Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1113
Коментарі по темі:
Выйти и я могу, хлебану водочки для обводочки и пивка для рывка, а што?
Показати
Дык в маске и парике можешь и за Шеву сыграть! Секунд 30...
Коментарі по темі:
Эта новость, боюсь не радостная для Андрея Шевченко.
Показати
Ну у Шевы уже во всех смыслах дембель. Хотя это будет номер, если после ЧЕ-2012 он скажет: Я передумал. Я не ухожу.
Без Мили у нас нет игры в атаке. Мы без него не знаем, что делать в атаке. Это было обусловлено тем, что Газзаев убрал всех напов и оставил его одного. И все атаки начинались пасом на него, а он потом разбрасывал по сторонам хавам. В такую игру мог играть только Миля и никто другой, как он, сыграть был не в состоянии. Я уже писал ранее свою версию, Миля подписался за Алю, а Шева за обоих. Почему? А ему тоже не нравятся Идейи Павловича, ибо придётся сидеть на лавке, а он бы зная такое дело и не переходил бы в Киев. На лавке он бы мог посидеть и в Лондоне, не теряя в з/п, да и рядом с семьёй. Вот и получается уже три урода, причём явных. Ну, а сочувствующие там тоже были, и не сомневайся.
Показати
Я насчет Шевы тоже думал, возможно они с Сурком и Палычем сели за стол переговоров и пришли к компромисяному решению, после чего Шева "сломал" челюсть и поехал спасать семью в Лондон без потерь по ЗП и бонусам. Как вариант.
Вот как такого человека можно было гнать взашей с тренировки?
Показати
+согласен, только это надо у Газзаева спросить)
Думаю, что когда команда поплыла, по вине нескольких уродов, приходиться отрабатывать за себя и за того парня. Игры нет, взаимодействия нет, не знаешь куда бежать, кого страховать, бегаешь как полоумный, а всё бестолку. К тому же поражения вообще психологически угнетают. Поэтому не мудрено, что у победителей и раны быстрее заживают. А пик на осень... Думаю это иллюзии. Ну какая осень, когда лига в начале августа, а мы не в форме?
Показати
Решающие еврокубковые матчи придутся на октябрь-ноябрь. "Нескольких уродов" сюда не стоит впутывать: Аля с момента ухода в Локо никакой роли на поле не играет, он впервые отыграл матч, а до этого если и выходил, то в самом конце. Миля, да, важен, но это всего один человек, ни один его загул не объяснит провалов в центре поля и безобразную игру защитников.
А за лигу значит не расстроился. Впрочем да, главное, что команда выиграла у Кривбасса. )
Показати
Фёдор а що це тепер до кінця року згадувати, краще мзразу забути, і переключитися на іншу гру.
Вуко прошлый сезон отпахал от А до Я и сдулся только в самом конце, а эти заворотники уже щас языки повысовывали, воздух судорожно глотают, сабаки...
Показати
Дык Вуко тоже сейчас не блещет свежестью, посчитай сколько карточек они на пару с страхующим его Ромой нахватали с начала чемпионата. Жуть! А ведь это все от нехватки физики, при том что чемп только начался. Может все точно рассчитано и осенью у нас расправятся крылья? Вопрос к Пинколини.
Коментарі по темі:
Максимов красава. Был мужиком, мужиком остался. Респект.
Показати
Насчет мужика - согласен. Он ПЕРВЫЙ раскусил Рыбку и зарядил ему в бубен! Он первый увидел крота на несколько лет вперед. Настоящий динамовец!
Ерёма ж пропускает. Он же щас у нас гатузо
Показати
Похоже, что Палыч наш с тобой спор почитал.
Как бы действовал я на месте Олега Блохина?.. Наверное, всё-таки, как Юрий Калитвинцев. Т.е. делал бы ставку на омоложенный состав и наигрывал его невзирая на поражения. То что делает сейчас Блохин, это старое и доброе вчера. Самое неприятное, что в 2008 году он это понимал.
Показати
Согласен с тобой. Сборная Украина - это не только игра на ЕВРО-2012 , а жизнь после него... что после него оставит Блохин ? Руину!!!!! Мне было искренне жаль Калитвинцева, несмотря на поражения, сборная прогрессировала. Даже в матче с Италией выглядели хорошо. Но не сразу же Италию обыгрывать...поражаюсь тем кто пропихнул Блохина в сборную!
No results found.