Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2078
Коментарі по темі:
Claude,ну,что-то от Андронова будет точно,а иначе он бы ничего не говорил бы...Вот,например,у Анжи до сих пор из тех звёздных игроков что они когда-то купили остался один центр форвард...Они его придерживают чтобы не дай Бог не травмировался.Они его готовы продать...На самом деле форвард очень хороший,так вот а почему бы ДК вместо Брауна не взять форварда помоложе да посильнее?)))
Показати
Как раз относительно "будет точно" - у меня огромные сомнения.
В нынешнем Анжи ему делать нечего, уйдет в течение этого окна. Но это не наш клиент, за ним охотятся клубы из топ-5 чемпов, по слухам там и Монако, и Челси (возможно не для себя, а с дальнейшей арендой на вырост в середняк АПЛ или в Виттес). Надо было брать его из Румынии, как только он перешел в Кубань, то стал недосягаем для нас. Имхо.
Я так понимаю что это очередной намёк по поводу "новогоднего подарка" от Андронова!)))Вот все ждут от Алексея правого защя из Бундеслиги...А почему не центр форварда из чемпионата России,например?)))
Показати
Ждут не все... Я так точно вообще ничего не жду от Андронова.
А кто сказал что будет Рамос? Будет не Рамос,но и не Блохин. Будет другой тренер и этот тренер не из Испании...
Показати
Якщо вам щось відомо, то поділіться з нами інформацією. Навіщо цих недомовок?
mazun,этот московит лучший комантатор на пост советском пространстве.К тому же весьма не равнодушнен к Украине.За что ему спасибо.
Показати
И один из лучших аналитиков
Умник,ЮрПалыч нам настойчиво предлагает то,что нам предлагают Шахтёр и Металист,сделать латино-американское ДК. Тебе бы понравилось такое ДК? Мне бы нет.
Показати
Семин предлагает отказаться от старого и, если не получается взять на вооружение что-то очень новое, использовать ту же схему что и наши заклятые друзья-раз она эффективнее нашей беготни и забросов. Другое дело, что машинист будучи у нас, сам не особо прогрессорством занимался...ИМХО
Мне вот интересно,а что до Рафы у Наполи игры что-ли не было?Акститесь милейший.Ди Рафа добавил команде в уверенности.Но игра и игра отстроенная была у Наполи и при его предшественнике.У нас же годами не строится ничего.Всё поставлено на сиюминутный результат.
Показати
Гра була, Наполі Маццарі до приходу Рафи була однією з найбільш динамічно граючих і еволюціонуючих команд Європи. Хай навіть кістяк команди залишився, але що для сучасної команди такі зміни, як: - 3-5 нових гравців (нехай навіть декілька з них раніше грали в одній команді - все-рівно це обновлені позиції для них, купа нових ігрових зв*язків і ролей на полі); - перехід найкращого гравця, бомбардира і ідола команди. Не побоюсь того слова, але Кавані був на кшталт Мессі для Барселони: людина-оркестр, часто вирішуюючий долю матчу та й команди в турнірі загалом. - перебудова схеми гри, а саме, перехід на 4 захисники. Людині, котра знається на футболі, не відкриття, що перебудова схем гри тягне за собою массу нових викликів і умов для футболістів. Навіть якби в Наполі грали всі 11 основних минулого сезону це б далося в знаки. Тим паче що в 5 захисників Наполі грало перманентно вже дуже довгий час, а це дає свої відбитки. Я не фанат Бенітеса, в силу своєї ексцентричності Рафа останнім часом не міг нічого вдіяти після виходу з Ліверпуля, у нього мало що виходило. Можливо він просто віднайшов свою команду, отримав такий йому необхідний карт-бланш від керівництва неаполітанців і у нього все вийшло. Багато в чому ситуація схожа на ситуацію з ОВБ: нова команда, повна свобода у виборі нових гравців і у фінансах, можливість перебудови команди на свій лад. Але одна суттєва різниця: Бенітес - тренер, котрий вигравав ЛЧ, він в топі тренерів світу. А Блохін і його помічники - просто фізруки. Тому нам нічого і не світить. Хіба що ще більше падіння...
Я думаю что это ход конём в исполнении ИМС.Блохин может и останется,но к нему в усиление будет подписан хороший помошник.Я подозреваю что этим помошником может быть Альтман.
Показати
да уж, Альтман это конечно голова. Жаль только что без мозгов
Belyi,а ты уверен что это Калитвинцеву нужно?Я - нет.Хватит с нас уже промежуточных тренеров.
Показати
Стас, если будет твердая уверенность в завтрашнем дне, то - да, уверен. То есть, если сразу же после "условного Хитцфельда" ты 100% получишь свой шанс. Плюс сама возможность поработать с такой глыбой (это ж какой опыт). И речь не о "временщике", тут (именно в таком виде) скорее речь о перспективе. Суть в том, что может и получиться сходу, а может опыта на таком уровне именно и не хватить. Но, в любом случае авторитет для наших звезд ничуть не достаточный (хотя характер там имеется). Надо ли нам это? На этот вопрос каждый для себя должен ответить сам. Для этого достаточно внимательно понаблюдать за его работой в той же "Волге". Мне, однозначно, нравится. Да и лучше варианта посреди сезона таки трудно отыскать.
