Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
Ты забыл про 4 опорника.. Это тоже важно. Напа можно убрать, а вместо него второго вратаря воткнуть. Хуже не будет.
Показати
шутки шутками, но если они сыграют аля брага и рубин то можем пролететь по схеме 0-0 на выезде и 1-1 дома, вот тогда и пошутим про 4 опорника и 2 вратаря
Уважаемый Юрий Павлович. Очень надеюсь, что у Вас хватит терпения выслушать весь тот негатив, который регулярно выливается в Ваш адрес. А так же хватит самообладания не обращать на нас внимание и спокойно, уверенно строить команду.
Показати
Он уже построил команду. То, что он построил, вчера и в прошлый вторник бегало против Рубина. А перед этим против Металлурга. А перед этим против Браги. На матч с Бешикташем прошу не ссылаться - так глупо форсировать физику на два матча, чтобы потом всю весну ели ноги волочить с Ильичевцами - нужно уметь!
Согласен с некоторыми поправками: Уважаемый Юрий Павлович. Очень надеюсь, что у Вас хватит МУЖЕСТВА выслушать весь тот негатив, который СПРАВЕДЛИВО выливается в Ваш адрес. А так же хватит СМЕЛОСТИ ОБРАТИТЬ на нас внимание и спокойно, уверенно УЙТИ!!!
На голосовали уже. Хватит. Пусть работает спокойно
Показати
он и так работает спокойно... его всё устраивает...
Ребята, не ищите "крайних" в этой ситуации. Игра сырая давно по нашей вине. Тренер ЛЮБОЙ!!!! должен ставить игру не один-два сезона. Да, какой-то рисунок будет, но стабильности в игре не будет. Результат, качество и стабильность будет только после нескольких сезонов!!! Что вы так все гудите??? За последние 5-6 лет сколько тренеров было у команды?? Возьмите в пример автомобиль. Две машины одной и той же модели...На одной 6 водителей 5 лет кататься будут, а на другой - один. Какая тачка будет целее, свежее, надёжнее, поухоженней через 5 лет??? Ответ сами знаете..
Показати
Какая тачка будет целее, свежее, надёжнее, поухоженней через 5 лет??? == та у которой НОРМАЛЬНЫЙ водитель!!! и не важно сколько их 1 или 10!!!
та, которая меньше ездила ))))
Ну-ну... Не перегибай палку. Чохонелидзе - профессионал. Это во-первых. Во-вторых... Не стоит так про Семина (старый алкаш). Ты его ловил пьяным под забором, с трясущимися руками и жаждой к водке (особенно с утра)? Вот и не оскорбляй "за глаза". Защитная манера игры... Плохого тут нет, если она реально ЗАЩИТНАЯ, а не подобие защиты. Атакующая игра Газзаева почему-то многим не понравилась. Как же... Те же яйца.... Победа на Рубином - герой. Поражение от Аякса - уволить нафиг. Когда Газзай пришёл, то сразу просил набраться терпения. На сколько вашего (нашего) терпения хватило??? И главное - мозгом все всё понимают, что команду с нуля строят, а кричат, кто громче, как свора собак.. В одном углу залаял пёс, так вся магала начала лай поддерживать. Теперь сидите (сидим) и не жужжите. Пусть, хоть, что-то построит, а там уже и думать можно. Самое правильное, что Газзай сейчас сидит и улыбается себе в усы. Что мы хотели - то и получили. А правильность направления работы Газзаева ярко показывает Ярмоленко. Дали бы ему ещё сезон-другой нормально ( с поддержкой болельщиков) поработать, так и Гармаш, Петров, Калитка мл., Темиле, а может и ещё парочку молодых наиграл бы, да обтесал. Так, что такая игра команды - 50% нашего с вами воздействия на ситуацию вокруг неё.
Показати
Поддерживаю относительно Газзаева, в общем, как бы. Я написал выше, что его видение был верным и позитивным, однако стоит признать, что Газзаев реформами завел команду в тупик, из которого выхода не виделось. Есть определенный предел жертв, которые система и болельщики готовы понести ради будущего, а Газзаев этот предел превысил. Дальнейшая его работа была невозможна уже хотя бы потому что футболисты сами не хотели работать. Да и вообще он сам ушел, в принципе, что нам как бы намекает.
