Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Очень примитивно. Просто бенефис Сергея Дроботенко на Динамомании. 10 причин не читать статьи Степан Марченко.
Показати
А чё? собрал все коменты с нашего сайта воедино! это труд наших болельщиков в большей мере!
Я надеялся, что у Суркиса хватит мозгов не увольнять Газзаева. Новый тренер сейчас лучше точно не сделает. Да и не только тренер виноват во вчерашнем позоре. Я уже сбился со счёту, сколько матчей подряд тот же Гусев не может забить хотя один из своих 100-х моментов. Почему, никто не кричит - Гусева вон? А ведь это, пожалуй, самый опятный европейские боец в нашем клубе из тех, кто вчера вышел на поле. Тоже касается Нинковича (вот уж кто действительно, не уровень Динамо). Эти его вчерашние "удары" без валидола смотреть нет сил. Пора прекращать с ними церемониться. Вот, Милю оставили вне заявки на матч, провели воспитательную беседу (уверен в этом): итог - гол + голевая. Не только Миле нужно мозги вправить.
Показати
+1. Еще в последнее время своим пижонством раздражает Хач - вот с кем воспитательную пятиминутку нужно провести. Звезда, блин.
По Нинковичу не согласен категорически! Это как раз тот игрок который умеет создать опасный момент, другое дело что "великий специалист" не в состоянии вывести его на приличный уровень или хотя бы такой на каком он был до его прихода
а кто определяет состав и уровень подготовки/готовности игроков? если Газай ставит в основы "левых" - это только его вина. Пилять, даж слепому уже видно уровень Алмейды..... Как обозреватель из "юафутбола" после игры с Аяксом написал - о нем просто уже не хочется писать, всем окромя Усатого уже все давно понятно. Или тот же Маграо с Бетао на пару с Силвой.... Те же кроты почему то находят на УКРАИНЕ адекватных да еще и молодых защитников.... Цыган по неизвестной Газзу причине не строит защиту "по бразильской системе". Нет вины игрока в том, что у него низкий уровень. Есть только вина преза - в покупке, и тренера - в формировании состава.
No results found.