Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 297
Разобрать то он разобрал, только никаких изменений в игре не происходит. Как грузили защитники своего вратаря, кстати вместе с нападающими "Зари", так и продолжают. Теперь уже не глядя на своего вратаря, главное назад. Уже все изучили такую игру "Динамо" и пользуются ошибками защитников. Страшно представить, что с такой защитой сделает "Шахтер". Но на все замечания мы слышим:" Разберем всё досконально, изучим ошибки". А пожар сзади становится визитной карточкой "Динамо" Киев в этом сезоне.
Показати
Все пропало.Зрада
проблемы не устраняются моментально!
Это прихвостень Луческу, Ахметова и Денисова. Ещё не успели закончить этот ЧУ уже надо вносить раздор в следующий. Сделаем всё, что бы "Шахтеру" было удобно становиться чемпионом Украины. Половина команд высшей лиги просто "сливают" игры с "Шатером", не оказывают сопротивления и не думают бороться за очки. А против "Днепра" и "Динамо" у этих команд запредельная мотивация (разогретая Ахметовым). Поэтому игроки "Днепра" и "Динамо" имеют постоянные травмы, а игроки "Шахтера" уже забыли, что такое сопротивление соперника.
Показати
Саой страшное когда такие вот пишут своих мозгов нет. Причем здесь Ахетов, Луческу Причем?!! Чемпионат слабый команды поставщики очков Потом играть Еврокубки мы постоянно попадаем на средние команды по Европейским меркам и они для нас уже как непроходимые. Потому что не привыкли играть с полной отдачей во внутреннем чемпионате Что скажете у нас есть более 5-6 команд где результат не предсказуем? А когда лучшие будут играть между собой каждая игра стоит 3 очка. тогда напряжение внутреннего чемпионата поднимет общий уровень. если собрать 20 команд то 15 из них поставщики очков и смысл проводить такой чемпионат? нет напряжения и нет интриги, лучшие собьются в одну кучу и единичные матчи вызывают интерес только из первой пятерки. Остальные не пришей кобыле хвост. А как потом играть Еврокубки так и нет опыта напряжение к которому не6 привыкли и поражения от команд не топ уровня.
То что игра "сдавалась" "Шахтеру" и к гадалке не ходи. Ставим рядом запись игры с "Динамо" и "Шахтером" и всё становится понятно. В Киеве игроки "Черноморца" не давали игрокам "Динамо" ни принять, ни отдать, ни времени на принятия решения, сидели просто на ногах соперника, били по ногам, постоянно шли на фолы (не дать сопернику развернуть атаку), кусались, ложились под мяч - вообщем не хотели уступить и пяди поля. Сплошная борьба для достижения результата и даже, когда счет уже был два ноль, они и не думали прекращать борьбу. Вчера был откровенный одесский цирк - одни стояли и предлагали другим заносить мяч в ворота. За деньги или просто за любовь к "Шахтеру" - пусть разбирается КДК. Но то, что одесситы "сливали" игру было ясно после просмотра игры "Днепр" - "Металлист". Там, такая же картина как была в Киеве на игре "Динамо" - "Черноморец". Харьковчане бились до последнего и получили результат. Хочу заметить Луческу, почему на игры "Шахтера" не ходят зрители. Потому, что кроме таких игр есть еще просто цирк, где клоуны изображают репризы и зрители смеются. На вашем цирке можно только грустить. Никто не спорит, что "Шахтер" сильнее на две головы "Черноморца", но где борьба, желание проявить себя, азарт, страсть и многое другое, что присуще именно молодым футболистам. Аргумент - нет мотивации, здесь не уместен т.к. играют молодые футболисты за своё будущее.
Показати
Да нам и лучше, закалка будет, а шахту прихлопним 3-0!
Поздравляю с победой, но имею несколько вопросов. Замена Хачериди на Кравца это что - тренерское хулиганство или полное неуважение к сопернику? Ведь было ясно, что в конце игры, когда все устали, "Заря" побежит за голом престижа. Ведь терять им уже было нечего. Игроки средней линии "Динамо" уже "накушались" и были не способны поддержать нападающих. Таким образом не произошло усиление атаки, а защитная линия с уходом Хачериди ослабла значительно. Мотивы такой замены не понятны. Почему на сборы брали одних молодых игроков, а теперь играют совершенно другие? Неплохо смотрится Чумак и Михаличенко, но совместные сборы с командой сделали бы их уже игроками высшей лиги ЧУ. Чувство партнера - одно из главных качеств командной игры и молодым этого ещё не хватает.