А ведь все верно...100%
Да, согласен, перегнул, на эмоциях в тот момент был. Но вот Вы говорите что Семину надо дать время, чтоб что-то построить, но мне кажется что если тренер действительно хороший, то ему вполне должно хватить полгода чтоб поставить команде игру, а мы эту игру не видим даже против таких команд как оболонь и александрия.Да согласен были неплохие матчи против харькОва и донецка,МС, дома с донецком, и все(победы над аутсайдерами и середняками не считаются). Но давайте вспомним 2008 год, мы почти догнали, казалось бы недосягаемый шахтер,да провели невнятные две игры против Дроэды, но все же игра БЫЛА, была надежная оборона, да не всегда хватало концентрации на весь матч(матчи против Арсенала и Порту,полуфинал против шахтера),но все же была дисциплина в игре, ребята выходили на поле и понимали что нужно делать. Так вот, за тот промежуток времени Семин смог все таки поставить какую никакую игру команде, а сейчас НЕТ, так что надо делать выводы.
Надолго. И это хорошо. Надоели регулярные смены тренеров. Лучшего всё равно не будет, а стабильная работа в одном направлении - залог стабильной и успешной игры. Цыгана уже сколько раз "провожали" в отставку, но Ахметов вытерпел и добился стабильности. А вы (мы), чуть что - сразу в отставку. Победил Спартак - герой, проиграл Браге - в отставку,победил Шахту - герой, проиграл Рубину - в отставку. Можен нам лучше помолчать, чем горлопанить эмоциональные лозунги???
Показати
Суть в том, что даже если тренер сразу успехов не добивается, его видение всем сразу становится понятно. Луческу предпочитает атакующую модель, и он ее выстроил, через много лет, и теперь добивается стабильного результата. Какое видение у Семина - непонятно. Вернее, мы знаем, что он может и умеет играть от обороны, но надо ли нам такое? Игра от обороны подразумевает умение и варьировать тактику, а у Палыча с этим явно проблемы. Т.е. в плане перспективы Семин явно не идеальный вариант. Другое дело, что мужик он не глупый и при нем команда результат стабильный показывать будет. Ну, по крайней мере я так думаю. Вот, как раз к зиме и увидим.
Правильно, поддерживаю. Ребята вспомните розыгрыш ЛЧ когда Шахта влетела в груповом раунде и тоже пролетела, а потом еще напоролась и на FULHEM тоже пролет. Я к чему веду, что в донецке поддерживают команду даже после таких казалось бы обидных поражений и должны были уволить Луческу,но ему доверили и чего он добился? А сколько им пришлось терпеть, более 5 лет. А тут не полный сезон Семин работает, а вы уже ноете отставка. Виталий правильно сказал не факт, что если придет новый все станет на свои места.
Ну во-первых чтоб добиться такой стабильности в игре и результатах как у кротов, надо тренера который проповедует атакующий футбол, надо чтоб был молодой и голодный к победам, а не старый алкаш, с защитной моделью игры.Во-вторых нужны профессионалы в менеджменте клуба, а не Несенюки там всякие,и Чохонелидзе который вообще непонятно чем занимается, и т.д. и т.п. Вот только тогда будет стабильность.
Опыт...Тут важен опыт таких соревнований. У них этого нет, увы ((
Показати
Увы... Но надо набиратся! Самое время засвитится!
Думаю, что не хуже Аруны. И удары поинтересней бывали.
Показати
Вобще, у нас есть много молодых талантов, которые могли б сыграть в казане: Калитвинцев, Темиле...
Ну, в нацеленности на ворота и в спортивной агрессии Шеву нельзя упрекнуть. Другое дело, что всё-таки физика у него хромает. Я не говорю, что все старики страдают этим. Есть индивидуумы, на которых это, в силу физиологии их организма, не влияет. Но в основной массе возраст - помеха и большая. Мозг работает, игру читает, а ноги не успевают (((
Показати
Наверное мы смотрим разный футбол. Никакой агрессии и нацеленности на ворота я у Шевы не вижу. Остроту не создает. Повторюсь физически он готов нормально. Я не видел, чтобы он уставал на поле, тяжело было бежать, итд. К тому же он далеко не каждую игру играет... Скорость конечно не та, но проблемы не в ней, а в психологии. Слишком много он допускает брака и ошибочных решений на поле.
Ну, на второй тайм его хватит, надеюсь. Больше всё равно некому. Кравец сидит прочно на лавке, а больше и нет никого. Я бы Ярмолу в центр к Брауну отправил. Слева Али запустил бы. Может сдуру в ворота попасть разок. За 90 минут один положить сможет. И Бердыеву сюрприз ))
Показати
Алиев бы на поле не плохо смотрелся, как думешь?
No results found.