Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Всегда уважал Бадра за трудолюбие. Он не самый луший левый защитник в мире (правда, самые лучшие в Динамо играть не будут), но он один из не многих, кто свою работу делает честно, как умеет, но честно по отношению к партнёрам и болельщикам. Очень грамотно ответил на все вопросы, видно что человек дружит с головой, а не малолетняя пустышка на дорогой машине (хочу даю интерью, хочу нет). Теперь, друзья-болельщики, многое, о чём мы с вами догадывались и обсуждали на этом сайте, прояснилось. Спасибо Бадру за полезную для нас информаци. Не счетаю его интервью выносом сора из избы, он предан клубу и понимает, что болельщики должны знать, что происходит с командой в трудную минуту. Бадр - больший динамовец чем многие воспитанники клуба.
Показати
+100!
- всё сказано!!!
____________Шовковский______________ Лужный____Ващук____Головко____Каладзе Белькевич__Гусин__Хацкевич__Косовский __________Шевченко__Ребров__________
Показати
=)))) смешно но вщитаю только сейчас играющих!=))
Коментарі по темі:
Перед растрелом обязательно напоить чаем и неприменно горячим (с) p.s. Что до желтезны - нашёл дома в кладовке несколько выпусков журнала футбол за 1997 год. На первой полосе одного из них главная новость - Алан Ширер завтра подпишет контракт с Лацио. Вот уже 13 лет прошло, Ширер уже не игрок, а в Лацио он так и не переехал :)
Показати
Это прям искуство! уже...=)
Коментарі по темі:
Как по мне, Сёмин - не самый плохой вариант для Динамо. Главное, чтоб он с собой гадёныша не привёз. Он нам не нужен. Хочется чтоб Динамо играло не в бей-беги, а для этого нужен плеймейкер, на роль которого Аля не тянет.
Показати
даже не знаю, какой это вариант, если честно при всей благодарности Семину назад как-то не очень хочется возвращатся, и надеюсь что я ошибаюсь и Семин потянет нас вперед. А вот с гаденышем ситуация...удар у него от Бога, а вот характер от кого? Жалко если он затрет таланливого Бертольо, да и у нападающих особо шанса не будет пас получить
Я бы ещё добавил упавшее крепление сетки ворот на матче с Днепром в этом сезоне ("чинили" минут десять с помощью динамовских резервистов) и прокол с визами Нинко и Вуко перед матчем с Шерифом. С таким бардаком в клубе, нам скоро третье место в чемпионате за счастье будет.
Показати
+ дырка в сетка. Игра с БАТЭ
Это хороший знак - Моуриньо тоже начинал переводчиком :)
Показати
Если Шева пойдёт по стопам Мауро - "обома" руками голосу "ЗА"... Липпи!!!))
Коментарі по темі:
Проблема в том, что Динамо и так сейчас хреново, по-настоящему хреново. Сейчас не время экспериментов, тем более Блохин - Буряк. Ещё Блохина мы может и переживём (читай - не опустимся ниже второго места), но Буряк - это уже слишком. Я всё понимаю - он легенда клуба, но он уже успел показать себя и в клубе и в сборной и далеко не с лучшей стороны. Зачем нам этот тандем - Боливар не выдержит двоих. У какжного из нас есть своё мнение и я не претендую на истину в последней инстанции. Я просто выражаю свою субъективную точку зрения - я надеюсь что Блохин и Буряк (особенно два в одном) никогда не будут тренировать мой любимый клуб. Ещё бы добавил в этот список Сабо и Демьяненко :)
Показати
Каждый из нас выражает субъективное мнение. На этом и строится дискуссия! ;) В любом случае, назначение ЛЮБОГО тренера - это эксперимент! Хоть Моуриньо поставь, а тоже не факт, что мы получим успех Порту! Лично я в тандеме Бу-Бло не вижу ничего плохого и губительного. Главное в такой постановке - это четкое разграничение полномочий и задач для каждого. Если они в состоянии органично дополнять друг друга, то зер гуд; если они будут примером героев дедушки Крылова, то это видно будет сразу и такой хоккей нам не нужен.
Основная мысль про авторитетность тренера, как мне кажется, верна. Есть вопрос по кандидатуре. У Блохина крайне скверный характер, достаточно вспомнить все те скандальчики (не пишу скандалы т.к. в нашем футболе информация из клубов и сборной поступает крайне ограничено и не в виже огня, а лёгкого дыма) которые были у него с игроками. Так, это он был тренером сборной, он не общался с игроками каждый день. Зато в клубе Москва он показал свой характер во всей красе. Может хватит с Динамо строгих сержантов? Может сейчас клубу нужен добрый дядька, по типу Дель Боске, который сможет не матом, а словом убедить игроков не терять мотивацию через матч. Может по-этому, единственный тренер после Лобановского, которому удалось добиться с Динамо хоть чего-то - Юрий Сёмин (я не агитирую за его кандидатуру). Может это по тому, что он не с клизмой бегал за игроками? Может по этому он смог достучаться до этих двух балбесов - Мили и Али и убедил их взяться за ум. Я решительно против Блохина. Липпи? Вот это ближе к телу, но я не верю, что ИМС в состоянии осилить переговоры с серьёзным тренером. Но прежде всего, я бы обратил внимание на должность спортивного директора (или как её ещё назвать). Человека, который смог бы немного вразумить нашего президента и объяснить/научить его работать или делать а него работу, с которой он не справляется, а ведь ИМС реально не справляется. Спасибо за внимание.
Показати
Мне думается, что Ваша мысль о разности Блохина и Семина перекликается со смыслом тех отголосков, которые твердят о тандеме Блохин-Буряк. Если сравнивать с военными, то Блохин в чем-то схож с Жуковым (резкий, порой грубый, достаточно высокомерный), а Буряк с Рокоссовским (интеллигент, спокойный, взвешенный). Возможно ИМС хочет соединить "сержанта" и "доброго дядьку". Кто знает? Эксперимент был бы весьма интересен, да и игра в доброго и злого полицейского очень часто приносит плоды в работе со сложными людьми.
Если мы сравниваем Гусева и Ярмолу, то почему только молодёжка? У нас много сборникав в клубе: Миля, Ярмола, Зозуля, Михалик, Ерёменко, Вукоевич, Попов, Гусев. Если не счетать Попова и Зозулю (они ещё не стали 100% игроками основы) - пол команды играют в своих командах постоянно.
Показати
Я Гусева и Ярмолу не сравнивал. Я говорил о нестабильности Ярмолы и выше указал тому причины.
Найдём консенсус и по печение его, по печени (с)
Показати
Под столом!))))))
No results found.