Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Стартовый состав "Динамо": 35.Коваль, 2.Данило, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 10.Милевский – кап, 17.Михалик, 20.Гусев, 23.Еременко, 30.Эль Каддури, 44.Алмейда. Стартовый состав "Металлиста": 81.Дишленкович, 2.Романчук, 5.Шелаев, 7.Валяев, 10.Хавьер, 15.Фининьо, 22.Обрадович – кап, 30.Папа Гуйе, 33.Девич, 37.Бордиян, 77.Тайсон. Запасные "Динамо": 1.Шовковский, 14.Темиле, 19.Гармаш, 22.Кравец, 37.Юссуф, 49.Зозуля. Запасные "Металлиста": 20.Старцев, 17.Пшеничных, 4.Березовчук, 19.Барилко, 9.Воробей, 11.Олейник, 42.Кайта.
Показати
кто что скажет?
но все таки 1 + в его работе есть
Показати
какой?
http://www.smotrifootball.com.ua/publ/prjamaja_transljacija_matcha_stal_dinamo_kiev_smotret_onlajn_video_transljacija/1-1-0-2225
Показати
огромное спасибо!!!
Коментарі по темі:
Ув. Андрей, какое ваше мнение на счет того что без Шевы Динамо играет лучше чем с Шевой. Я на данный момент считаю его обузой для Динамо. А вы?
Показати
Ну ооооочень провокационный вопрос. Уверен, Андрей прямо не ответит. Здесь. :)
Я по этому поводу поднимал вопрос уже дважды(читай в предыдущих блогах Шахова),но прямого ответа нет.Согласен на 1 000 000 %,что он обуза,даже не обуза,а пута.Но вся проблема в том,что он хочет играть на ЕВРО 2012, а по этому нам и придёться его терпеть.И ещё:вспомните начало прошлого ЧУкра какие были счета пока не пришёл Шевченко.
роман наверное фан шахты или сам Суркис по другому никак
Показати
Бери выше :-)
и все равно стою на своем Шева сейчас обуза для Динамо
Показати
и все равно стою на своем ... === "своё" не опухло?
ну уйди пожалуйста. да капитан да звезда но посмотрите как Динамо играет с ним и без него. С илличивцем играли без шевы и молодеж была раскрепощена а как только он играет постоянно тянет одеяло на себя. УХОДИ!!!!
Показати
Игорь, изыди, Иуда! :-)
які з сотні йому тільки 23 . Пятсот не менше це як мінімум
Показати
смотри не сглазь, хотя если так пойдёт и дальше, то 5 сотен накидает :-)
Коментарі по темі:
но радует то что во втором тайме команда ИГРАЛА а не отбивалась как последние матчи
Показати
"А чего ж не играть, когда соперник лежит?" Как Вам такая версия? Не имеет ли она права на существование? АЗ покажет, как у Динамо с физикой и есть ли какие-то изменения в лучшую сторону.
No results found.