Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
Вот такой должна быть игра Динамо!!!!
Показати
не дай бог
счет - да.. играем мы не очень. контр атаки хорошие)) но вцелом...
Доказывать нужно не Ярославскому, а, прежде всего, себе и своим болелам. Металлист (и Маркевич, кстати) уже и себе, и всей Украине, и Европе доказал на что способна его команда в отличии от нынешнего Динамо.
Показати
+ 1000
Мда... И нафига брать с собой проданного Ади??? Он уже обеими ногами в Симферополе... Или было свободное место на скамейке и в самолёте??? Ну, в таком случае в качестве бонуса Морозенко бы взял. Парень поднял бы себе планку чуток (главное - чтобы не сорвало её..).
Показати
Морозенко нельзя. Он в ДК-2 - там заявка не общая с основой.
С Михаликом скорее виноват Пинко, нежели Сёмин. Он неправильно оценил готовность или недостаточно качественно размял игрока перед тяжёлой игрой. У Ярмоленко спад. И это видно невооружённым глазом. Отсутствие нормальной конкуренции сказывается. Будь позубастее Дуду, Ярмлола сидел бы на лавке последние 3-4 игры. А так.. имеем то, что имеем. Панику Мили понять можно. Атака на ворота соперника, выигранный чисто мяч в хорошей позиции и... свисток Гандуляна.. И это на последних минутах и при такой вязкой игре.. Понять можно, но не оправдать. Попахивает заказом. Жаль, что в ДК нет службы, которая бы раздувала судейские скандалы...
Показати
Но ведь не Годулян мешал 180 минут забить Рубину, по 90 минут забивать Металлу, кротам, Бешикташу, Стоку. Тут проблемы не в Годуляне. Теоретически (типа "если бы"), можно забить 2-3 мяча за 20-30 минут и дальше доигрывать матч, только вот совсем не видно что должно случится что бы они забили хотя бы один. Впринципе, совсем не люблю тему судейства, надо полагатся на свои силы. Может и Пинко с Игнатьевым виноваты, но все они люди Семина, а соответственно он несет всю ответсвенность за их ошибки. Хотя, кто в ДК сейчас несет хотьт какую-то ответсвенность
Мне кажется у Ярмолы не спад а, как это называет фут.уа, синдром Нойера, так сказать - задолбался выручать. Правда мне всегда казалось что это применительно только для киперов...Ошибался.
Ну, блин... Палыч виноват, что Михалик мышцу порвал, Сашо палец сломал... Пипец какой-то. Ярмоленко на красную нарывался половину второго тайма. Была бы возможность замены - Дуду бы вышел вместо него. Уверен. Так случилось, что Динамо не могло ничего изменить. Бывает и такое. Зато Бетао всем доказал, что и в Бразилии защитники могут быть на уровне. Он сегодня был лучший в команде.
Показати
По Тарасу - да! Виноват! Когда у игрока на 27й минуте возникает спазм, это означает что проблемы с "физикой" и он не готов выходить полноценно на поле. Первой травмы Михалика при первом нашестии Семина мало было, когда игроку надо было востановится после серии игр, а его после температуры на "второсортный" матч чемпионата выпускают. Сашо - футбольная случайность, но ведь и не пропустили. А почему Ярмоленко с Милей нервные? У парней есть амбиции, а их тренер тащит вниз. Игры нет, а тренер говорит что все прекрасно. Да и как можно серьезно относится к тренеру, у которого на вопрос "что с реализацией?" ответ типа "Боженька не помог". Это же бред! Да с него внутри команды ржать будут от такого.
Кому?? Тебе не будет? Трудно с тобой не согласиться. Но команде частая смена тренера только во вред.
Показати
Это твоей команде будет во вред, когда ДК с колен поднимется!
Не "можно", а "нужно". Ярмола сдох на 65 минуте. Левый фланг провалился полностью. Олежка справа с Данилой что-то пытались нарисовать, а слева - голяк. И при наличии Алиева в поле можно было Дуду выпустить. Он штрафные поболее Мили собирать начал. Однозначно поражение Сёмина. Не угадал и не перестроился... Но я почему-то не расстроился вылету из кубка. Обидно, что Шахтёру уступили.. Зато теперь не будут разрываться на 3 фронта.
Показати
Вобще-то слева Гусев чаще оказывался чем Ярмол!
Хамить я и не думал. Реальный ответ на непочтительное отношение.
Показати
Думал - не думал, но нахамил)) Непочтенного отношения со свой стороны я не заметил. Это первое. Второе - в Киеве никто не узнал Бритни Спирс, когда она решила пройтись по Крещатику. Почему? Да потому, что мы еще не успели так разожраться в Макдональдсах, чтобы любая ПТУшница (а таких как Бритни у нас в любом райцентре немеряно) вдруг стала звездой мировой величины)))
Вот только себе врать-то не нужно. Согласен, что в Украине много красивых девах, но не на вес и не навалом. Себе, хоть, "купи" одну, а потом выёживайся.
Показати
Гусары денег не берут))) Забираю бесплатно)) А хамить мне не надо... Мортынчег))
Не очень??????? Либо у тебя испорченный вкус, либо ты, как бы мягко выразиться, ...не традиционен. Она очень хороша собой, но это не повод для отказа. Хотя, кто знает..?
Показати
Нетрадиционен??? Вот Хайди Клум или Шерлиз Терон хороши собой, а это какая-то цыганочка... :)) Мне лично цыганочки не нравятся. ;)
No results found.