Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 361
беда в том что его вообще продавать не хотят, а это глупо учитывая что заменить Ярмоленко в команде на самом деле есть кем + деньги то отбивать за лето надо, а то с этим "фейер-плеем" можна и обанкротиться. Короче говоря - за Аруну,Сильву,Кравца,Виду 15 миллионов (даже за всех сразу) не дадут...большые деньги в нормальных клубах дают только за лучшых игроков.
Показати
"за Аруну,Сильву,Кравца,Виду 15 миллионов (даже за всех сразу) не дадут" === Они их никогда и не стоили. С чего бы за них столько давали? От силы 7-8 млн. за ВСЕХ.
Интиресно, а жребий может повлиять на выбор Суркиса насчет Блохина ? Ну в плане...будет ли Суркис сегодня требовать от Блохина гарантии прохода Валенсии ? ну как бы попадись нам условные Лудогорец или АЗ, то я думаю Блохин точно остался бы в клубе....а тут как бы серьезно все вышло.
Показати
-Олег Владимирович вы пройдете Валенсию? - Да ясен пень Игорюня. ========= приблизно так я собі уявляю цю розмову;)
Ну знаешь....я полагаю когда адвокат не смог защитить своего подчиненного его тоже проклинают....и нотариус когда с твоей частной собственностью тебя развел, ты его тоже проклинаешь......но тебе приходиться к ним обращаться или придеться в жизни. Когда Чигринский переходил в Барсу там прямо сказали, что ему нужен свой представитель (в Шахтере у него не было агента)....отсутсвие у игрока своего агента в Европе воспринимаеться как дикость....если игроку не платят зарплату, то агент может разорвать договор с клубом (без агента игрок раб контракта)....современные футболисты зависимы от агентов так же как мы от нотариусов и адвокатов...только "динозавры" жившее в другое время и не видящие перемен могут это отрицать. P/S ситуации с бразильцами и африканцами я бы не обсуждал, по той причине что в большенстве своем необразованые и глупые мальчишки из стран третьего мира, которые подписывают с первыми встречными зовущими себя "агентами" и становяться жертвами самых настоящих мошенников просто пообещавшых им место в Европе...репутация тут тоже огромное значение имеет (согласись - если тебе будет нужен адвокат, то ты будешь выберать того, кто больше всего выиграл дел).
Показати
Отчасти согласен. Да, агент (честный, профессиональный) нужен. Но, украинские агенты - этот самый Головаш, Запорожану, не к ночи будь помянутый Селюк, - не то, что нечестные, а по конкретным словам их бывших клиентов - конкретные жулики и аферисты. Причём, с многоленим стажем. Разве что, Варга не очень часто в скандалы попадает. Оно, в принципе, и понятно, какая страна - такие агенты, но, верить их словам, как ты - извини, глупо.
Их работа представлять интиресы игрока....понятие "юриспруденция" для тебя знакомо ?
Показати
Мне знакомо понятие не вякать, тем более часто и громко, о том, чего я не знаю. Что же до агентов, то их занятие - это зарабатывать на каждом движении игрока из клуба в клуб, а если движений таких нет, то создать его, то-есть, спровоцировать любым способом. Примеров море, причём таких,когда игроки своих бывших агентов проклинают, называют их мошенниками, и обещают набить им при встрече морду. Юриспруденция и всё остальное для агентов - вторично. Сам не из агентов, часом?
повторяю - МЕНЬШЕ 15 миллионов.....это может быть 13 миллионов....12....10....за Мхитаряна 25 выложили, так что за одного из лучшых защитников отбора на ЧМ могут и потратиться....факт в том что за жею есть конкретная сумма, а значить в отличии от Ярмолы требовать 40-50 миллионов Суркис в этом случаи не может....а значить если Женя какому нибуть клубу станет нужен, то скорее всего нам придеться искать ему замену, как бы жалко на не было его терять.
Показати
После истории с Шахтой Женя подписал новый контракт, так что если это и было правдой, то эта сумма могла измениться, и уж точно не в меньшую сторону. Да и вообще, словам этого агента верить - неблагодарное дело.
"повторяю - МЕНЬШЕ 15 миллионов" это было сказанно до подписания недавно нового контракта Хачиком, а какая клаусула прописана в новом контракте, который недавно заключил Хачериди неизвестна, и может она больше 15 лямов, так что давайте заранее не распыляться) решать в конечном счете ИМСу, так как совсем недавно с ним Хачик заключил долгосрочный новый контракт, одно дело если бы один год оставался до конца контракта, а тут в начале осени после шумихи с Шахтером был подписан новый контракт долгосрочный, тут цена будет явно в районе 15, а то и больше, другое дело Боруссия занижает, ДК завыщает, сходяться где то на середине если будет интерес со всех сторон)
Сумма отступных !!!! меньше 15 миллионов !!!! Суркис удержать игрока не может в этом случаи, а то так игрок и его агент могут в суд подать.
Показати
Ты чего разорался знаками восклицания, клаву заело? Ты контракт видел? сумму отступных видел? Вообще, есть ли она там, видел? Какой-то агентишко чего-то там балаболит, так это их работа - балаболить. А за 10 лямов, да ещё частями, Клоппу разве-что резиновую куклу купить удастся.
