Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 241
Да, всеобщая радость меня удивляет... И это мягко говоря. Откройте глаза. 1) Человек не играл 2 года, и не ясно в каком он состояние сейчас. 2) Нико приедет после евро, не пройдя сборы с командой. В каком он состояние будет после евро - не известно. А в состав ставить придется. Зная, как Семин умеет работать с игроками, вряд ли он сможет "возродить" Нико до первых зимних сборов. А там уже и новый тренер подоспеет.
Показати
у нас есть люди играют 2 и больше лет, а толку никакого!!!
тут кто-то говорил что он в этом сезоне провел 22 матча
В Англии Суарес по его манере подошел бы Вигану, Ман Сити и Арсеналу. Но на кой черт ему нужна банка Арсенала или Сити? И на кой черт ему здался виган? Италия, мне кажется, тоже не совсем его чемпионат. После карнавальой Бельгии загнется там парень. Германия тоже не для него, ИМХО. А вот Испания в самый раз. Например Малага. Может Атлетико.
Показати
во-во, сча идем на сайт Малаги с Атлетико, срисовываем телефончик, звоним-толкаем быстренько. считай. что одного уже пристроили. ну чем мы не футбольные агенты?))) а если серьезно, то таки да - силовая манера, однозначно, не для него. вот бы Ярик не жмотился - Металлу в самый раз бы подошел. Португалы - тоже вариант (Бенфика, тот же Спортинг). но, думаю, там есть кому рулить такими вопросами (нам-то какое дело до его будущего клуба, у нас своих завалов - выше крыши;).
Да, как говорится не с нашим счастьем(президентом). В том то и дело, что Адмира купили, а что делать с ним и не знают. Весной им пытались ВСЕ дырки в атаке закрывать.
Показати
По ходу это только Лесик должен знать - зачем и для чего он покупал швейцарца. Хотя, возможно, он тогда не знал, что мы будем хотеть гораздо более перспективного украинского или было доподленно известно, что он нам не достанется. Или из принципа взяли - вы нам Безуса не отдаете (зимой), а мы себе Адмира купим. Тогда считаю явно "психанули" - надо было дожимать Ромку. Впрочем, поди сейчас там разберись - что к чему.
Тоже про Суареса подумал... Но Суарес уже в большей степени сложившейся игрок. Хотя перспектива роста тоже,конечно же, есть. Ему бы годик обкатки в голландии, а потом уже в топ-четверку.
Показати
Да 4 годика в Бельгии - тож не слабо. На год в Голландию никто не станет брать (а вдруг не заиграет сразу). А после 25 игрок начинает терять трансферную ценность. ИМХО, либо клуб ТОП-4 средней руки, либо клуб-лидер чемпионата средней руки с большими, чем у бельгийцев еврокубковыми амбициями.
Белый, с тобой тяжело не согласиться! Но вот ты меня не совсем понял. Я имел введу, что идеальним вариантом и для Романа и для Динамо было бы приглашение динамовского тренера уже сейчас. Я не уверен, что 2 месяца на лавке пойдут на пользу Роме...
Показати
Этот идеальный вариант такой же не реальный. Увы. Сейчас. Не факт что все растянется на целую осень (не дай Бог какого-то влета от чемпиона Румынии или Дании). Если не будет выполнена задача выхода в группу ЛЧ сразу - очень вероятно преждевременное расставание сразу. Иначе - придется терпеть долгих 3 месяца. В любом случае, у Ромы будет не меньше игрового времени, чем у Адмира. ЗЫ А я бы поспорил (сам с собой, как-то странно звучит;). Мне вот, к примеру, совершенно не понятно куда девать Мехмеди. Ведь покупка Безуса - это фактически по позиции швейцарца. Вот это куда большая загадка, тем более, что Адмир пришел в команду (предположительно) по настоянию вероятного приемника Семина. Лично у меня нет ответа на этот вопрос.
Пусть пока в УПЛ обкатается, а там уже посмотрим.
Показати
Разумно, но только в том плане, что пусть пока притрётся к этому гадюшнику:) А обкатку он прошёл достаточно хорошую - саму Лигу Чемпионов!!!