Belyi, по поводу ссылочки...Все мы мастера критиковать.Но вот сей господин что написал статейку почему-то не называет фамилию нового главного тренера ДК!Вот как раз того что уж точно результат даст.И того что надобно в самый раз.Сказать тебе почему или сам поймёшь? Про свои писания годичной давности...В отличии от тебя тогдашнего я критиковал сие назначение очень яростно. И то,что я тут привёл есть самым мягким моим выражением по этому поводу.
Показати
Я тебе назвал свою фамилию (а потому не надо обобщать, хотя думаю придет время и на том же источнике появится список из фамилий). ИМХО, этот вариант беспроигрышный. Понятно, что не мне принимать решение и не мне за него отвечать. Но, это не отменяет необходимости принятия этого решения. Я тебе даже могу сказать (опять же, ИМХО): как я это вижу. Понятно, что до лета 2014 никакой Хитцфельд к нам не поедет (ну, или надо дать ну очень много бабла для этого). Я уже предлагал свой вариант решения проблемы: вернуть Юру Калитвинцева в родные пенаты (выдернуть из "Волги" - это дело можно провернуть). При этом объяснить, что приходит он в клуб "на перспективу". Летом падать в ноги Хитцфельду и умолять: "Батюшка, спасай". ЮрНиколаича оставить в качестве помощника ГТ (с перспективой "первого сменщика"): думаю, поработать рядом с персоной уровня Генерала никто не откажется - это ж какой опыт. За те 3-4 года работы Хитцфельда (возраст, все-таки) Калитвинцев обрастет необходимым (в первую очередь - для наших "звезд заморских") авторитетом. И при самых удачных раскладах (в этом деле никто не может дать гарантий) будет у нас свой доморощенный Гвардиола/Клопп. А лично мне работа Калитвинцева в "Волге" очень сильно по душе. Вот только сразу не потянет - нет авторитета среди "звезд". Вот в качестве И.О. до лета - то совсем другое дело. А там рядом с "условным Хитцфельдом" глядишь и "мясом обрастет". ЗЫ Назначение Блохина я, мягко говоря, также никогда не поддерживал. Но, по факту назначения, результаты работы я не оспаривал: не защищал, но и не критиковал (в отличие от результатов работы Семина второго пришествия). До поры, до времени. Считаю больше ждать нечего (в смысле, нечего ждать чего-то обнадеживающего).
Belyi, ИМС сделал глупость.Глупость очередную.Буду рад ежели ошибусь.Но только когда глаза уже гореть не будут,не вечно ж им гореть и нужна будет голова холодная с холодным рассудком ДК, боюсь, снова покатится по наклонной вот такой вот мой прогноз.И будет снова президент клуба искать нового тренера.Я могу даже попытаться осторожно сделать прогноз на следующего тренера ДК опосля Блохина.Это Алексей Михайличенко,который собственно тоже долго работать не будет.Обрати внимание тренера всё меняются,а "Мартина всё нет"(с)....Так может быть не совсем только в тренерах всё дело? 27 сентября 2012 г., 20:45 Обрати внимание на дату написанного мною прогноза на перспективы тренера Блохина в команде. А теперь вопрос,назови фамилию нового главного тренера да такого чтобы за год придя в сегодняшнее ДК взял чемпионство с этими игроками что есть в наличии? Вот фамилию и обоснование того что нужен именно этот тренер.
Показати
Вот пока Палыч не спекся в первый свой приход - был и результат, и игра более-менее. Вот правильно Умник писал о том, что нельзя было ту команду "пускать под откос", беречь ее надобно было и укреплять. Так что в тренерах дело - во многом от них все зависит. Кроты сколько их на себе перемеряли (и никто пять лет никому не давал, даже два годка ни у кого не было), пока не отыскали то самое - СВОЕ. Да и у хорьков до Маркевича та еще чехарда была. Прочел ту ссылочку, что я перед этим кинул? Нельзя терпеть, если нет результата и игры не видно даже близко (и неизвестно откуда ей взяться даже). Я ведь со старта (даже еще прошедшей весной) слова супротив Блохина лишнего не говорил. Более того, не думал, что при той комплектации, которую ОВБ заполучил, он утонет так быстро. А нет, приплыли. Увы, но это так. Кандидатуры? Хитцфельд. Окромя него нам сейчас никто не поможет (ну, у меня во всяком случае таких кандидатур больше нет, из тех, которые хоть более-менее реальные - Капелло это же просто за гранью реальности))). Это если говорить о сиюминутном результате. Выбор из тех, которые отстроят игру с перспективой "на длинную" гораздо более широк. Что касается меня, то при движении вперед (нет в плане результатов, нет, в отношении - наличия игры) лично я готов ждать. Но, чего ждать сейчас я не понимаю (и в упор не вижу).
No results found.