Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
Коментарі по темі:
НУ вы и ... Посмотрите матчи с его участием , я вообще не понимаю за какие такие заслуги его покупали , техника вообще нолячая , а точнее техники вообще нету и дриблинга , а если он и забивал то в таких ситуациях когда б даже игрок из второй лиги должен был забивать . Так что время на адаптацию ? Я вам скажу мнение большинства кто смотрел матчи с его участием , смело скажет что это говняный игрок . Критикуйте меня , но это чистая правда , посмотрите правде в глаза . А Бэртольо класный игрок , видел его в деле - вот у него действительно есть потэнциал главное что б Сёмин его заметил .
Показати
И Бертольо, и Андре безусловно талантливые игроки. Главное чтобы Палыч дал им шанс и они покажут за что их купили в Динамо.
http://www.youtube.com/watch?v=WaGkmgc-Zs4&feature=player_detailpage
Так иди и докажи , что не нужен иди отбери у него место в стартовом составе , что слабо ? А Шева на данный момент может и не лучший игрок ДК но видно как он старается , просто нужно продать Милевского и Шева заиграет так как нужно , а то когда они играют вместе , то извините они друг друга просто не понимают .
Показати
Arsen, может они друг друга и не понимают. Как я, например,непонимаю тебя, да и, открою тебе секрет, и не пытаюсь понять. Ибо не понять мне того, что ты наваял здесь, с моим-то скромным умишком.
Согласен на 100% . Именно поэтому мне не нравится Сёмин , у него команда любимчиков , а других игроков которые играют лучше всех он не замечает . Уж слишком он зациклен на любимчиках .
Показати
Команда любимчиков была у Газзаева, а Семин формировал состав, который давал результат, и врят ли можно наверняка сказать видел он в Гусьеве своего футболиста или нет, может действительно травмы помешали тогда ему заиграть...
а газзаев не зациклен был? никакущий Маграо и Данилка играли при нем почти постоянно, при том что Бетон, Каддури и Алиеву места не было
Шева ещё в хорошей форме - ему в помощь в атаке нужен просто не Милевский - они толком сыгратся не могут , а вот Кравца надо попробовать паре с Шевой .
Показати
Господа, Шева и Милевский не могут "сыграться" потому что Шева и Милевский могут выполнять только однотипные функции на поле, функции оттянутого форварда. И именно на этой позиции Шева уступает Миле: уступает в умении отдать острый пас, умении цепляться за мяч. Двух таких игроков на поле никто не держит. Вывод - место Шевы в лучшем случае в запасе. Когда-то Шева был великим игроком. Одним из лучших форвардов в мире. Его сегодняшняя игра - издевательство над тем Шевой, которого мы помним. И это нужно осознать и уходить, а не висеть камнем на шее команды, гордящейся своим великим воспитанником и потому не могущей указать ему на дверь.
Цифры говориш ? Ладно я тебе оправдаю эту статистику . Когда стоял Шовковский - тогда Динамо играло не в трусливый футбол , а ходило искало счастье в атаках . А когда Богуш стоял - так тогда защита ДК всей командой защищалось .Улавливаеш разницу когда защищается с 4защитниками , а когда ворота защищает вся команда - так что не расказывай всякий бред со своей статистикой .
Показати
Да ладно хватит этих сказок про трусливый футбол. У Михайличенко и Демьяненко был не трусливый? А у Лобановского не трусливый? Напоминает период конца 70-х когда москвичи называли футбол Лобановского трусливым. Даже лимит ничьих установили. Бред это все. Напомнить с каким результатом закончил чемпионат Семин? Разница мячей 71-19 У Газзаева 61-16 У Демьяненко 67-23 и 68-20 У Сабо 58-14 У Михайличенко 66-20 и 68-20 Более ранний период рассматривать нецелесообразно так как тогда Динамо было единоличным лидером ураинского футбола да и количество игр в чемпионате было другим. При Семине команда набрала 79 очков в чемпионате. Больше только в сезоне 1999-2000 набрал Лобановский. При Семине команда сыграла только одну ничью в чемпионате. Это рекорд за всю историю выступлений в украинском чемпионате. При Семине было добыто 26 побед. Больше только в сезоне 1999-2000 у Лобановского. При таких показателях в чемпионате команда дошла до полуфинала Кубка УЕФА. В еврокубках добыто три разгромные победы, над Спартаком две и над ПСЖ в четвертьфинале. Валенсии, которая играла основным звездным составом и была фаворитом положили три гола. Все еще трусливый футбол у Семина? Тогда очевидно вы ошиблись сайтом.
Не будет так Сёмин всегда выпускает только своих любимичиков на поле , а те кто лучше играет так он их в упор не замечает . Так что не расказывай , что кто лучше будет играть тот и будет играть.
Показати
Нет, с любимчиками это к Газзаеву. До него даже и не знаю кого можно упрекнуть в любимчиках.
Не дай Бог он избавится от Коваля и будет выпускать Богуша , я тогда лично подойду к скамейке запасных и скажу всё что я о нём думаю . Если это случится я не прийду на стадион до тех пор пока Сёмин не уйдёт с тренерского мостика . А я в этом году был на матче с Шэрифом и в Чемпе Украины на половвине матчей был .
Показати
та да, недай боже это убожество на воротах :( думаю ты не один будеш - Коваля многие фаны полюбили и считают будешим кипером №1
Не надо нам такого счастья . Пошёл нах .
Показати
Не надо вот этой грубости по отношению к Алииеву, типа иди на тот кто так говорит пусть сам на идёт. С вас какая корысть Динамо, а он отличный игрок, к тому же с дружбаном Милевским который постоянно зарабатывает стандарты получится отличная связка. Думаю на пару они будут забивать 50% голов ну - + -.
Слушайте да пох какой он человек лиш бы гольцы залетали в чужие ворота.А такого sori(позорного Динамо) как при Гандозаеве я ещё не видел!!!
Не надо вот этой грубости по отношению к Алииеву, типа иди на тот кто так говорит пусть сам на идёт. С вас какая корысть Динамо, а он отличный игрок, к тому же с дружбаном Милевским который постоянно зарабатывает стандарты получится отличная связка. Думаю на пару они будут забивать 50% голов ну - + -.
Коментарі по темі:
Засунь свои извинения куда подальше . Ушлёпок !!!
Показати
А где он извинился?
No results found.