Раз пошла такая пьянка, пожалуй и я выскажу свое мнение. Белый, понимаешь, в чем то я согласен с тобой, но в чем то и с Соломиром. Да, Безус действительно талантлив, действительно это не плохой материал для лепки, уже, что не мало важно, не плохо размятый и разогретый Николай Петровичем, кстати Динамовским тренером(и не важно, куда он сейчас уходит), знающим, как должно играть настоящее киевское Динамо и то, что открыл Романа всем и просто таки заставил прогрессировать именно такой человек, может стать решающим аргументом в споре на тему "Нам или ИМ". НО! Пока здесь Семин, в покупке Безуса или кого либо еще смысла нет ни какого! Загубит Палыч паеренька, ой загубит... Безуса надо брать тогда, когда наш любимый клуб возглавит ДИНАМОВЕЦ. Варианты очевидны. Либо Михайличенко либо Гусин. Но я не уверен в том, что Лесик способен развивать таланты. В этом плане Гусин - идеальный вариант. Человек умеет работать с молодыми талантами, динамовец, поигравший во времена Лобановского. Вот только бы опыта... Но опыт, как и аппетит, приходит во время еды, в данном случае во время работы. Плюс Гусин Динамовскую молодежь знает. Выходя из этого факта, я могу с увереностью сказать, что омолаживания состава за счет молодых украинцев обеспечено.
Показати
Это "НО" самоустранится - максимум к зиме (хронология событий последних дней - тому еще одно косвенное подтверждение). Собственно, как правильно выше заметил Стас, подбор новых игроков производится с учетом пожеланий сменщика Семина. Его предположительное имя для большинства из нас понятно - скорее всего будет Михайличенко. Как я уже говорил, не знаю плохо это или хорошо. В сравнении с Семиным, однозначно, это шаг вперед. Саныч точно даст шанс нашей (и не только) молодежи. Это уже хорошо. Что из этого получится? Пугает некоторая степень "не решительности" (назовем это так;) Лесика, оставившая неприятный след в памяти от прошлого прихода. Если это было следствием отсутствия опыта - тогда ладно. Иначе, в общем, поживем - увидим. Но в любом случае, мы станем на шаг ближе к правильному решению. ЗЫ боюсь к зиме (когда предположительно появится этот самый "динамовский" тренер) Безус был бы уже нам не доступен;) А за пару-тройку месяцев ЮрПалыч, думаю, не успеет развеять абсолютно весь позитив Ромки, да и других наших пацанов)))
Ты случайно не вот этого парнишу имеешь введу http://www.imscouting.com/players/david-henen/ ?
Показати
этот точно не на позицию Азара и не сказал бы, что уж так сильнее (тем более возраст слишком далек от игрока основы, а решать проблему французам необходимо уже сейчас). Полагаю, Соломир имел ввиду кого-то з игроков основы - того же Суареса))), к примеру (но это уже чисто мое ИМХО;) Из тех бельгийских юношей более всего близок (по игровым качествам) к Азару вот этот паренек: http://www.transfermarkt.co.uk/en/zakaria-bakkali/profil/spieler_203378.html http://www.youtube.com/watch?v=Ie6tplPC_GI Но этот факт уже не остался не замеченным голландским ПСВ;)
Проморгали мы Марко! А жаль, очень жаль... Мог бы не плохо усилить команду. Составить конкуренцию сразу на нескольких позициях, ускорить игру команды в атаке, добавить разнообразности... А так... а так мы сново в ж*пе!
Показати
Та ладно, как раз здесь, ДК ничего не проморгало. Ярославский никогда бы не отдал Девича Суркису. То, что Девич хотел а Динамо это понятно, но решали за него и тут ничего удивительного.
ребята извените за спам, но кот умерает.. если хотите можете банить... срочно нужен донор крови кота-кошки от двух до пяти лет, звонить по этому номер.. 8-063-635-65-77!!!!
Евгений, не подумайте, это не вмешательство в модерацию или что то вроде, лишь просто любопытство, Вы уверены, что все эти новости на разных сайтах лишь глупая и видоизмененая перепечатка с Динамомании?
