Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Выиграл группу, но увеличил отрыв Шахтёра до 12 очков. Ещё раз говорю, на эмоциях можно провести несколько матчей - тот же Шитов и др. игроки БАТЭ настроили динамовцев на игру сильнее тренера, но, когда злости на соперника не было, мы получили 0-2 от Оболони. А ведь оболонь вряд ли сильнее БАТЭ, правда? Я не уверен, что Лужному необходимо давать шанс в Динамо. Пусть возглавит Сталь из Алчевска (например) и выведет её в УПЛ. Пусть покажет, что способен решать задачу на сезон, а не по принципу - а вдруг у него в Динамо получиться.
Показати
Согласен на все 100.
Я не зовсім згоден, dapazon. Але які твої варіанти з тренером? Я особисто проти іноземця. Реально на полі потрібна дисципліна і бажання грати. Один такий Газзаєв вже був, Блохін - в збірній, Лужний - не варіант. Кварцяний з Волині не піде, хоча було б цікаво... А по гравцям... Я б точно ше кілька додав, то я, в основному, по вчорашній "основі" пройшовся. Ше можна Каддурі, Єрьоменка, Алієва...
Лужный ... я очень уважал Олега, как игрока, но он не тренер для Динамо ИМХО. На морально-волевых можно выиграть один два матча, но необходима же ещё и тактика со стратегией. Лучный в перерыве между Газзаевым и Сёминым показал, что для него это проблема (тот же Ковалец его переиграл полностью).
Показати
Так Лужномі ні разу не дали повноцінно, на свій розсуд підготувати команду! Групу ЛЄ він то виграв!
Блин, даже при Газзаеве играли веселее чем вчерашнее УГ.
Показати
та такое же УГ было...но если уж Газзаев не смог справиться с этим кодлом, то не ясно кто Динамо вообще подойдет, но 100% уверен что после Семина снова будет Лужный
Истерика фанов шахтёра нам только на руку. Вспомните, как чморили фаны Бате Милю в Минске и какой он заряженый на игру был. Положит Шахте парочку на Донбасс Арене и мы будем довольны.
Показати
+
Так Миля ничего не комментировал. Я думаю, что это Информационный отдел ФК «Динамо» написал по указке Суркиса. Раз уже старший извинился (непонятно зачем), то у Мили не было шансов не "извинился".
Показати
вот и я так думаю....
Евгений, при попытке проголосовать в опросе про Зозулю получил такой ответ - "Вы уже голосовали". Может это быть связано с общим айпи для всего офиса? Спасибо.
Показати
Да, связано именно с этим. Сейчас думаем над тем, чтобы разрешить голосовать только зарегистрированным юзерам.
alex2 - спасибо! Никогда не думал, что про Сахтёр буду читать со смехом, а не с рвотным рефлексом. Помню этот матч и угарные комменты Шарафутдинова. Самае главное - в те далёкие времена, когда "подземельные" ещё не обнаглели до невозможного, я в еврокубках переживал за Сахтёр, как за укр.клуб. Сейчас смотрю матчи самого честного клуба Украины только с когда они с нашими играют (чтоб не вырвало на телевизор).
Показати
Да, со мной та же история...:)
Интересно, как на поле расположены Несмак и Попов, если они оба правые защитники? Или Андрея перед окончание его контракта с клубом решили попробовать на позиции левого?
Показати
*левые :)
может наоборот?!
Не думаю, что это компиляция. Это авторская колонка Олега на сайте Спорт Экспресс
Показати
Значит, хорошо отредактированная грамотным журналистом или написана совместно с кем-то.
Коментарі по темі:
Очень интересный блог. Спасибо за любопытную информацию.
Показати
Всегда пожалуйста!
No results found.