Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
Коментарі по темі:
Разрешите быть таким болельщиком, каким я есть, а не следовать упорядоченному перечню с выделенными ключевыми моментами.
Показати
Будьте, кто вам не дает
Коментарі по темі:
Вадим, труба зовет, нашли место для Шевы. Давай коронную аналитику: "я уже всё сказал, не мои проблем, что другие не видят очевидного".
Показати
А что мне ещё писать, если ты это уже сделал за меня?)))))))) Могу только поблагодарит и мои тебе http://s015.radikal.ru/i331/1107/08/ce50ee69d3ef.gif И отдельное спасибо и http://i001.radikal.ru/1107/dd/498db3241477.gif за то, что уделяешь так много своего драгоценного времени моей скромной персоне и моему творчеству.
Коментарі по темі:
Да-да, именно такие голосовалки и надо устраивать перед матчем. Вадим, я вижу, что ты искренне болеешь за Динамо, просто по глупости не понимаешь, что такими действиями только вредишь ему.
Показати
Ну да, перед матчем все игроки "Динамо" сидят на Мании и читают опрос Валим. Не смеши)))))))))))))))
67/33 БУГАГА
Показати
И уже -7)))
"и оставайтесь со старыми пердунами" Да, я бы тоже СаШо погнал, понимаешь, не дает молодняку раскрыться.
Показати
Да не надо перекручивать!!! Или ты считаешь себя самым умным?!
В оригинальное статье автор еще с два десятка фамилий на позицию форварда упоминает. Не Бэйла, нет. Это сродни блогам "каво бы я хател видить в Динамо, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета, копипаста с трансфермаркета"
Показати
Хороший коммент)
Какие вы все, поливающие Блохина помоями, убогие гниды. Наверное, в 2006 радовались победам Украины, как нормальные люди. А теперь услышали от какого-то казачка, что на фарте до 1/4 ЧМ дошли, а раз своих мозгов нет (ни вспомнить, ни к архивам обратиться), то чужой идиотизм на свои пустые бошки примеряете с удручающей регулярностью.
Показати
Это просто эмоции.
По ходу пьесы у тебя с анализом хреновастинько... Причем тут радоватся за победы зборной к сегодняшним реалиям??? Ты даешь себе отчет??????? Ты при памяти??? Ты еще победы Сабо вспомни...
Коментарі по темі:
Я не утрировал. Хотел сказать, что проблема Шевы (пусть она и существует, в чем я не уверен) - едва ли не на последнем месте в Динамо. К тому же Шева точно уйдет после сезона 2011/12 (если вообще дотянет до ЕВРО).
Показати
Да и я не вижу особых проблем. Просто, именно сейчас, когда мы вылетели из ЛЕ, Шеве совершенно нечего делать в команде. Помогать клубу уже не надо - если его помощь, конечно, можно назвать помощью - да и личную жизнь надо устраивать... Думаю, что с командами УПЛ мы и без него справимся. Если же нет, то нам не поможет даже и Месси... и нам ВООБЩЕ нефиг выходить на футбольное поле!!!((
Шева - всего один человек. Который играет половину матчей команды. Слишком мало времени для торможения и перекрывания кислорода молодым. Кстати, а вы сказали Шеве спасибо, за то, что он сделал больше всех для вывода Динамо в 1/4 ЛЕ? И вот еще что пишут. Молодежная команда делит 13-14 место с Волынью в молодежном первенстве. Я подозреваю, дело не только в Шеве.
Показати
он присутствием в команде убивает молодежь))
Если говорить о первом голе МС, то это можно использовать как пособие: как играть в штрафной.
Не надо утрировать. Никогда не вешал всех собак на Шеву. Если он действительно заслуживал похвалы, то и я это отмечал! Как, впрочем, и после матча с МС...
Коментарі по темі:
Это нормально. После побед все будут в эйфории, после поражений плеваться и материться. Бороться надо с умными задним числом и ж...голиками.
Показати
Согласен, по сути это нормально. Но по той форме, которую это приняло, явно ненормально.
No results found.