Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 362
Про "ужас" прямо в точку. Боюсь только прийдеться столько слить, что и в зону ЛЕ не попадём после. ИМС же сказал, "скоропостижных решений больше не будет"....это пздц на самом деле, но без сарказма не получается(((
Показати
Как раз таки в данной ситуации скоропостижные решения не нужны. ИМС уже наступал много раз на те самые скоропостижные решения, нужно терпеть до зимы.
Ну так Сурок же сказал, что де любимое Динамо нечаяно уронил - обязуюсь поднять. Лучше бы не трогал. Ко всему привыкаешь, мы привыкаем быть середняками: серьезный уровень ЛЕ, непростая группа, казахский футбол на подъеме, выезды в Ужгород всегда были нелегкими, не стоит делать трагедии из поражения от Таврии, команда за пятилетку не делается...Нет хозяина, команда-сирота.
http://www.youtube.com/watch?v=hXf1Dy52Tp4
Показати
+1000! На мой взгляд самая справедливая спортивная игра это шахматы. Выигрывает тот кто умнее и хитрее. Сейчас в футболе уже секретов нет и в тактике и в физике и в системе подготовки и восстановления игроков. Каждая игра в футболе сродни партии в шахматы. Выигрывает более умный тренер. А тут у нас к сожалению с мозгами большая напряженка. В.В.Л с таким деревом драл и Баварию и Барсу и т.д. Просто разница в интеллектуальном развитии Лобановского и Плохина несоизмерима. Одного желания мало. Мозги нужно иметь. А они или есть или их нет.
Если действительно ищут кого-то, то есть надежда) Из немцев хотелось бы Рангника, Сломку или Тухеля. Именно в таком порядке.
Показати
А, может быть лучше, кого то из евреев? Зачем немцы? А, так возьмем наших людей!
Что с Велозу? приступил уже к тренировкам?
Показати
Уже прочитал)
Я думаю 20ку вкинет за сезон в УПЛ, дай Бог травмы пусть обходят стороной.
Показати
не вижу почему не сможет
Почему-то думается что адресовано "нам"( http://savepic.org/4319823.jpg
Показати
Макс, ничего не понял из этой переписки, мутно все
"Сергей Пшеничных, Василий Кобин, Николай Ищенко, Владимир Федорив и Мацей Налепа получили одинаковое наказание: три года без футбола, штраф 10 тысяч долларов и испытательный срок на два года" _football.ua "Три года без футбола" как-то не вяжется с "условным". Как я понял после 3х лет дисквалификации, еще будет 2 года испытательного срока(условное?).
Показати
" Но как нам удалось узнать, в пресс-релизе закралась грубая ошибка. По решению апелляционного комитета ФФУ 5 игроков, о которых идет речь в пресс-релизе Спортивного арбитражного суда в Лозанне, вместе с остальными футболистами, которые причастны к этому делу, были дисквалифицированы на 2 года условно и на 3 года безусловно, если в течение 2 условных лет ими будет нарушен футбольный закон." _Footboom
Такой вопрос: с какого числа вступает в силу приговор CAS? почему Пшеничных оказался в заявке сегодня, а вчера Ищенко вышел со старта за ильичей?
Показати
Потому, что дисквалификация условная.
"Вы представляете, сколько подобных эпизодов происходит в принципиальных матчах и сколько карточек можно показать игрокам за действия, которые не привели не то, что к травме, а даже к контактам с оппонентами?" ______________________________________________________________________ По-моему лучше предотвратить травму, чем ждать пока кому-то ногу оторвут. Если игрок осознанно идет на грубое нарушение правил с целью нанесения травмы - красная, опасная игра - получай желтую.
Показати
Ага, и под этим соусам удалить парочку защитников "заказанной" команды, вся вина которых состоит в том, что они решили пойти в подкат, но не дотянулись ни до мяча, ни, слава Богу, до ног соперника. Но судья решает, что они играли опасно и умышленно, и результат сделан. Я это к тому, что понятие "опасная умышленная игра" можно трактовать как угодно. Особенно в части "умышленная". Поэтому мне интересно, предусмотрено ли наказание желтой карточкой за подобные действия в правилах или рекомендациях УЕФА.
Нравится его настрой :) Надеюсь принесет нам немало пользы, своей игрой заслужит приглашения в топ и Динамо на нём хорошо заработает.
Показати
дай бог что бы он просто заиграл, а то еще один игрок для Евиана..
Автор: Мак Сим
28 листопада 2013 23:11
Накопилось, наболело...
  У нас в команде всё нормально, и кризис выдумка "писак" Мы проиграли лишь формально, а так игра вполне "ништяк" Бывает ось слегка провиснет, в команде ж много новичко...