Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 297
Как можно оставлять Михайличенко, если команда (большинство игроков) не находят общий язык с тренером. Проще говоря "плавили" своего наставника. Это тот случай, когда необходимы кардинальные меры. А почему Сабо против разрешения конфликтной ситуации в "Динамо" , наверно, надо спросить у руководства телеканалов "Футбол".
Показати
Какие-то подтверждения на счёт "большинства" можно попросить?
Когда с умным видом инсайда таким образом объясняют причину для увольнения Михайличенко, то хочется в противовес вспомнить Хацквича, за которого к Суркису ходило просить такое же "большинство" команды.
Stan, с игроками, которые плавят наставника, надо прощаться немедленно.
А зачем нам нужен тренер, у которого достоинством есть "динамівцем, киянином з крові і кісток". Нам нужен профессионал, который сможет поднять команду с позорного дна.
Показати
Stan, О КАКОМ ДНЕ ИДЕТ РЕЧЬ----ПРОИСХОДИТ СТАНОВЛЕНИЕ КОМАНДЫ ---НЕ НУЖНО ДАВИТЬ НА КОМАНДУ-----ТАКОГО ДАВЛЕНИЯ НЕТ НА КОМАНДЫ ПЕРВОЙ ШЕСТЕРКИ---СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ пфу и судейского корпуса-----КОМУ-ТО МЕШАЕТ ДИНАМО---ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ РАМКИ
Зачем команде с такой игрой ЛЧ? Сплошной позор (не по счёту а по игре). Александрия, Десна, Зоря стали для Динамо страшнее Реала или Ливерпуля.
Показати
Stan, денег подзаработать, как и Заре
А кудрявый поедет в Россию или в Венгрию?
Показати
Stan, если верить этому инсайду, то написано ж что останется в структуре клуба. Скорее всего назад спортивным директором. Я вот даже не знаю кто у нас сейчас на этой должности, может вообще никого)) Для Динамо это должность свадебного генерала, поэтому даже не слежу за подобными изменениями, потому что фактически на всех должностях Суркис. Но я что-то слабо верю. Суркис говорил что задача выход в ЛЧ. Если будет 2 место, то мне кажется останется на новый сезон штурмовать квалификацию. А вот если не пройдет, то будет как с ХАНом.
Таких как Русин в Динамо большая часть команды. Вопрос в другом. Почему все молодые игроки, как правило, попадая в Динамо, начинают деградировать и останавливаться в развитии. Затем переходят в другую команду и там начинается расцвет футбольной карьеры. Если они возвращаются обратно в Динамо, то снова остановка футбольного развития. Как объяснить это явление.
Показати
Stan, ответ простой потому что на всех тренерских уровнях стоят условные Хацкевичи/Михайличенко.
Для изменения ситуации надо по скорее забыть Суркиса и Михайличенко. Когда мы о них забудем, у нас появится надежда и свет в конце туннеля. Эти ребята упорно уничтожают команду "Динамо" Киев и поганят её историю.
Показати
тупой ты Stan, не в Суркисах дело--от него идут деньги--на нем висит клуб---платится зарплата футболистам и тд.....--нужно иметь железное сердце ---и нервы---обгаживать вас таких ОООХ
Браво!!! Да, французы победили, но игра Бельгии оставила наиболее сильное впечатление.
Показати
Stan, та прям, если бы Жиру так не порол, а Куртуа так не тащил, вполне и разгром мог быть
а бельгийцы быстро забыли, как от Японии отскочили и от бразил во втором тайме отбивались
Это одна и та же команда, против которой теперь придется играть постоянно. Пока не разгоним ФФУ с Павелко, ситуация будет только ухудшаться.
Показати
Stan, как предлагаешь разгонять?
ВФ не смотрю из за пещерной не объективности ведущих. Первые годы "Про футбол" смотрел регулярно. Но ведущий "Циганик" просто не видит никого в студии и его менторское мнение должно быть эталоном объективности. Это полностью оттолкнуло от программы и сейчас могу смотреть только АПЛ и комментарии Колесника.
Показати
Stan, у Колесника цікаві обзори.
Шапаренко не вписывается в игру "Динамо", потому что это умный игрок. Он должен играть в хорошей команде, где предпочтение отдают умному футболу. Думаю, что в МанСити он составил бы конкуренцию Зинченко.
Показати
Сравнил х-й с пальцем. Составить конкуренцию Зинченко трудно. Он вне конкуренции на глухой банке. Такой талант Зинченку и не снился.
Stan, на скамейке запасных?)))
Шапаренко еще довольно молодой парень. Вместе с Цыганковым, Смирным, Дуинчаком и тд они и есть будущее нашей команды. Для них сейчас золотое время, когда в состав можно попасть, а не полировать банку 5 лет, пока там бегает какой-то посредственный мешок с деньгами
No results found.