Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1113
Ладно, всем перед сном хорошего настроения и не поминайте лихом.
Показати
Тебе тоже! Завтра прекрастный день. Выходной)!
Смотрим на картинки – думаем о футболе... http://s002.radikal.ru/i200/1109/46/9e42fd188691.jpg
Показати
Федор, ты пошляк! Не в обиду)
Думаем о футболе ... http://s004.radikal.ru/i207/1109/a7/a819e9cc6641.jpg - Кайзер, сегодня смотрел по видику Динаму. Ты что, гей? - Почему, Эдсон? - А почему нет, Франц?
Показати
федор - зачет! Вы как всегда в своем репертуаре. Это радует)
У человека травма... а вы ... (дальше идёт бегущая строка)
Показати
Не исключен и такой вариант. Кравец будет бегать вокруг поля и ( О, чудо!!! ), увидит выход и убежит со стадиона! Учитывая его скорость, через 2 дня он окажется где - то за Житомиром и все благополучно о нем забудут.
Так не бывает, к сожалению... Это или есть или нет. Ну, а боец бы полтора года не ..., это ж не порно фестиваль. Пацан растёт ))) Понимаешь, в чём собственно дело, пацаны так долго не растут.)
Показати
Максимов и Лужный так сразу в 20 лет и заиграли. Ровно и по лидерски. У каждого свой путь.
Правильно. Скажи это Максимову. Он тебе долго рассказывать не будет про великого дешампа и про его менструальный цикл. Удачи, старина.
Показати
Взаимно.)
Максимова например, или Нужного. Или команду семьсят пять, любого из них. Или восемьсят пять. Ты понимаешь о чём я? Или не очень? Или не в курсах? не видел? А говоришь старина... Эх...
Показати
Враки. Съедали всех. С разной степенью периодичности.
Старина, так его могут съесть и в первом тайме. Был бы аппетит )
Показати
А кого могут не съесть?
Я думаю, потому что он сказал волшебное слово - "ЛИДЕР" или по нашему, по русскому - "БОЕЦ". Дальше, я думаю, объяснять излишне. Нет смысла. Смотри второй тайм и наслаждайся.
Показати
Пацан растет. Все у него будет. И дух лидерства тоже.
У меня тож случай в жизни был. Купил я значит сигарет тонких и длинных (других, извини не было). Закурил. А дело было на вокзале, городе-кузнице этих самых... Теперь такие не курю даже дома...
Показати
;)
No results found.