Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 203
Пеналь выдуманный 100%, я не понимаю как даже с Вар арбитры выносят такие решения.
Показати
Fanat, особое удовольствие доставляет то, что на наших сейчас никак не отражаются даже судейские ошибки. Такую игру ни один судья не испортит!
waleo, По каким правилам? Он выбил мяч и по инерции сломал ногу, когда из полевых в подкате выбивает мяч и при этом задевает ногу по инерции, ему дают либо жк либо кк, почему у вратаря должно быть по другому? Можете минусовать, но кк вполне заслуженная вратарю.
Показати
Fanat, вопрос стоит в том, что в это время Каргбо был вне игры. То есть по правилам игры Василь правило не как не нарушил.
Да, получилась ужасная травма, но по правилам только у нас ща это кк дают.
В Англии в этом сезоне был момент со сломанной ногой, в похожей ситуации, но там удаления не было.
Fanat, схоже, за 15 хвилин Ви знайли відповідь на своє запитання:
"какой блять головой он выбил мяч?"
Каргбо шкода, дай Бог йому здоров"я, травма важка.
Ну да Витюша, сломать футболисту ногу(не дай бог карьеру) это не красная карта, какой блять головой он выбил мяч? Он четко влупил в ногу Каргбо это было видно на повторе.
Показати
Fanat, это футбол, если по правилам сломал, можно только сожалеть.
И Суркису не стыдно? Жесть конечно, сколько прихлебателей в клубе и всем пох. Лишь бы денюжка капала?
Показати
Он хочет ещё пошуметь в Европе с Луческу. Наверное Суркису пофиг на свое хозяйство? А как ещё можно объяснить такое отношение. Где элементарная этика, где каждый сотрудник клуба от уборщицы должен отдавать себе отчёт, где он работает.
Суповой набор, И Хациола еще смеет давать интервью о том что Луческу пришел в готовую команду, угробил Суркис с Динамовскими сердцами рейтинг. Надеюсь дед хоть немного разгребет этот пиздец =)
Показати
Fanat, Суркис ошибался, наверное он это понял сейчас. но именно он позвал Луческу. мы ведь тоже верили, что свои то вытянут клуб. Суркис ошибся, а не осознанно хотел хуже. Думаю сейчас он это понимает.
Такой ор, в притык бьют, а футболисты Ингульца стоят смотрят =)
Показати
впритык*
Ты еще припиши мне почитания Питуна)) Учитывая что мой отец воевал на востоке и брат погиб на востоке защищая тебя. И да я радуюсь поде Динамо, и я рад что у таких как ты жопа горит что у Луческу все получается. Пиши еще Не уважаемый "Барвінок"
Показати
победе*
Fanat, я что-то приписал? Я ПРОЦИТИРОВАЛ ваше сообщение от 21.20. Поздравляю Вас, господин совраши. :) Это первое. Второе. Мне 61 год, и я обращаюсь к Вам на вы, не прибегая к хамству вроде "жопа горит". Еще раз: я это не приписываю, а цитирую. Посему уважение или неуважение такого хама для меня не значит ничего. И третье. Какое отношение к дискуссии имеют Ваши отец и брат? Ваша реплика от этого перестала быть пропагандистским мэмом кремлевских мерзавцев? Или "облико морале" Шахтерского Сердца (ну еще и малость зенитовского, где он облажался) от этого изменилось? Насчет "все получается" :) Вам не буду писать. Об этом можно дискустировать, но с приличными людьми.
Roman DK, Без болел не то =(
Показати
Fanat, согласен, но победа все равно заслуженная! Поздравляю!
Спасибо деду за победу)
Показати
Fanat, можем повторить. :)
Barnum, Такое же бревно как и Беседин)
Показати
Fanat, Как по мне перспектива скажем так более глубокая все таки у Довбыка. Просто набор скилов больше.
А по факту конечно - неизвестно.
Fanat, что-то деревянное в нем наверное есть, как и в большинстве наших игроков :- ) но если это и дерево, то очень мощное физически и очень быстрое к тому же :-) Такого не срубишь и хрен догонишь!
No results found.