Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 132
дк таким не является? мдаа в семье не без урода...
Показати
Насчет "великого" погорячился, а вот престижным по меркам эвропейским, уже давно не являеться.К сожалению(
те кто не верили и не верят! и прогрес только избранные пока видят... разный футбол наверно смотрим хотя мы надеемся что ошибаемся и Ярмол будет полезен не только с командами низкого класса...
Показати
Ну дa в нaс жe всe ''дeрeвяниe'', ''брёвнa'' - одни Ви '' и крaсивиe и розумниe''.
сидит КЛОП и капелло с хицвельдом опускает((( кто ты такой? что ты тренировал? что выигрывал? одним словом клоп... а с маркевичем у них давние тесные отношения так что все слова эти мусор...
Показати
Да, этот "специалист" видел в своем негре-вратаре лучшего вратаря в мире! хе-хе, спец, однако! А Липпи со сборной Италии в 2006 стал чемпионом Мира!
Щодо висловлювань Кварцяного. Як на мене, то відомий в Україні тренер має право висловити свою думку щодо поста тренера національної збірної. Тим паче, якщо він особисто працював разом із Маркевичем та добре його знає. Ця думка може протирічити переконанням певних вболівальників, і що важливіше, нинішньому керівництву Українського футболу. Я не розумію чим цей факт може викликати зневагу. Щодо досягнень Кварцяного. Якщо це дійсно цікаво, то можна прочитати історію Волині - http://www.fc.volyn.net/history.html Особисто я ніколи не чув про президента Волині, який би вкладав мільйони в команду. Але чув про тренера, який вже стільки років щоразу створює симпатичну команду, не маючи для цього значних фінансових можливостей. В нинішній збірній Україні, до речі, грає три гравці, яких "відкрив" Кварцяний. Це Тимощук, Хачеріді та Девіч. Як на мене - це велике досягнення. Та й головний тренер Динамо починав кар’єру гравця в луцькій команді, де тренером на той час був Маркевич, а згодом Кварцяний.
Рома ответь чесно... когда сборная может сыграться? за 3-4 дня вместе раз в 2-3 месяца? ... думаю нет, а следовательно тренер сборной должен обладать такими качествами как Гус, пришел, настроил, выжал как лемоны и победил! как бы так)))
Показати
10 - 15 матчей . минимум . когда ? вот этим вопросом ты без ножа меня режишь , товарищ сержант . Никогда не думал . А вот пачиму сборные со стабильным саставом чего-то добиваются думал . Их патом очень трудно абыграть . А вот Бразилию вчера , Англию и т.д. легко !
ром помоему он серьезно (((
Показати
та ну! серьёзно такое ляпнуть мол Ракицкого (ладно ещё Пятов) в Динамо? не поверю!
точно рулят! реально рвем...
Показати
:-)
кто именно?
Показати
коноплянка, ярмоленко, степаненко
то есть в матче с греками было лучше?
Показати
там, принаймні такої безнадії (1 кутовий, 0 ударів у ствір)не було
Египет особенно сильная команда... гвоздь в голову тем кто это составляет
Показати
Два гвоздя!
что мне искать в какой матч не ткни все подтверждение моих слов! все вадим я очередной раз убедился что ты голословен и не имеешь фактов с тобой разговор закрыт (неочем просто)
Показати
ОК! ))
No results found.