Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 297
Ребров хочет уйти только по тому, что с этим составом победить даже в ЧУ уже нельзя и надо делать полностью новую команду. Наш уровень на сегодня - чуть ниже "Александрии". Перспективы нулевые, а значит будут критиковать все, кому не лень. Он просто не знает как делать команду с нуля (нет тренерского опыта) и поэтому стремится уйти.
Показати
Stan, Какую новую, если он с этими толком ничего не сделал!!! :(
Stan, Не команду новую надо делать, а строить игру (просто начать играть в футбол). Мы уже пас вперед (не назад, не поперек поля) начинаем считать голевым моментом
Именно. Реброву бы для начала понюхать пороху в таком клубе как, например, Карпаты, где собраны неплохие игроки, а игры пока нет. Он бы там и шишки набил, а значит приобрел бы бесценный опыт, и возможно разработал бы свою систему построения командой игры и налаживания коммуникации с игроками.
Смотрю на эту бездарную игру и думаю о каких (у нас нет основы, кто сегодня лучше тот и играет) игроках говорил Ребров. Я думал, что позор после игры с "Шахтером" в Киеве больше не повторится, но не тут то было. Подъехал "Олимпик" и показал как играют в футбол в Донецке. Нельзя так низко опускать престиж "Динамо" даже в товарищеском матче, да ещё в Киеве. Ну, а об исполнителях этого позора вообще нечего сказать.
Показати
Ти засланий козачок! Динамо грає класно. Чемпіон вперше за роки! Вихід за 16 років вперше з групи ЛЧ!!! Сергій Ребров - наш герой!!!
С Суркисом можно отчасти согласиться. Но почему наша команда проигрывала в скорости, в физической борьбе, в борьбе за верховые мячи, в желании пойти в стык и выгрызть мяч, в футбольной наглости наконец. Очень большое уважение к сопернику - главное обниматься с игроками соперника и попросить обменяться футболками. При таком отношении к сопернику, нам "Шахтер" опять накидает полную авоську.
Показати
Проигрывает потому, что на сборах отошли от практики Лобановского, которая давала результат!!! Бегать, бегать, бегать...а то товарнячки, дыр-дыр... создали теплицу, а не сборы, игрокам видите-ли интереснее. Увидели вчера результат и жалобы, что МанСити видите-ли бежит, а наши не бегут. Бегать до потери пульса на тренировках епрст!!!
К сожалению, мы увидели разрыв между средней командой Испании (с молодыми игроками) и одним из лидеров украинского чемпионата. Этот разрыв не оставляет шансов для наших команд в европейских турнирах. Работа с мячом наших игроков при сравнении с игроками Малаги просто удручающая. Создается впечатление, что одним только сегодня показали мяч, а другие с этим мячом даже спят. О других впечатлениях от этой игры не хочется даже говорить. Счёт нас не интересовал. Главное - игровая готовность команды на столь раннем этапе. Для игр с украинскими командами (кроме Шахтера) мы выглядим неплохо. Для игр с лидерами европейского футбола - лучше не думать, а мечтать.
Показати
Stan, они пешком ходили, ноги не бежали, в полностью вываренном состоянии. Скорее всего, тренерский штаб хотел проверить возможности команды под большими нагрузками с командой хорошого уровня.
Зря эти трансляции на сборах...
А почему это очень хороший результат? Что от этой средненькой команды без ярких личностей могли выгребать по полной? Грамотная команда с умными игроками играет в нормальный европейский футбол и звезд с футбольного олимпа не хватает. Мы пока не готовы даже с такими командами играть на равных, море ошибок в обороне.
Показати
Stan, Он в статье все прекрасно объеснил
Игра конечно - мрак. Но это товорняк на сборах, поэтому качество игры и результат не имеют такого значения (тем более в начале сборов). Главное что удручает - это игровое мышление наших футболистов. Можно не быть готовым физически, можно быть не собранным в работе с мячом, но быстро принимать правильные решения продолжения игры - это не пропадает у игрока никогда. Конечно, мышление развивается с опытом, но как правило оно приходит ещё в детском футболе.
Показати
Stan, "...Главное что удручает - это игровое мышление наших футболистов...", - а, точніше, відсутність мислення. Його розвивають на теоретичних заняттях і тренуваннях. Як важко дається цей компонент нашій команді! Ось оце постійно пригнічує і не додає оптимізму, коли дивишся на такі, хоть і тренувальні, ігри. На мислення майбутніх гравців треба звертати увагу і селекціонерам. Повністю підтримую Ваш пост!
Что то мне напоминает вчерашняя игра. "Шахтер" играя во Львове с "Баварией" выглядел куда солиднее, чем вчера "Динамо", а что случилось в Мюнхене все видели. Футболисты "Динамо" уже поняли, что вариантов обыграть такую команду у нас нет. Только, если фиалки выйдут на поле в пьяном состоянии и упадут. Главное не провалиться, как это случилось с "Шахтером". Наш уровень на сегодня - как в Киеве обыграть бездомную "Зарю", а нам подсунули фиалок.
Показати
хватит ныть, пора осознать, что мы не Реал, не Барса или Бавария (и даже эти команды иногда проигрывают)
Все пропало.Зрада
Верно подметил Ребров, что "Фиорентина" добротная команда с отличной футбольной выучкой. Играли команды разного уровня и это большое счастье, что ещё так отскочили. Хозяева стадиона при полных трибунах не имеют право так трусливо играть. Правда, если играть с бездомной "Зарей" в Киеве в ничью - это одно, а с "Фиорентиной" - это другое.
Показати
Так эта бездомная Заря и то лучше играла против ДК, чем Динамо против Фиорентины.
Страшней "Зари" соперника в Европе не найти. Но есть ещё "Говерла" и "Карпаты", да и "Металлург" с "Шахтером" имеют реальный шанс поиздеваться над обороной "Динамо". Успеха вам в непосильной работе в украинской премьер-лиге.
Показати
Ка бэ эта "страшная" команда кротов в первом круге прибила... так что не надо ляля, у Вернидуба там все в порядке с командой, они кому хочешь в премьер лиге зад надрать могут.
Вот интересно сколько они получат от "Шахтера"? 6:0 или 4:0 ? Будут так сражаться как в Киеве или просто сольют игру, как сливают другие? Вот тут мы и поймем какой тренер Вернидуб?
Показати
В первом круге луганск выиграл
No results found.