Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
Бегают молаване.. И в Швеции Пётр Раку.. кстати, в тему про рыбу, карпа и раков ))), и в Польше Суворов.. И в Словении тоже. В Динамо Москва Епуряну засветился. Иванов, вроде, что-то тоже пытается показать. Да мало ли ещё где.. Сергей Даду, Жосан... Многие играют. Не Месси, конечно, но не хуже Нинко с Данилкой.
Показати
О, точно - Эпуряну! Помню, какой-то молдаванин был на слуху, не мог вспомнить. А про остальных, напрашивается стандартный вопрос - кто все эти люди?)
Так для молодёжки найти можно. Есть толковые ребята. Вырастают и... улетают по Польшам, Швециям, Словениям всяким. Динамо Москва тоже не чурается. Кстати, апрельский матч в Киеве (на Retro-Cup)Динамо Киев - Зимбру Кишинёв (2001г.р.) закончился 2-3. Это так... что бы страсти не накалялись. P.S. Игорь Добровольский тоже из Молдавии. Но это уже история.
Показати
Это заблуждение, Игорь Добровольский наш парень - с Одесской области. Просто он в Нистру начинал играть.
Эта мысль прослеживается во всём интервью. Учись читать не только буквы, но и между строк.
Показати
Ничего такого там не прослеживается. Где ты хоть намек про болельщиков увидел?
Мне больше не понравилось то, что Динамо этот "перец" считает сбором лохов во главе с Суркисом. Типа, у ДК нет болельщиков и они таким образом покупают народ на трибуны.. Что тут скажешь??? Личный привет мудрецу из Швейцарии. P.S. если этот Демба Туре такой супер-пупер талант, то какого лешего он греет скамейку в «Астра» (Плоешти)??? Или там нужны таланты, а в ДК всякая хрень сойдёт?? Разозлил меня этот критикант, блин!!!!
Показати
"Мне больше не понравилось то, что Динамо этот "перец" считает сбором лохов во главе с Суркисом. Типа, у ДК нет болельщиков и они таким образом покупают народ на трибуны." А где об этом речь идет?))
Коментарі по темі:
Так сменил, вроде. Не на "копейку", правда.. На мерена - джипа ))
Показати
Это уже обнадёживает;)
Стоун, отличное произведение. Можно сказать, классика поэзии динамовского направления. Спасибо.)))
Показати
Спасибо, Мартын! С Новым годом! :)
Не хочется Женю чмырить, но мяч от Стока пропустили именно из-за Жени, а не Юсуфа (((. И не известно нам смертным, сколько раз и в какой форме до Жени доносили информацию о его вспыльчивости и т.д. Мы видим только верхушку айсберга (я, например). А что там и как было... Команде виднее.
Показати
Кстати, и первый гол от Маккаби с кк Алмейды тоже на совести Хача. Глупейшая позиционная ошибка именно с его стороны привела к красной карточке и опасному (результативному) штрафному. Весь талант Жени в его длинных ногах и росте. А так-серенький защитник.
))) А может эта неуклюжесть - плод излишнего волнения на поле? Парень молод, понимает что от результата его действий зависит не только (да и не столько) итоговый счёт, но и его карьера..? В молодёжке он же не косячил, вроде...
Показати
Мартын, я за ним специально весь матч наблюдал...не помню уже, с кем тогда молодёжка играла, но это неважно. Короче, он меня совершенно не впечатлил: дерево ещё то!
Да бог с ним, с тем Клебером. Икает бедный парень. Меня сейчас Ади интересует.
Показати
не знаю то что я видел в Ади, меня не особо радовало, уж больно он неуклюж, на его фоне мне даже Кравец стал нравится))
Как по мне, то не так, как ожидалось. Много суеты, беготни, техничных подстав, но голов маловато. Для того уровня ЧУкра - маловато.. Может с Клебером пример и не удачен, но суть вопроса ясна...
Показати
Если я правильно помню (нет статистики под-рукой), то у Клебера под 40 голов в 100 матчах. Не так уж и плохо! У нас есть такие нападающие, которым такая статистика и не снилась)
Клебер плохо в еврокубках играл, в чемпе он был ХОРОШ
No results found.