Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 389
Коментарі по темі:
три вопроса к автору блога: 1) Алекс, с чего Вы взяли что Сёмин и Суркис сливают Виану конфиденциальную информацию ? 2) Если на миг представить что всё-таки сливают (бугога), то с чего Вы решили что это именно сабж ? Ведь мегаинсайдер Виан ничего конкретного не говорил)) 3) Алекс, а не Вы ли на гостевых Днепра делитесь периодически 'инсайдом' о предстоящих мегатрансферах ?)) (ник AlexChampion)
Показати
Марчелло: 1) А кто утверждает о сливе информации. 2) Это лишь мои домыслы. 3) Я пишу только на Динамомании и Динамо от Шурика.
мы сейчас точь-в-точь идём по дорожке проторенной Спартаком. Вопрос только в том, найдётся ли в итоге для нас свой Федун ? Эпоху Игоря Суркиса вполне можно сопоставить с периодом Червиченко в Спартаке, та же сплошная демагогия и засилье низкосортных легионеров.
Показати
Друзья! Нужно переходить от слов к делу!!! Нужно спасать клуб!! только брюзжанием на ветках ситуацию не исправишь! видно что здесь 90% адекватных болел, но ситуация остается быть иннертной жаль.....
почему бред ? Если тренд будет сохраняться, то лет через 20 ДК по престижности будет стоять в районе Ворсклы.
Показати
Взбризгни-ка кроватку святой водичкой на ночь. 3 обладателя Золотого мяча воспитало ДК!!! А кротоклюб? Да Шахтер сейчас играет немного лучше но это ненадолго!!!
Алиев в ЛЕ не заигран, квалификационные раунды не в счёт.
Показати
Заигран. Читай интервью Семина. Где он явственно дал понять, что если Динамо таки удастся вернуть Сашу - он нам не помошник в ЛЕ, потому что заигран за Локо. Поэтому смысл сейчас торопиться? Можно и в феврале его заполучить, там и дозаявим его в чемпионате и кубке, вот тогда он будет помошником.
сказал на днях что Дос Сантос игрок Днепра на 70 процентов. Ну не идиот ?)
Показати
Мда... Это он погорячился! ) Дать надежду - это одно. А вот забрать её после этого... Ну да это его проблемы. Не знает он старых поговорок... Трансферы тишину любят! )
выдыхать я буду когда Динамо свои проблемные позиции закроет) то бишь нескоро) а днепряне могут 'поблагодарить' своего мудаковатого гендиректора, срыв трансфера полностью по его вине.
Показати
Да уж, все проблемы в Динамо закрыть пока будет сложно... А что такого мог сделать Стеценко? Я, конечно, всякое про него слышал, но чтобы именно "сорвать" такой трансфер...
Коментарі по темі:
прям гляну пойду что там за Кирш
Показати
умнейший человек, по крайней мере по его собственному мнению, т.к Блатер с Платини (опять же по его мнению) совершенно недалекие люди, которых вообще не стоит принимать всерьез. ЗЫ на всякий случай уточню что это сарказм ;)
"..если кто-то хочет безвозвратно вкладывать 60-70 миллионов в год, то пожалуйста. Если кто-то готов тратить на клуб 50-60 миллионов в год, то..." (с)
Показати
а он тратит? Та не смешите меня....
вопрос о приобретениях надо было решать когда Семин еще в Лохомотиве работал
Показати
Семину ведь тоже надо было ознакомиться со всеми игроками, теперь он понял всю реальную силу каждого игрока и я больше чем уверен, многие из них его разочаровали! Будем следить за дальнейшими событиями!
Андре это эпикфэйл. Нанни может вздохнуть спокойно.
Показати
Сравнивая Андре с Нанни, вы оскорбляете Робертино :-) Вон Роберто давеча какого красавца в Либертадорес положил http://www.youtube.com/watch?v=j8-vqNJl9BU&feature=player_embedded
))))))))))))))))))) Не, действительно, какого хрена платить за игрока ЗБОРНОЙ Бразилии СТОЛЬКО бабла, чтобы он здесь и за просто так, жрал наше сало!!!;)))
No results found.