Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 362
Что же за загадочная такая болезь у Белого? Подавал-то какие надежды... Слышал что серьезные проблемы с головой. Опухоль, что-то в этом роде. В любом случае здоровья ему, футбол не самое главное в жизни.
Показати
Кажуть рак(((
C чьей зоны забивал Приемов?)
Показати
А кто его подстраховывать остался?) Вида побежал на чужой фланге уже, когда Михалик обрезал всю команду
А кто его подстраховывать остался?) Вида побежал на чужой фланге уже, когда Михалик обрезал всю команду
Насколько я смотрел футбол, Вида постоянно шел в атаку и крыл персонально(наверное по указанию тренера) одного из лидеров Кривбасса - Бартуловича. А в момент гола был Хачериди на пути у Приемова, кроме того в центре защиты правее постоянно играет Михалик, которого тоже не было. Так, что все списывать на Виду (а ведь обрезался Михалик, он сам признался в интервью), думаю неправильно.
В том-то и дело) Кто мог подумать тогда, что дебютировавший на чемпионате мира в 18 лет, перешедший вскоре в Марсель в ранге одного из самых перспективных нападающих Европы и вообще главная надежда российского футбола, в 28 лет будет гонять за минское Динамо в аренде)
Показати
Как из Спартака ушел, так и пошло наперекосяк. Не хватило где-то наверное романцевского воспитательного момента, там вроде скандал был, что не ценят, мало платят, агент воду мутил...
Докатился "золотой мальчик", мде..
Показати
дык, не мальчик жеж уже ж)
Вопрос только в какой динамовской команде приступит к тренировкам)
Показати
Вот-вот. Я только за дубль. Пускай там докажет, что он чемпион Африки!
Вчера провожали бурно его... http://distilleryimage10.s3.amazonaws.com/5ee15d46784711e2ab3b22000a9f14cb_7.jpg
Похоже Дуду и правда списали.
Показати
А жаль если так(
На момент увольнения ЮПС, отставали уже на 6 очей. Так же при бешеном фарте и благодаря Ковалю попали в группу ЛЧ. Рассуждать о том что останься ЮПС в команде, то отрыв был бы меньший чем сейчас - это несерьезно) Человек не имел никакого авторитета и уже не управлял ситуацией в команде. И если уж пофантазировать, и прикинуть что мы выйдем к примеру в финал ЛЕ, Вы всё спишете на тренерский гений Михи)))
Показати
И если уж пофантазировать, и прикинуть что мы выйдем к примеру в финал ЛЕ, Вы всё спишете на тренерский гений Михи))) ----------------------------------- В качестве шутки: обещаю, что год буду в пост-скриптум писать после выхода в финал ЛЕ "Блохин-великий тренер" ;-) Но вы сами то верите в финал ЛЕ с Блохиным? Для того, чтобы самому Блохину "на бешеном фарте" попасть в следующую ЛЧ нужно решить хотя бы три элементарные задачи: а) уменьшить кол-во потерь мяча б) уменьшить кол-во проникающих атак по центру нашей обороны в) сделать более эффективной игру в атаке. Не только доставлять мяч быстрее к чужой штрафной, как это делалось осенью, но и намного чаще и точнее бить по чужим воротам. Какими бы странными не были решения Семина в последний сезон, но первые две задачи он решил. Потому собственно в ЛЧ мы и попали. Сейчас же проблем у Динамо с командной игрой стало намного намного больше чем было летом.
Завтра еще увидим вью ИМС, скажет что по словам ОВБ защита укомплектована) цирк)
Показати
+1
"На днях мы узнали, что, оказывается, можем заявить на весеннюю стадию Лиги Европы еще троих игроков..." Это шутка такая?))) на днях
Показати
И этот чел больше десятка лет руководит таким клубом как Динамо Киев.
В этом клубе ничего не меняется...
Сорри за оффтоп, но всё же: Вида сможет сыграть за нас в еврокубках? Вроде слышал можно дозаявить одного уже заигранного исполнителя.
Показати
Так вроде разные турниры: ЛЧ и ЛЕ. И потом, я думаю, щас Данило таак забегает...
Автор: Мак Сим
28 листопада 2013 23:11
Накопилось, наболело...
  У нас в команде всё нормально, и кризис выдумка "писак" Мы проиграли лишь формально, а так игра вполне "ништяк" Бывает ось слегка провиснет, в команде ж много новичко...