й.Он должен понять в какую великую команду ему играть.
Показати
В Динамо 18-ий треба заборонити.Ніхто не заграв.Кардаш,Нанні,Бертольйо..Когось забув?
No results found.