Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
Реброва дуже цікво слухати)
Показати
Да,это не Беляш.
а где строман ?
Показати
Травмирован.
а ты больше смотри интер и Ут 1, даунито
Показати
нах..й пошёл отморозок...
ну и что, подумаешь, лучший хавбек Бундеслиги, глаза то все равно не горят
Показати
но я все равно верю в блохина, мутный этот рафаэль какой-то
ничего не имею против против Велозу, просто мне очень жаль что он не может использовать свой потенциал сполна, кстати в сборной португалии, он играет немного ниже, в динамо же он играет более высоко.
Показати
Матч пересмотри, особенно первый тайм, ты изменишь свое мнение.
у Мигеля из 5 мячей 3 асиста, просто сейчас он играет не так "ярко" как год назад да и уровень мастерства тех-же Аруны и Гармаша повыше стал
ну значит ты слепой, я ,например, не увидел много индивидуальных действий, а наоборот много играли в пас, мяч ходил по полю достаточно быстро, проблема лишь в том что есть несыгранность(недопонимания друг друга в определенных игровых ситуациях), не знаю как другие но я сегодня увидел рисунок игры, хоть он и не богат разнообразными комбинациями. Единственное что огорчает, так это игра Велозу.
Показати
Туповато. Посмотри цифры. Или просто проанализируй забитые мячи.Если сможешь.
По Велозу - ты не прав совершенно. Только что, пересмотрел первый тайм(чтобы объективней дать оценку), так Велозу - это, динамовский Иньеста(вся конструктивная игра, в первом тайме, через него). В отборе, правда, не все так гладко, но "кто из нас без греха". Не нужно, слушать комментаторов, эти товариСчи, в футболе, не разбираются абсолютно, или в неадеквате.
По Велозо ты очень сильно ошибаешься.... Он игрок - просто космос. Он незаметен практически на поле, но!!!!! Сам сейчас офигеешь))) При 5 голах Динамо в этом чемпе Велозо отдал.... 3 (!!!!) голевые передачи. То есть, по сути 60% последних пасов на нем)) А если еще учесть, что он опорник - челюсть вобще отваливается))) По сегодняшнему матчу: могу только спасибо сказать всем тем, кто работал над трасферами ВСЕХ игроков, пришелших этим летом, а также Олегу Владимировичу за прекрасный футбол сегодня)) Жду такого же и в логове кротовни:)
как же вы убого мыслете, если человек болел долгое время он что разучился играть в футбол, какая школа Ищенко , хватит нести бред , парню 22 года еще все впереди .
Показати
любой игрок с молодежки заслужил место в основе больше, чем икогда не играющий Кравец. Думаю, именно это хотел сказать HondaDio (который, наверное, не знает о родственных связях Артема с руководством Динамо ))))
Коментарі по темі:
Да ты что ... Динамо наверное такой отстой , случайно выиграло 3 : 1 в гранда еврофутбола . Конечно как можно не восхищаться игрой шахтёра, эти поперечные передачи на своей половине поля были такими эффектными. Кажется ты перепутал сайт.
Показати
Андрей, поспокойнее. Вчерашняя игра Динамо отстой, а не сам клуб, за который я более вот уже 10 лет, поэтому сайт я вряд ли перепутал... В игре Шахтера кстати вчера была достаточно мало поперечных передач, тем более на своей половине. Если бы они были — мы бы вряд ли лицезрели моменты, когда 10 наших футболистов находились вблизи собственного штрафного! Их игрой я не восхищаюсь, но все таки эта команда поставила свой футбол, навязала нам его и держалась своей тактики, мы же откровенно играли на отбой. Хотя это вы поймете если будете думать обьективно, а если "Динамо лучше и плевать на все" , то тогда да я моральный урод и ничего хорошего вы здесь не прочитаете...
Коментарі по темі:
как ты там предвкушаешь как ДК будет натякивать ШД
Показати
Зачем задавать вопрос, на который заранее известен ответ собеседника?)))
Андрей =))))))) Красава!)
10 січня 2015 23:11
Вопрос к администраторам сайта и постоянным пользователям
Добрый верер уважаемые пользователи и администраторы этого сайта !     Не помню когда первый раз зашел на ваш сайт может 5 лет назад, может больше. И сейчас меня очень беспокоит то что случилось, куда делись все активные пользователи и коментарии...