Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
Ну, а кто после Сталина страной (СССР) руководил??? Кто, блин, с царского плеча земли раздаривал "по случаю" и без??? И Крым, и Буковину, и Донбасс...???
Показати
Крым нам отдали ибо хрущ был с Украины с Днепра... А к Буковине он ни какого отношения не имел . А Донбас никогда не был у кцапов . С твоим подходом может попробуем у русских , Воронеж или Кубань нам откинуть ? :) Просто отдать ? %)
Ну и..?? Это была не территория Украины, а территория Молдовы!!!, хоть и в составе СССР. Собственно, как и Яссы румынские. А Украине эту территорию подарил Хрущёв.
Показати
Причём тут вобще хрущ ? К БУКОВИНЕ ??? 19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады
Может и год назовёшь??? Хрущёв тупо отдал от Молдовы, а не от Румынии. Черновцы, как минимум. Так, что Румыны тут не попадают.
Показати
В 1940 году Северная Буковина вместе с Бессарабией вошла в состав СССР. Советской стороной планировалось военное вторжение в Румынию, но, за несколько часов до начала операции, король Румынии Кароль II принял ультимативную ноту советской стороны и передал Бессарабию и Северную Буковину СССР. Операция по занятию территории советскими войсками продлилась 6 дней . )))
Ааа. Тогда понятно. Согласен. Но, если честно, то я не очень обрадуюсь её успехам. Не из-за Палыча, а из-за её излишней самоуверенности. Таких нужно ставить на место.
Показати
Уважаемый "Мартын".Я с вами полностью согласен.Человек,которому наплевать на то,что есть кроме него еще другие люди к тому же со своим мнением называются жлобами...И никакое количество прочитанных книг или заработанных денег или титулов тут не причем.Для меня смородская,срна,луческу,ахметов - это жлобы.Могу продолжить список.Это не оскорбления,а определения сущности людей...
Я что-то прозевал? Причём тут английский?? )))
Показати
Да это после того,как она критиковала нашего Алиева за низкий интеллект,она давала интервью по русскому каналу на корявом английском языке.Поверьте,я живу в штатах 20 лет,и как говорят музыканты ее произношение "резало ухо"...Я это к тому,что лучше не критиковать спортсменов за такие вещи.Они играют в командах за другие достоинства.
Ого.. А это снова от незнания истории. Это не Украина Крым отдала, а Россия подарила его(Крым) Украине, как и ещё ряд территорий (Харьковщину,Донбасс например), как и Молдова подарила той же Украине Черновцы, Буковину.. Если Украину тупо вернёт то, что ей не принадлежало, то не так много и земель-то останется.
Показати
Мартын Черновцы и Буковину забрали у Румынов а не у Молдовы .
Травма - да.. Ну, так, здоров уже. Пусть побегает. Один минус - теряем его силы в атаке. Нагружать правый фланг он весь матч не сможет, думаю.. А может весь матч и не нужно..???
Показати
А Ярмола с Еремой - мало? пусть и они отрабатывают. Олег реально в защите больше нужен.
Ну, помнится мне, что Олежка не так давно тоже по всей бровке бегал, пока Бетао не прикупили.
Показати
Ну полностью по всей он давно уже не бегал, со времён травмы... А вообще его на этой позиции ещё Маркевич в сборной наигрывал.
Хочу с тобой не согласиться. Суркис менять Сёмина не будет. Во-первых, кредит доверия ещё далеко не исчерпан, а во-вторых, не на кого. Нет тренеров с опытом, именем и желанием работать в Украине.
Показати
У меня такое ощущение что "тренеров" наоборот очень много. вы думаете не найдется желающих порулить Динамо?, поверьте... а Семина сливать никто думаю не будет. да и глупо это. мне кажется он еще боевой состав не собрал, эксперименты проводит. "Максимки" еще не обыгрались, брак передачи, Шева-суперстар... в общем кошмар(. ))
Вопрос не в количестве защищающихся. Вопрос в их дисциплине и квалификации. У Рубина этот компонент отлажен на высшем уровне. Барса в этом тоже убедилась. Других таких команд я давненько не видел. Рубину нужно менять название на "Цитадель" или "Крепкий орешек"
Показати
согласен по поводу рубина, не удивлюсь если они пройдут лион, а при определенном везении могут и выбраться из группы. по поводу качества защитников ты конечно прав, но против нашей беззубой атаки можно и тупо количеством побеждать, а там глядишь на контре 1 забьют или дотянут до серии пенальти, и все прощай Европа
No results found.