Показати
Во-первых, перечитай вот это, сличи тексты http://www.dynamomania.com/news/170271-etim-letom-dinamo-namereno-ukrepitsya-dvumya-liderami-vorskly Во-вторых, перечитай правила. Процитирую специально для тебя: Администрация оставляет за собой право удалять сообщения с копипастами или ссылками, либо сами ссылки, если они не соответствуют данным правилам или не отвечают определенным этическим нормам. Также администрация может вводить запрет на помещение копипастов и/или ссылок с определенных ресурсов, если их информационная политика и этические нормы идут вразрез с информационной политикой и этическими нормами, принятыми на сайте. О перечне этих ресурсов администрация информирует пользователей дополнительно.
Автор: Инкогнито
27 липня 2015 15:17
Рейтинг вратарей в УПЛ. 2014-2015
У меня все таки получилось разместить пост. Вот короткий рейтинг вратарей за прошлый сезон в УПЛ:Шевченко: 88 – 14 = 6.28(6.3) Один из главных приятных сюрпризов чемпионата. МИФ оценил и вызвал парня...
Автор: Инкогнито
9 листопада 2012 11:47
Окунаясь в омут...
Окунаясь в омут…          Это не попытка навязать свое мнение болельщикам, любителям футбола, а уж тем более руководству клуба, это попытка изложить на бумагу то, что...
Автор: Инкогнито
14 липня 2012 13:51
Динамо Киев. Итоги межсезонья.
Главный ньюзмейкер этого межсезонья в Украине вышел из отпуска 12-го июня. Пройдя утром медосмотр в клинике «Борис», ближе к вечеру бело-синие собрались на первой тренировке на поле стадиона им...
Автор: Инкогнито
12 червня 2012 10:39
Герои нашего времени
Молодцы, не спорю. Были небольшие чисто тактические ошибки, ну то такое. Было бы у Олега Владимировича немного больше времени могло и этих ошибок не быть. А сейчас тренерский штаб сядет с командой, разберет помарки и будем надеется,  ребята все поймут...
Теги: #Украина
Автор: Инкогнито
13 березня 2012 18:57
Ярмоленко. Скаут. Перевод.
Андрей Ярмоленко рос на играх легенды киевского Динамо Андрея Шевченка. Теперь же он играет плечом к плечу со своим кумиром и многие эксперты считают, что он вполне может повторить его путь к мировой славе. Родился Ярмоленко в Санкт-Петербурге, Россия...
Автор: Инкогнито
31 січня 2012 17:24
В.В.Лобановский и его Динамо. 1985-1986
Будучи человеком весьма увлечённым, но не слишком в плане футбольной истории обознаным, за что я не редко получаю порцию гневных каках, я решил расширить свой, а может быть за одно и ваш кругозор,...
Автор: Инкогнито
9 грудня 2011 15:58
«Темные конячки, а темные ли?..»
«Темные конячки, а темные ли?..» «Неожиданности всегда рядом с нами» Гарри Стивенсон                А и правда, вроде бы случайные ве...
Автор: Инкогнито
8 грудня 2011 18:47
Рассуждение на тему...
Задумайтесь… Вы не когда не задумывались почему футбол столь популярен в мире, почему он стал самым обсуждаемым видом спорта  на нашей планете? А вот меня вчера такой вопрос посетил, и че...
Автор: Инкогнито
23 липня 2011 17:07
А может быть и вы присоеденитесь, а?
Зраствуйте уважаемые посетители нашего любимого сайта! Привет всем, от мала до велика! Давненько я не писал здесь, но на это были свои причны! Сами понимаете, лето, солнце, море!=) Но вот в конце отды...
Автор: Инкогнито
10 червня 2011 12:18
ДИНАМО ИНТЕРЕСУЕТСЯ СИССЕ ИЗ ФРАЙБУРГА! Обновлено!!!
Как то раз не давно, а если точно то 8 числа я задал вопрос всем извесному Андронову, и он мне ответел, что есть интерес к игроку Фрайбурга Паппису Демба Сиссе! Вот тут его ответ, вопрос от Алексеса Санчеса...