Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 362
Отлично подключается в атаку и хорошо подает. Непонятно, правда, как он выглядит в обороне. Кстати, он уже заигран в еврокубках.
Показати
часом, він ще чи не травмований зараз?
Коментарі по темі:
"...в матчах с которыми у «бело-синих»: 4 победы и 2 поражения" Поправьте
Показати
Благодарю! Сейчас исправлю.
К Артёму претензий минимум. Выходит на поле и отдается полностью, делает всё что может. Но вот может он, к сожалению, не так много как хотелось бы. Мбокани в сравнении с ним - форвард совсем другого уровня. Надеюсь удержим конголезца этой зимой.
Показати
Вот вчера Мбо вышел в конце матча,когда Стяуа явно подсела физически.И что он создал запоминающегося?У него и моментов особо не было. Артём за игру имеет в разы больше возможностей забить за счёт движения.Интересно бы сравнить их ттд и пробег за матч
Как считаете, реально выцепить Эвертона из Крузейро после столь успешного года? И что думаете о Массимо Бруно из австрийского "Ред Булл"? Интересный паренёк.
Показати
Крузейро скорее всего постарается максимально сберечь состав, им чуть-чуть в этом году не хватило, чтобы добраться до финала Либертадорес и они попробуют в следующем сезоне ещё разок взять трофей. В четвертьфинале этого года они попали на будущего победителя Сан-Лоренцо, ещё одного фаворита, достаточно нудная такая тактическая дуэль была. В принципе команда крепко сбитая, почти без слабых мест. Где-то не хватило изюминки и нестандартных действий от атакующих игроков. Все таки Сан-Лоренцо это была такая наиболее проевропейски построенная команда с отличной организацией игры и очень надежной обороной в турнире. Эвертона обещали отпустить после этого сезона, он ещё прошлой зимой должен был уйти, но очень хотелось им Либертадорес взять - оставили. Может быть немного неожиданное мнение в отношении игрока сборной Бразилии выскажу, на которого Ливерпуль, Манчестер ещё кто-то из больших команд претендуют, но не думаю, что он нас сейчас усилит. Он банально не готов и выполнять такой обьем работы и тащить бремя лидера, как Ярмоленко. При том что действительно здорово работает с мячом, бьет с двух ног и тд. Для Шахтера, Днепра был бы находкой. Но того же Раффаэля, который у нас был, считаю куда более готовым к европейскому футболу при тех же сильных сторонах в работе с мячом и умении отдать передачу, при этом выполнявшим куда больше черновой работы в отборе. Если глобально посмотреть на проблемы Динамо, с Ольборгом у Ленса за игру был один удачный отбор, в других матчах ситуация чуть лучше. Но это(отборы/единоборства) слабое место Ленса, двух таких игроков впереди мы не можем себе позволить иметь. Нам нужно добирать в атлетизме, в мощи, в единоборствах впереди. Бруно в этом плане, в плане нашего стиля, потребностей команды в более силовом игроке впереди мне кажется более интересным вариантом. За чемпионатом Австрии сейчас времени не хватает следить, но помню его по Андерлехту. Тройка Суарез-Прат-Бруно смотрелась очень перспективно. Хотя все эти размышления ни к чему, Ярмоленко ведь никуда не уходит. Пока. Не на замену же нам брать этих парней за 7-12 млн ;-)
Какая политика, дядя, когда на улице настоящая война?? Два слова - донецкое воспитание. Да простят меня адекватные жители этого региона.
Показати
Я посмотрел бы как ты лично бы одел маечку в поддержку армии, которая напару с сепароми-дибилами покуражилась над твоей квартирой, твоей улицей, твоим домом на твоей улице, в твоем городе раздолбав всё твое родное, где ты вырос и стал мужчиной в ХЛАМ. Я бы никогда не надел в поддержку ни тех ни дургих, только потому что они из моего дома устроили поле боя и уничтожилди его. И дело ту не вполитике, ведь хорошо ту сидеть и стучать по клаве - мы занезависмость когда ту нет войны и поддерживать в маечках армию котрая хоть и за независмость ТВОЙ ДОМ. Я лично ка киевлянин никогда не забуду слова тэрнопольсокго быдла, котрые крушив древние улицы кива на вопрос зачем вы это делаете, зачем потите улицы нашей столицы, нашего дома -отвечали "МIЙ ДIM ТЕРНОПIЛь, а то шо тут менi насрати". Я лично спрашивал и лично получал такого плана ответы. Так что любую войну которую ведет армия в его доме, в его городе, разрушая его и уничтожая он в праве боле елогично осуждать, чем поддерживать.
"Честна гра"
Показати
tnx.
Что-то нервный какой-то, Станиславович. Недовольно отвечал)
Показати
Вы вслушайтесь в вопросы! На эти вопросы спокойно может отвечать только такой же "журналист". Им надо знать наверняка что было и что будет. Он же не гадалка.
"Вышел Артем и забил - будет он играть. Вышел и забил Мбокани - будем решать." Какая-то дискриминация ))) А вообще, спасибо за победу! ;)
Показати
Чуть неправильно написано тут. "Но играет тот, кто лучше выглядит по состоянию на текущий момент. Раз Мбокани забивает, значит будет играть он. Начнет забивать Кравец — будет выходить на поле Артем. Будем решать от матча к матчу."
Из украинцев - Коноплянка.Но он уже давно настроен за кордон уехать. Глядя на шахтёровских Косту/Марлоса/Тайсона, думается что надо выходить на зарубежный рынок. И взять Мякушко на зимние сборы :) Как варианты: https://www.youtube.com/f43XQ4BklDE https://www.youtube.com/NvCu0eikH_w https://www.youtube.com/OD0Vp9gctMc
Показати
Мякушко непогано виглядає( з того що бачив). А Громову і Безусу бажаю стати одноклубниками, але не в Динамо. Костевича з КЛ можна було б.
Еще один фланговый игрок нам очень нужен, но этот не уровень.
Показати
Может быть, а другие варианты есть?
Автор: Мак Сим
28 листопада 2013 23:11
Накопилось, наболело...
  У нас в команде всё нормально, и кризис выдумка "писак" Мы проиграли лишь формально, а так игра вполне "ништяк" Бывает ось слегка провиснет, в команде ж много новичко...