я уверен, что Боруссия 10 раз подумает перед тем как выложить 15 лямов $ за Евгения. Это же немцы, там клубы каждую копейку считают, кроме Баварии конечно же:)
Лично Я жду от Фомы гарантии уже сейчас, что на Евро 2016 мы попадем с первого места....если он будет юлить то я его тренером видеть в сборной не хочу....если мы не способны проходить стыки, нам надо требовать первого места. Настроение отвратное....забавно что мы на мундиаль вышли только тогда, когда один известный всем человек ляпнул при назначении "мы выйдем на мундиаль с первого места"....и мы вышли.
Показати
На Евро 2016 увеличено кол-во участников до 24. 1-2 места в группах выходят автоматом. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2016 Присоединяюсь к пожеланию Франкова: Михаил Иванович, оставайтесь на ещё один отбор!
надо брать всех нашых игроков и тренеров и массово - тренеров на курсы повышения квалификации а игроков в аренды в европейские клубы (пусть и уровня каких то Уиганов или Асколи)....нужно уничтожать наш недоделанный менталитет под корень.
Показати
Ты думаешь, что уровень всяких там Аскон или Уиганов выше? Оччень сильно сомневаюсь! Безобразно сыграла вся команда без исключения, плюс ошибка тренера по Безусу и Мандзюку. МИФ допустил ту самую ошибку что и Дешам в Киеве.Понадеялся на атакующую игру которой не было и в помине.
А батя у него по материнской фамилии Липпеттенко ? )
Показати
Лучше так, чем какой-нибудь Липман-Липетмянц)))
У него как Я понял два агента - папа здесь и Липпетт в Англии.
Показати
А в Германии и Франции?)))
Автор: Рост
23 січня 2013 18:07
Артем Мілевський: Компромісу з Блохіним шукати не буду.
Гарний, засмаглий, як зазвичай, в епіцентрі телекамер. Тільки не на зборі в Іспанії, а в манежі динамівської учбово-тренувальної бази в Конча Заспі, під час матчу заключного туру Меморіалу Олега Макарова...
Автор: Рост
12 грудня 2012 13:42
Признание Сергея Павличенко....выбитое милицией ???
http://korrespondent.net/video/ukraine/1437358-dopros-sergeya-pavlichenko  Честно говоря, сильно похоже што пацана запугали....да и очень похоже на заученный текст или читку с бумажки...к сожалению нашей "мусорне" этого достаточно.   P.S...
Автор: Рост
24 вересня 2012 09:09
Семин уволен ?
По информации источника в Динамо Киев, Юрий Семин написал заявление на увольнение. Об этом сообщает footballtransfer.com.ua со ссылкой на собственный источник в клубе. Как сообщает издание, такое ре...
Автор: Рост
6 травня 2012 17:31
Летнее межсезонье : тренер.
Сезон провален...провалены еврокубки...провален кубок страны и провален (уже провален) чемпионат...естественно виноват в первую очередь главный тренер (во вторую очередь президент но тут уже будем отк...
Автор: Рост
5 вересня 2011 15:00
Роман Нойштедтер : кандидат в СБУ.....возможно.
Вчера смотрел "Денисов-шоу"....как раз начал смотреть с того момента как у Блохина брали интервью...впрочем разговор не о нем.Следующий сюжет был посвящен собствено...украино-немцу или незнаю ещо как...
Автор: Рост
11 липня 2011 10:10
CalcioPro: Динамо просит за Ярмоленко не меньше 10 миллионов евро
Обозреватель ресурса CalcioPro Роберто Босио прокомментировал интерес итальянских клубов к Андрею Ярмоленко. "Ярмоленко часто сравнивают с его одноклубником Андреем Шевченко. Но это не снайпер, это очень динамичный нападающий, который атакует из глубины...
Автор: Рост
17 лютого 2011 01:33
Евро 2012....кого нам ждать.
Вольное размышление о том какие команды к нам приедут...давно хотел написать и сегодня решился....поехали : Группа A...
Теги: #ЕВРО-2012
Автор: Рост
7 січня 2011 22:11
Кубок Азии 2011
Сегодня стартовал Кубок Азии по футболу....матч - открытие: Катар - Узбекистан (счет 0-2)...У меня появилась пара вопросов : 1. Как вы вобще относитесь к этому турниру ?2. Стоит ли нашим скаутам просматривать эти матчи в поисках игроков которые могут нас усилить?3...
Автор: Рост
4 грудня 2010 22:33
"Нереальные" трансферы.
Олимпиакос : Ривалдо,Мельберг,Риера,Роммедаль,Пантелич . Панатинаикос : Жулио Сезар,Жилберто Сильва,Гову,Сиссе,Бумсонг . Галатасарай : Кьюэлл,Барош,Цана,Мисимович,Нил,Хаджи,Попеску,Кейта,Мейра. Фен...
Автор: Рост
16 листопада 2010 23:45
Талисманы Евро 2012.
1.Ваше общее впечатление.2.Што понравилось ?3.Што наоборот не очень ?4.Какими вы видеть талисманы (сало та горілка не в счет...заранее пишу :))) ?5.Какими вы видите перспективы этих талисманов как бр...
Теги: #ЕВРО-2012