Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 132
объективно назови матч (число и соперника) где он провел хороший матч и соперник был не уровня иличевца, это будет факт! я извинюсь, признаю что он бог!
Показати
Ты думаешь, что мне больше нечего делать, как рыться в инете и предоставлять тебе вырезки матчей или все матчи с участием Ярмолы, и доказывать персонально ТЕБЕ его состоятельность? Ну ты, друг, даёшь!!! Если ТЕБЕ надо - поищи сам! А если ТЫ мне хочешь доказать обратное - милости просим!))
Вадим подумай над тем, что если бы такие как ты и КВВ меньше боготворили его то другие бы меньше грязи вам на зло выливали, вы своей необъективностью делаете его еще более нелюбимым!
Показати
Валера! Надо объективно оценивать игру футболиста, а не спорить впустую с теми, кто кого-то боготворит или НЕ боготворит! (Цитата от Вадима) ;))
не поверю!
Показати
Верь, Валера, верь! )) Куда ж нам без веры((?!;)
да ром. я переживаю за динамо а некоторые за 1 персанального футболиста и это обидно...
Показати
))) Да не переживай так сильно...(( Поверь, Я болею за ДК, а не "за 1 персонального футболиста"!))))
Ром я свой флуд оправдываю(((
Показати
а я думал Ты мне такое пишешь... :-)
как можно ярмолу всем впример ставить? ну не гоню уже на него но не в пример же его тыкать !!!
Показати
Валера! Ты о чём? Когда я Тебе его в пример ставил??? Я не Вадим :-) Да я защищаю его от нападок, НО не считаю его ВЫСОКОКЛАССНЫМ игроком, на которого стоит ровняться!!!
я тебе факт привел разложил эпизод которым ты бравировал по полочкам!!! тебе нечего мне ответить ты пытаешся меня гонором взять! С тобой чтото явно нето ты либо его родственник либо знакомый! Факт это комент в 17-50 а ты мне пишешь что я футбол не смотрю а сам смотрю в книгу вижу фигу...
Показати
Не пойму, о чём можно говорить с человеком, который не видит/не хочет видеть очевидных фактов?!!(( А если Я вижу фигу - спорить не буду...))) Ладно, курск, оставайся при своём мнении - может, тебе от этого легче жить будет?!;) Это, кстати, тоже громаднейший "плюс" - хоть кто-то в России будет счастлив!;))
я тоже не упрекаю тебя за твое мнение просто не понимаю почему ты так необъективен и не хочешь смотреть на факты? все проехали...
Показати
)) Задел ты меня!!!! Какие факты...?!!! Где? Что? Как? Почём? - Говори! Ты хоть игры ДК смотришь, или только российский чемп?)) Или, может, тебе просто хочется выставить Ярмолу в негативном свете? И тут уже становится совсем неважно, как он играет - лишь бы выглядел в негативе?! Да курск? Это плохая позиция болельщика ДК(если, конечно, ты таковым являешься)!
Хахахаахха ты ппц просто! посмотри момент целиком!!!! ему не хватило сил пойти в атаку и он остался за защитниками, потом гнался за нападающим и явно ему проиграл в скорости и уже стал перед выстрелом второго игрока после спасения ковалем!!! Вадим будь объективнее наконец-то!
Показати
он не мог конечно нападающего догнать его Шева за трусы держал))) забыл я ,каюсь!
Не буду с тобой спорить и, тем более, что-то ещё доказывать. Знаю, что это АБСОЛЮТНО бесполезная трата времени(( Так что, курск, оставайся при своём мнении - никто не запрещает!
Я о том что даже если отбросить мои притензии к Ярмоле в глубоком смысле, то: 1 он не отрабатывает в защите и его за это часто критикуют 2 его физике далеко до макса а пользе и падавно (это все о ярмоле глупейшее сравнение) А макс прекрасный форвард (как я уже писал ранее Макс это лучшее что мы имели от Реброва до Мили (миле авансом))
Показати
"он не отрабатывает в защите и его за это часто критикуют" А в последнем матче и в последнем опасном моменте у наших ворот, то кто нас спас и кто был на последнем рубеже? Что, может память отшибла?))
No results found.