Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 362
Коментарі по темі:
Внутренние резервы не дают возможность полноценно заменить Ленса. Он и Ярмоленко - это 80% всего креатива в атаке. Надо покупать со стороны, и чем быстрее тем лучше. Мой фаворит - Боласи. Главная звезда Кристал Пэлас и один из самых сильных дриблёров АПЛ. Подписать его будет непросто, но Лига Чемпионов и хороший контракт могут сделать свое дело. Резервный вариант - Жоазиньо из Краснодара. Имхо, один из лучших легионеров РПЛ.
Показати
Боласи - нереальный вариант. Пэлас меньше чем за двадцатку(если не больше) его не продаст. Да и сам он не пойдет. Через пол года-год перейдет в условный Ливерпуль. Он сейчас в АПЛ на виду, сезон отыграл сильно.
Вида (
Показати
Что правда? Что после игры скажешь? )
Знаю что Реброву виднее, но не могу понять чем он руководствовался когда возвращал Мякушко в Говерлу. О_о По сути есть 2 фланговых игрока, "крейсеры" которые тащат игру команды в атаке, а под ними....никого. Точнее "уже не тот" Гусев, и Калитвинцев которому тренер предпочитает Кравца на фланге. Мякушко добавил бы красок в атакующей игре, несомненно! А по Кравцу это вообще отдельная история. Самоотдача при участии в коллективном прессинге - это единственное его достоинство. По уровню мастерства это даже не игрок основы Олимпика. Без сарказма.
Показати
100% з вами згоден. Калітвєнцеву 22 роки. У його віці вже зрозуміло які можливості у гравця. З тим же Рибалкою він був у Словані. Результат-Рибалка в основі а Влад за весь сезон певно не відіграв жодного повного матчу. Я добре ставлюся до молодих гравців проте важко уявити як гравець котрий не грає зможе нам допомогти у матчах проти того ж Евертона, якщо його не ризикують випускати навіть в ЧУ. Однозначно М'якушко був би дуже корисним, а в майбутньому це гравець взагалі основного складу.
Замечательно подано, такое читал и читал бы) Продолжайте в том же духе! По Виде полностью согласен: крайне безграмотный игрок. Боец - это хорошо, но не главное в футболе. С Данилой на правом фланге поспокойнее(хотя тоже не безгрешен). Скорей бы Женя выздоровел, надеюсь бразильца обратно переведут туда. Ожидал что затронете игру нашего зимнего новичка...увы) надеюсь увидим в следующих выпусках :)
Показати
Спасибо. Новичек так начал, как будто играет пару лет уже у нас). Кстати, у Генгама правый фланг сильнее, но он был полностью закрыт.
Как у Вас там? Извиняйте за оффтоп
Показати
Хреново,жопа с каждым днем все больше и больше.И большенство сначала махало русскими флажками и кричало урааа,а теперь начало задумываться.
Кратко и информативно, молодчик! Бовю последний матч остался на лавке, как думаете придержали перед матчем с нами?
Показати
Приветствую. Сложно сказать, возможно. У них еще кубок на неделе был.но первую скрипку он не играл.может просто подсел.
ох и клоун) стыдоба
Показати
Та ладно. Может он от трамвая убегал :)
Можно заявить одного игрока который уже заигран в еврокубках, при условии что его предыдущий клуб в этом турнире не выступает (Сент-Этьен не вышел из группы).
Показати
Из Регламента проведения ЛЕ УЕФА. Пункт XI. Статья 18. Положение 18.19 "В исключительных случаях, можно регистрировать одного игрока, входящего в вышеуказанную квоту трех игроков, который выпускался на поле, играя за другой клуб, в матче группового этапа клубного соревнования УЕФА в текущем сезоне, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ДАННЫЙ ИГРОК НЕ ВЫПУСКАЛСЯ НА ПОЛЕ: a)в этом же соревновании в составе другого клуба; или b)в составе другого клуба, который в настоящее время участвует в этом же соревновании" http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_576.pdf
А кто комментирует?
Показати
Он вчера представился ближе к концу репортажа, только я запамятовал( Зовут Василий. Фамилию вспомнить бы... Тоже думаешь, что его неплохо бы допустить к матчам Динамо на "2+2"?))
Василий Полотай.
Успехов в новом клубе, но не в матчах с нами) Теперь надо искать атакующего хавбека в срочном порядке
Показати
Брозович будет.
Навряд чи нам ще один центральний хав потрібний. Велозу, Сидорчук, Рибалка, Лукман, Гармаш, Буяльський, Бальанда - 7 гравців хорошого рівня. Макаренко мож зіграти в центрі. На крайняк можна грати і в два центральних хави і два нападника. Тому, думаю, на цю позицю купувати не будуть. Я б підсилив голкіперську позицію.
Автор: Мак Сим
28 листопада 2013 23:11
Накопилось, наболело...
  У нас в команде всё нормально, и кризис выдумка "писак" Мы проиграли лишь формально, а так игра вполне "ништяк" Бывает ось слегка провиснет, в команде ж много новичко...