Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
Ещё один цыган?? Оно тебе надо??
Показати
Хороший тренер... А нецыгане не надоели?
Ага. Толик виноват, что Роббен весь год завалил. Пенали у него не пошли, да и тянуть одеяло на себя чрезмерно стал. В общем, не на команду играет, а на себя. Отдельный привет тренеру за то, что этого, в целом, неплохого футболиста, но не прушного на данный момент поставил бить пеналь в важнейший момент матча.
Давно я не писал, но не удержался.... Румыны - убогая нация. Если ты себя считаешь хуже румын, то мои тебе соболезнования. Я не гражданин Украины, но и унижать себя до уровня румын я никогда себе не позволю. А ты себя (и Украину) пытаешься поставить ниже того плинтуса..? Мне тебя жаль, хоть и доля здравого смысла в твоём посте есть (на счёт собственной гордости и развития).
Показати
Я не собираюсь ставить себя ни ниже ни выше никого. А кто убогая нация это не тебе решать. Тут я вижу скоро черепа мерять начнут. А насчёт унижения-ты себя уже унизил когда это написал. Первое не понял мою мысль, второе поставил себя выше какой-то нации. Третье ещё раз говорю унижать другие нации вообще признак не высокого ума, а если сами ничего не добились тем более.
Я не считаю что одна нация выше другой. Мерять черепа-это вмдимо тебе ближе. А мой уровень развития выше украинского поэтому успокойся. Не понял ты моей мысли. Но главное, что украинцы впереди всех наций ведь Ты тожк считаешь, что Иисус украинец?
Блин, ну ты такой умный, слов нет... Это когда ЮПС должен был Гармаша (основной центр полузащиты, цепкий, неуступчивый, с мозгами, пасом и ударом), на 9-й минуте матча???? Вот, уж, и ,вправду, говорят, что иногда лучше молчать, чем говорить. А защитников было 4, а не 11. Или ты серьёзно думаешь, что с таким нападением и креативом под ним мы смогли бы реально закрыть Шахту на их половине поля??? Опустись чуток на землю. Палыч строил тактику исходя из того, что есть под рукой на данный момент. Шахте он игру в первом тайме сломал. Тактика сработала. И при том у нас было моментов не меньше, чем у них. Так, что лучше промолчи, да матч пересмотри. Нужен был результат, а не красивый футбол.
Показати
Если ты хочешь пересмотреть матч то смотри, но у нас не было игры впереди кроме тех моментов что были в первые 10 минут! Почему ? Потому что не кому было с переди зацепиться за мяч и отдать точный пас ! Нельзя было так глубоо в защиту садиться ! А на счёт того что иногда лучше молчать чем говорить, так это ты наверно про себя, особенно если учесть время в которое ты сей комент написал ! Единственное с чем могу с тобой согласится так это с тем что нужен был результат, а его нет!
Что-то я ту вьюху прозевал (((. Когда была?
Показати
Вьюха была на Шурике,на прошлой неделе..
http://www.dynamomania.com/news/165716-milosh-ninkovich-v-nashem-futbole-nichemu-ne-udivlyayus
А тем временем Анжи подписывает Гуса Хиддинка... Он мечтал тренировать Динамо Киев, но место занято.. Вот и контуется 1,5 года в Махачкале )))
Показати
да, да очень хорошее место для тренировок и новых идей Гуса Хиддинга http://www.vesti.ru/doc.html?id=718434
Значит всё-таки я был прав..? Не давал он этого интервью?
Показати
Так, во всяком случае, сообщили в клубе.
Зная "любовь" Андрея к Шахтёру, очень сомневаюсь, что он давал бы интервью журналюге с Террикона.
Показати
Вы бы внимательно прочитали вступление. Там было сказано, кому он давал интервью.
Не в курсах. Но думаю, что всё связано с тем, что он - воспитанник Зимбру. Согласно контракту, который заключают все воспитанники с 12 лет (их родители), выпускники школы должны играть в Зимбру, если в них есть потребность. Если же отказ, то откат нужно платить. Не помню уже сколько. Видать, пока у парня не будет уверенности в реальном трудоустройстве, то и откат не платит. Соответственно, трансферного листа и нет. Короче, он на контракте, скорей всего.
Показати
Ага, похоже на то, сенкс. Надеюсь, парнише дано стать суперигроком, несмотря на наш пессимизм!)
Играют. Суворов - лучший новичок лиги в Польше.Раку в Швеции правым защитником играет. Никто их просто не пиарит. Тихо всё проходит. В Алании то ли Даду, то ли Жосан бегал, пока ему ногу не оторвали. Был лучшим нападающим команды. В Кубани двое молдован бегают в основе. В Азии тоже парочка беглых молдаван была. Не прижились, кажись. Рубин себе Илью Чебану (кипера) для молодёжи взял. Там же, кстати, работал и Женя Маловата зам директором детской школы футбола. Фишка в том, что у них агенты тихие и слабые. (не дорогие) Пиар стоит денег.. А уровень у игроков вполне сносный. Средний, так сказать. Дёшево и сердито ))) Я не говорю, что они соответствуют уровню ДК, но у меня вопрос: а кто сейчас в ДК соответствует ТОМУ!! уровню, который должен быть? Гусь не в счёт. Вот и результат. Суркис платит кучу бабла в надежде на то, что покупает что-то хорошее, а на деле.. за 3 рубля можно купить таких же в Молдавии. Выхлоп будет тот же. Но тогда и мечты пропадут, а так... мы все надеемся на Месси киевского ))). Хотя, и Барса без Месси - это уже не та Барса.
Показати
"а кто сейчас в ДК соответствует ТОМУ!! уровню" 100% Не долго ждать осталось, будут скоро у нас и Раку, и Даду, и Суворов... ДК под мудрым руковоццтвом, медленно, но уверенно опускается. Скоро встретятся.) Карпе - первопроходец. А что там у него с документами, не в курсах?
Как ни парадоксально, но не только Барса без Месси - уже не та Барса, но, как показывает практика, и Месси без Барсы - уже не тот Месси...) Так может причина как раз в том, что Динамо сейчас такого уровня, что гипотетические Карпы и Билалы с Раджабовыми так и остаются Билалами, а не вырастают в Яремчуков.Планки к которой можно было бы тянуться нет, а если точнее, она на такой высоте, что многие на нее с ходу заскакивают и зависают, зацепившись матней...Беланов ведь тоже пришел в Динамо просто добротным нападающим, и я уверен, что ни в каком другом клубе, кроме Динамо он бы не получил Мяч. Пока в клубе не будет четкой стратегии развития и тренеров объединенных этой стратегией и отвечающих уровнем, поставленным ею целям - перспективные футболисты так и будут покупаться для туманных перспектив, а не для выполнения конкретных задач на поле.
No results found.