Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1113
Коментарі по темі:
Ну это только так кажется. ) На самом деле они только заказывают музыку и музыкантов, платят им денюжку. А музыканты эти вроде бы и знакомы с нотной грамотой и нотами , которые им Палыч малюет (судя по весенним играм с Б и МС), но им, наверное, всё-же хочется играть под фонограмму. Музыка играет, а ты в это время в подсобном помещении кульбабу рвёшь, красота. А пипл схавает.
Показати
Да, но пипл уже сыт по самое нимогу и это видно невооруженным глазом. И проблема наверное в самой конторе, которая от таких "музыкантов" намертво зависит, вместо того чтоб отправить их в кабаре ногами дрыгать. С другой стороны, иногда проскакивает мысль: Ёпт, да они уже в кабаре!
Коментарі по темі:
А я как! Ты не поверишь.
Показати
Почему же, верю
Коментарі по темі:
Почему? А это вопрос уже не к Суркису и Сёмину. Они на поле не выходят.
Показати
Но "девушку танцуют" именно они!
Давай уже тогда Парамона. Верняк. Мамой клянусь.
Показати
Тоже вариант играть будут также, зато с єкономим на зарплате тренера.
Потому, что у Мили скорость передвижения по полю 5 км в час и с таким плеймейкером даже в ЧУ нам делать нечего.
Показати
вот-вот ;( и я хотел подобное... напИсать: если уж Миля сегодня был лучшим %) то тогда я не знаю, кто играет в футболках "Динамо Киев"!((
Коментарі по темі:
Я мало привёл аргументации? Стремиться говоришь нужно? К лучшим образцам? Вот это выражение и есть наглядным примером, так называемой "аргументации", когда главное не понять почему так происходит, а сказануть так сказануть. Хватает у него, видите ли, и скамейки и основы. Так пойди к Суркису и скажи: Михалыч, ставлю на кон своих сорок лимонов, если не выиграю всё и у всех с этим составом, поставь меня, не подведу, приближу команду к образцу на расстояние вытянутой руки. А Палыча гони в три шеи, не тренер он, я тренер. )
Показати
:))) Большей глупости придумать было сложно... Респект.:)
Любят наши люди приводить в виде козырного туза примеры с барселонами, забывая добавлять, что они чемпионы мира по футболу с любым тренером, и даже разбавленные наполовину чигринскими всё-равно легко выигрывают у еркулесов и альмерий. Пусть Гвардиола и Фергюсон приедут в Динамо и с этим составом поиграют, а я посмотрю, как они будут ротировать, где каждый матч - решающий, уже даже с Арсеналами на своём поле, где любое очко действительно на вес золота, а победа над шахтой так вообще - джек-пот. Где игроки в любой момент могут тебя слить и послать, не взирая на фамилию и разницу в возрасте, где купив пару новых игроков под лигу и сразу решив посмотреть их в деле, ты рискуешь вызвать недовольство всей команды. Другое дело - время замены, но это скажу я вам, дело личное и их целесообразность известна только тому, кто её делает и почему. Это не дворовой футбол, а большой, тут у каждого опытного тренера свои подходы и суеверия.
Показати
Люди любят приводить примеры с Барселонами и Манчестерами потому, что это образец к которому и надо стремиться. Но еще больше наши люди любят все ставить под сомнения не приводя вообще никакой аргументации. В этом мы чемпионы. А то, что мы играем не в такой футбол как все и его законы к нам неприменимы это хорошая отмазка для таких специалистов как у нас в клубе. Под таким соусом нам постоянно подсовывают вчерашнее блюдо.
Какая ротация в Барселоне, если её лидеры за сезон провели по 50 матчей? Что это, ошибка или злой умысел, или ни то и ни другое?
Показати
Обыкновенная... Я в прошлом году интересовался этой темой. Просмотрел первый круг Чемпионата Испании . Так вот во всем первом круге был только один матч на который Гвардьола выставил такой же состав, как и в предыдущем. В каждом матче играли 2-3-и новых игрока в старте. Второй круг не знаю, но думаю, что картина примерно та же...
Один Сашо там нормальный остался. На остальных посмотришь или послушаешь, и думаешь, где я? Один книжку только в телевизоре видел, другой два года уже не броится, под бомжа косит, чтобы не узнавали на улице, перегаром дышит, как змей-горыныч, не подойдёшь. Третий - не футболист, а так мимо проходил, а его усатый дядька заставил бровку бороздить, только не сказал чем. Четвёртый - если кого-то на поле не убьёт или не обратится к товарищу судье по-матери, то значит это и не он был. Пятый - четыре метра роста и всё, мяч видел тоже по телевизору. Шестой - то ли из реанимации, то ли из морга является, причём собственной персоной. Вообщем страшное дело друзья.
Показати
даже комментировать не буду, пост ниочём...
Там Гусев еще нормальный парень
Чёт я Шестого не узнал(( ;)
Коментарі по темі:
Не там вы ищите причины неудач. Как не было скамейки, так и нет её. И не будет. Трезвого Милю никто и никогда не заменит, кто там ещё остался? Вуко, Сашо, Гусев. Браун. Пап. Всё. Остальные - шо меняй их, шо выпускай, результат один.
Показати
А кто сказал, что я в этой плоскости ищу причины неудач? Суть блога отнюдь не в этом.
No results found.