Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
среди киевских запасных ошибка - максим лопыренок играет за днепр-до 19 лет. под номером 71 у нас денис бойко.
Показати
Да, так и есть. Не обратил внимание.
Гончаренко останется до конца сезона на посту главного тренера. Сейчас 6 очков и первое место в группе, у Лилля - ноль. Как минимум есть высокий шанс играть весной в Лиге Европы. А уйти Гончаренко может только в русскоязычную команду, например в московское "Динамо" или ЦСКА вместо Слуцкого. Есть вариант в Металлист пойти, если Маркевич возглавит нац. сборную.
Показати
В Метал навряд ли - в Россию.
Мда? Маркевич рассматривается? Лысый был убедителен в своем отрицании.
Да, еще бы отправить с поста вице-президента клуба господина Ашкенази со своим Кравцом, из дубля выгнать внучишку московского вора в законе Фарояна (1990 года рождения!), почистить службы маркетинга и рекламы от псевдоменеджеров, уволить Петровича и хоть развиваться начать как европейский клуб в условиях современных требований к квалификации сотрудников ФК Динамо.
Показати
А Парамона назначить почетным вице-президентом или 1м помошником тренера(можно играющим) :) Шучу. Ты офк прав.
Оргвыводы уже сделаны: в поездку в Париж отказано Александру Глывинскому, пресс-атташе сборной. Сейчас решается вопрос о прекращении бесплатного предоставления базы в Конча-Заспе в пользование национальной и других сборных Украины. До этого все годы аренда всего была БЕСПЛАТНОЙ... Данные инсайд
Показати
Адекватный ответ! Интересно развитие событий - будут платить или переведут сборную теперь в свою пердь бесплатно...)
ИМС молодчина (хоть в этом)! с волками жить - по-волчьи выть!!!
Коментарі по темі:
Коньков выведет нашу ФФУ на один уровень с молдавской. Можно только представить какая вакханалия начнется во всем украинском футболе - интриги, раздор, предательства, коррупция. Извините, но человек работал спортивным директором в перволиговой "Стали" из всего лишь Алчевска. Откуда у него будет опыт работы на таком уровне как глава ФФУ???! А опыта не надо - за ниточки будут дергать трио Данилов, Стороженко и Попов. Так что судейский корпус будет полностью курироваться не итальянским сеньором, а Ярославским и Ахметовым через своих шавок в лица Анатолия Попова и Сторожа.
Показати
зачем ему опыт? зек может страной править, а Коньков ФФУ нет? тут главное чьи он интересы будет блюсти.
Ну это относилось больше к заряду энергии от дыхания трибун, сплоченности болельщиков, а ты выдрал из контекста то, что удобно и модно обсасывать на форумах...
Показати
не спорю, но оно так и звучит)
То, что Сталин - герой, это наверное вечный стереотип жителей луганска, даунецка (по-другому этот город не называю). Ты ни одним доводом меня не убедил, я только не хочу здесь, на футбольном ресурсе доказывать свою правоту сотнями заметок...Бандера и Шухевич, Коновалец и Мельник - это истинные патриоты!
Показати
Думаю ты жалеешь, что не растрелян ими в Бабьем Яру или не сожжён в печи Бухенвальда. Вот тогда ты был бы счастлив. На твоём примере чётко видно как работает масонская пропаганда-уже готов признать нацистов героями
Неоспоримо одно - самый большой пособник нацизма - это сталинский СССР! Абсолютно два антигуманных и античеловеческих вождя народов. Сталин равен Гитлеру.
Показати
СССР это победитель нацмстов. Вот это неоспоримый факт. А пособничали им до войны и Англия и Франция позволив им делить чехию, Польшу и Австрию. Не зря же Гесс в 1943 летал к Черчиллю
До Сталинграда стреляли в наших людей, а когда поняли что немцы проигрывают начали стрелять в спину немцам. Нюрнбергский процесс признал их пособниками нацизма. А СССР, не смотря на свой тоталитарный режим поборол нацистов.
Вы долбанулись, товарищ? Бандера и Шухевич защищали украинские земли, и сидели они в тюрьмах как раз в немецких за национализм. А вот Красная Армия уничтожала коренное население западной Украины на раз-два. И это было в 1941-1945 годах. Так что делайте выводы...
Показати
Ты из западной Украины?
Западная Украина стала Украиной при Сталине. До этого это была Польша и Австро-Венгрия. Какие украинцы там могли быть, если после захвата галицкого княжества Литвой там никогда не было Украины? Сами себя украинцами назначили.
Выводы сделаны-бандера и Шухевич пособники нацистов. А Красная Армия даже со всеми перегибами победила нацизм.
Во-первых, Черноморец - один из лучших с Буяльским в дубле в этом сезоне, во-вторых, сегодня Дуду играл на своей любимой позиции и полностью провалил матч, там где был мяч, - бразильца не было, казалось, что мы играем на одного меньше в первом тайме. А Черноморец ошибался в обороне ворот, а в атаке был активен и подключался. Коваль не выручил, Симович и Братков в полупозициях или теряли игроков.
Показати
"А Черноморец ошибался в обороне ворот, а в атаке был активен и подключался." - он защитник или кто))) где он должен быть активным? Не знаю где он один из лучших... но моё субъективное мнение я сказал. Даже в далёкой перспективе я не вижу его в основе первой команды, а игроки в дубле должны играть с прицелом на основу.
Автор: Zuzik
1 жовтня 2010 20:31
Фан-сектор "Динамо" в Тирасполе + ФОТО
На матч в ПМР против "Шерифа" киевляне добирались разными способами - на личных авто, арендованных автобусах и микроавтобусах, поездом и "собаками". В итоге набралось под 550-600 человек + те, кто сидел на центральных трибунах...