Показати
Насчет замены - у нас на флангах играло два потенциальных центр.бека, никакого неуважения быть не могло. Кравца заменили - чтобы перевести Виду в центр, а Михайличенко на позицию левого бека, так убили двух зайцев - убрали заведенного Хача и посмотрели молодого игрока на ещё одной позиции. Насчет второго вопроса мне нечего ответить, кроме того что это тренерское решение и пока оно себя оправдывает. Помню, Хлебаса в 18 лет уже взяли на одни сборы, так организм просто не выдержал нагрузки и выпал на полгода, вот только в себя приходит.
Это позор на весь украинский футбол. Стеценко надо немедленно уволить и выплатить игроку все долги. Думаю, что ФФУ должна отреагировать на эту ситуацию, когда в ФИФА и УЕФА будут обливать грязью нашу страну. Зачем покупать игрока, если вы не собираетесь ему платить согласно контракта? Над нашими игроками можно издеваться по полной, они не будут протестовать (представляете майдан протестующих профессиональных футболистов). Но легионерам надо во время отдавать положенное по контракту. Ведь мы хотим в цивилизованную Европу, а не в Африку.
Показати
А Коломойский давно в Европе, а сейчас и в Америке живет...
Просто поразил вчера Цыганик своими высказываниями в отношении всех сил, которые не любят "Днепр". Это чистый шантаж всего судейского корпуса. Они должны понимать, что любой сомнительный свисток не в пользу "Днепра", будет расцениваться как преступление перед батальонами Коломойского. Это типичная риторика Бени по жизни, но что бы на футбольном канале начали угрожать всем кто симпатизирует другим командам - такого ещё не было. Цыганик превратился из эксперта футбола в типичную криминальную шушеру. Если руководство канала не изменит ситуацию, то рейтинг программы "Про футбол" завалится и останутся у программы только почитатели "Днепра".
Показати
А там уже так и происходит! Смотреть вообще нечего, кроме сюжетов об игре Динамо и те какие-то...?! Ну понятно - Динамо это не Днепр...:) А болтовня без остановок? Это вообще смех, зачем там те эксперты, которым Цыганик не дает и слова сказать, а если что-то говориться не так, как думает Цыганик, то эксперта сразу прерывают! Это просто ужас во что превратилась эта педарача!:) А своими угрозами - Денисоффа уже переплюнул... P.S. Цыганик своими угрозами привел пример Волыни, когда болельщики выскочили и побежали к судье... И что? Волыни влепили штраф и дисквал стадиона на несколько игр! И к чему Цыганик призывает? А если в отношении другого клуба (не Днепра) будет судейский произвол, тогда что? Гнать поганой метлой нужно таких журналистов!!!
Если Ленс покинет "Динамо", то Балашов будет достойной заменой. Надо тренерскому штабу рассмотреть этот вопрос, парень (при желании) показывает хороший азартный футбол.
Показати
да свой Мякушко есть, он ничем не уступает Балашову, только бесплатный
И Ахметов и Коломойский стимулируют все команды, которые играют против "Динамо". Хорошо бы, что бы это не касалось судей. Надо готовится к таким жёстким играм и работать с судьями. Потому что такие игры выбивают игроков на долго. Руководство клуба обязано обратиться в судейский комитет ФФУ, с просьбой прекратить бойню на футбольном поле, организованную за деньги заинтересованных сторон.
Показати
насчет Коломойского не уверен
Всё можно понять и объяснить, но то что делает Украина в Крыму понять трудно. Россия загоняет в Крым войска в неограниченном количестве. Но что они будут там есть, без украинских продуктов? И стоят на границе с Крымом огромные очереди фур полностью загруженные украинскими продуктами. Ведь кто то должен кормить армию агрессора. Не будет Россия возить туда продукты, воду и электричество самолетами. Электричество бесперебойно идет в Крым. Ведь без еды и электричества российская армия не сможет подготовиться к войне с Украиной. Так мы помогаем российским военным в Крыму готовиться к уничтожению наших ребят из АТО. Идет предательство национальных интересов и все видят и молчат. Главное бизнес зарабатывает и отгоняет огромные суммы мимо бюджета в офшоры.
Показати
вот-вот, но виноваты у нас почему то исключительно футболисты, играющие в России
Надо посмотреть на игровые КПД футболистов. Не то, сколько кто пробежал и сколько раз вступал в борьбу, а реальная польза действий игрока - острые передачи (а не то сколько Калитка подал мячей за ворота соперника или к угловому флажку), голевые передачи, создал острые моменты у ворот соперника, забил голов и т.д. Думаю, что в таком анализе Теодорчик на порядок сильнее Кравца, да и посильнее Мбокани. Просто Кравец свой и очень симпатичный, с ним можно говорить на родном языке и он много тренируется. Это чисто человеческие эмоции Реброва.
Показати
Ну если Динамо стремится стать топ клубом Европы,то нужно быть профессионалами .И все таки начать смотреть на реальные данные ,а не на то сколько Кравец набегал вдоль линии защиты соперника.Тут согласен с Вами
No results found.