Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
По два лимона баксов за каждый бал от dinamomania. Дороговато обходиться на этот "кудесник". Предлогаю авторам оценок для Андре умножать их на два, чтоб не так обидно было за бесцельно потраченные деньги :)
Показати
Предлагаю тебе сделать это на своем сайте. Деньги не наши, поэтому нам не обидно.
Кто же против? Я, как и Вы (я думаю) очень хочу увидеть Шеву на Евро-2012. Это был бы отличный финал блестящей карьеры.
Показати
финал карьері в сборной. а в клубе можна будет как пипо в милане. тогда уже буде т36. пару лет сможет побегать еще
При всей моей любви к Шеве, (а для меня он всегда будет №1 в футболе) он не избежал серьёзных травм: многочисленные травмы коленей, хроническая травма спины, сломаная лицевая кость и т.д. Есть примеры футболистов (даже нападающих - для них скорость критична) которые продолжают играть и в солидном возрасте (тот же Рауль). Но Шева тяжело востанавливается после очередного повреждения (постоянные поездки в Мюнхен) и нам, болельщикам Динамо, надо привыкать к Динамо без нашего Капитана. Вот тут и встаёт вопрос (который я поднял в своём комментарии) - кто будет хорошим капитаном при отсутствии Шевы на поле. Миля явно не тянет - он пижон (не имеет права капитан получать так много карточек за разговоры). Моя субъективная кандидатура - Тарас Михалик.
Показати
та я тоже за михалика или сашо но списіват ьшеву ненадо. просто надо дать востановится.
Это одна из лучших черт Арсена Венгера, умение воспитывать молодёж. В этом ему, наверное, нет равных в европейском футболе. Даже в ЛЧ с Шахтёром выпустил Истмонда.
Показати
в матче с кротами он берег силы для Челси :-)
И Вам всего самого хорошего в жизни. Только провидцем быть не надо, чтоб понять что с хронической травмой спины + просто игровые травмы в 34 года уже не легко играть.
Показати
а чего ето ты такие выводы делаешь? мальдини бегал и до 40 рано списываешь шеву
Почему сразу Венгера? Газзаев тоже в кубке активно использовал дублёров.
Показати
ну я лично наблюдаю за венгером и он как по мне лучший тренер думаю если посмотрите матчи кубков то венгер помню в кубках на протяжении всего турнира юзал запас и молодеж. и даже на финал выпускал молодых(сами дошли сами побеждайте)
Когда нет на поле Шевы (а его в последнее время часто нет и дальше будет ещё реже), то капитан именно Михалик.
Показати
я просто думал - САБОТАЖ :-) , а так конечно да, он вице-капитан, и пожалуй самый ценный игрок для Динамо....
ты провидец? я был бы рад видеть тебя пореже на сайте
Дать отдохнуть нашим переутомившимся "звёздам" дело возможно и нужное, но, учитывая минус 8 от Шахтёра, кубок Украины - единственный трофей, на который мы притендуем в этом сезоне. Жаль будет прохоботить и его. Одно радует - Михалик в Алчевске. Сегодня он самый нужный игрок в Динамо - Капитан!
Показати
капитан?
Почему сразу "группа смерти". Не стоит мерять молодёж по выступлениям "старших братьев". Наличие в восьмёрке Украины, Швейцарии и Исландии говорит о том, что среди U-21 свой расклад сил и свои гранды. Нет в этом списке Франции и Голландии (мы этому помогли), нет Италии, Германии и Португалии - традиционно сильных команд взрослого футбола. Админы, чуть профессиональнее относитесь к своей работе и не гонитесь за штампами "группа смерти" и т.д. Верю в нашу команду!!!
Показати
если факты с потолка брать, то конечно в ваших рассуждениях есть доля истины, но... перед игрой с голландцами я читал обзорчик и там на сколько я помню выделяли именно сборную Голландии как лидера ЧЕ21, а за ними примерно на одном уровне Испанию, Англию и Украину. бойня будет серьезная и надо не только побеждать, а еще и оставлять силы на плейофф. не удивлюсь если после выхода из группы мы попадем на данчан, а в финале будем по новой биться с испанцами. кстати, прикиньте кто будет играть в финале и если это не группа смерти, то как это называется? ЗЫ наши вроде как первую игру 12го с Чехами играют, которые сеялись автоматом как набравшие большк всех очков и при этом самые слабые в группе :)
dapazon 09 ноября 2010 16:34 - "Админы, чуть профессиональнее относитесь к своей работе" - і від мене буде зауваження. Але не знаю, правий чи ні, якщо ні, нехай хто поправить. Справа в тім, що абзац "Примечательно, что на Олимпийских играх-2012 Европу представят лишь четыре сборные,..." - також неточний, скоріш за все. Європу на ОІ-2012 презентуватимуть або чотири, або пять збірних (десь-колись на очі попадався Регламент). Пята путівка може випасти Європі, якщо пята (четверта, без Англії) збірна по результатоам цього молодіжного Євро виграє плей-офф в якоїсь там третьої (четвертої...) збірної з Азії. Тому, якщо британці потрапляють у 1/2фіналу - надзвичайно важливо займати хоч третє місце в групі. Тому речення "для поездки в Лондон нашим ребятам необходимо оказаться в тройке лучших по итогам Евро-2011 (или же в четверке, если англичане выйдут в полуфинал молодежного Евро)." - також може бути неточним.
Для начала научись грамотно писать, потом учи админов, как работать
Коментарі по темі:
Андрей, вчера первый раз подумал вот о чём - все говорят что надо уволить Газзаева (приводя аргументы разной степени справедливости), но после вчерашней игры почти всех игроков ДК - Газзаев сам захочет уйти со словами "Этих уродов я тренеровать не хочу". Ну, нельзя всех собак вешать на тренера, это будет неправильно, прежде всего для клуба. Прогнила вся система, множество лизоблюдов, которые пристроились в клубе, паразитирует за хорошие деньги. Все!!! Селекция, тренеры молодёжных команд, медики, администраторы. Помочь клубу может только серьёзная чистка, одним увольнением Газзаева проблемы не решить. Да и "игроков" надо бы проредить - сезон уже провален, зачем дерзать в клубе, тех кому на Динамо наплевать и чей уровень "Крымтеплица".
Показати
Игроков до зимы точно никуда не деть, а тренера можно и нужно. Наконец, этих игроков тренер подбирал, собирал, тренировал, наставлял. С игроков ведь тоже никто вины не снимает, и менеджмент виноват, естественно. Но начать, считаю, нужно с тренера.
No results found.